홈
원정
퀸스 파크 FC
Queen's Park
| 팀명 | 퀸스 파크 FC (Queen's Park) |
|---|---|
| 설립일 | 1867-7-9 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 글래스고 |
| 홈구장 | Lesser Hampden |
| 수용인원 | 990 명 |
| 주소 | The National Stadium, Hampden Park, Mount Florida, Glasgow, G42 9BA. |
| 홈페이지 | http://www.queensparkfc.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.30 세 |
최근 경기
다음 경기
스코틀랜드 컵
우승 (10): 1874, 1875, 1876, 1880, 1881, 1882, 1884, 1886, 1890, 1893
준우승 (2): 1892, 1900
스코틀랜드 풋볼 리그 1부
우승 (2): 1923, 1956
스코틀랜드 풋볼 리그 2부
우승 (1): 1981
스코틀랜드 풋볼 리그 3부
우승 (1): 2000
퀸스 파크 FC(Queen's Park Football Club, Queen's Park F.C.)는 1867년에 창단된 스코틀랜드 글래스고의 축구 클럽으로, 현재 스코틀랜드 풋볼 리그 3부에서 활동하고 있다.
Sean Crighton
| 생년월일 | 1990-3-26 |
|---|---|
| 국적 | 스코틀랜드 |
| 현 소속 | 퀸스 파크 FC |
| 합류일 | 2025-5-15 |
| 이전 클럽 | 덤바튼 FC |
| 경력 | 덤바튼 FC,스텐하우스뮤어 FC,에어드리 유나이티드 FC,브레친 시티,리빙스턴 FC,그리녹 모턴 FC,엘긴 시티 FC,몬트로즈 FC[임대],세인트 미렌 FC |
| 키 | 188cm |
| 체중 | 83kg |
퀸스 파크 FC (Queen's Park) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO LCH | 26-10-31 | 에어 유나이티드 FC | 3-2 | 퀸스 파크 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-24 | 퀸스 파크 FC | 0-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-17 | 그리녹 모턴 FC | 2-0 | 퀸스 파크 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-14 | 퀸스 파크 FC | 2-1 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-10 | 레이스 로버스 FC | 2-0 | 퀸스 파크 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-09-26 | 아브로스 FC | 2-1 | 퀸스 파크 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-09-19 | 퀸스 파크 FC | 0-2 | 에어 유나이티드 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-09-12 | 던펌린 애슬레틱 FC | 2-0 | 퀸스 파크 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-09-05 | 퀸스 파크 FC | 2-1 | 그리녹 모턴 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-08-29 | 파틱 시슬 FC | 0-0 | 퀸스 파크 FC | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-08-22 | 퀸스 파크 FC | 0-2 | 스텐하우스뮤어 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-08-08 | 퀸스 파크 FC | 1-2 | 레이스 로버스 FC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-08-01 | 리빙스턴 FC | 2-0 | 퀸스 파크 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-07-25 | 퀸스 파크 FC | 3-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-18 | 애버딘 FC | 2-1 | 퀸스 파크 FC | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-15 | Kelty Hearts | 0-2 | 퀸스 파크 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-07-11 | 퀸스 파크 FC | 3-1 | 브로라 레인저스 FC | 승 | -2.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-01 | 클라이드 FC | 1-3 | 퀸스 파크 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | Gretna 2008 | 0-5 | 퀸스 파크 FC | 승 | -2.75 승 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 아난 애슬레틱 FC | 0-0 | 퀸스 파크 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-05-02 | 파틱 시슬 FC | 1-1 | 퀸스 파크 FC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-25 | 퀸스 파크 FC | 0-2 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-18 | 그리녹 모턴 FC | 0-0 |
퀸스 파크 FC
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-04-15 |
|
0-2 | 레이스 로버스 FC | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-11 | 퀸스 파크 FC | 1-0 | 로스 카운티 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-03-28 | 세인트 존스톤 FC | 1-1 | 퀸스 파크 FC | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-03-21 | 아브로스 FC | 1-0 | 퀸스 파크 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-03-14 | 퀸스 파크 FC | 1-1 | 에어 유나이티드 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-03-11 | 에어 유나이티드 FC | 1-2 | 퀸스 파크 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-03-07 | 퀸스 파크 FC | 1-0 | 에어드리 유나이티드 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-28 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-0 | 퀸스 파크 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-25 | 퀸스 파크 FC | 1-1 |
세인트 존스톤 FC
|
무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-02-21 | 퀸스 파크 FC | 3-2 | 그리녹 모턴 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-14 | 로스 카운티 FC | 0-1 | 퀸스 파크 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO FAC | 26-02-08 | 레인저스 FC | 8-0 | 퀸스 파크 FC | 패 | +3 패 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-04 | 퀸스 파크 FC | 0-1 | 로스 카운티 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-01-31 | 퀸스 파크 FC | 2-1 | 아브로스 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-01-28 | 퀸스 파크 FC | 1-1 | 레이스 로버스 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-01-24 | 레이스 로버스 FC | 4-1 | 퀸스 파크 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO FAC | 26-01-21 | 스트랜라 FC | 1-1 | 퀸스 파크 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-01-14 | 퀸스 파크 FC | 2-0 | 포퍼 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 25-12-27 | 퀸스 파크 FC | 2-2 |
파틱 시슬 FC
|
무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SCO LCH | 25-12-20 | 에어드리 유나이티드 FC | 0-3 | 퀸스 파크 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 25-12-17 | 퀸스 파크 FC | 2-1 | 클라이드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 25-12-13 | 퀸스 파크 FC | 1-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 25-12-06 | 그리녹 모턴 FC | 2-1 | 퀸스 파크 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO FAC | 25-11-29 | Linlithgow Rose | 1-3 | 퀸스 파크 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 25-11-15 | 세인트 존스톤 FC | 4-3 | 퀸스 파크 FC | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
총48경기: 17승(35.42%), 11무(22.92%), 20패(41.67%).
총48경기(핸디캡 적용): 27승(56.25%), 2무(4.17%), 19패(39.58%).
총21경기 오버, 27경기 언더, 22경기 홀, 26경기 짝, 38경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 35.42% |
11 22.92% |
20 41.67% |
10 45.45% |
5 22.73% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 26.92% |
6 23.08% |
13 50.00% |
퀸스 파크 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 990 | 232 | 481 | 254 | 23 | 498 | 492 |
퀸스 파크 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 182 18.38% |
172 17.37% |
252 25.45% |
199 20.10% |
185 18.69% |
286 28.89% |
321 32.42% |
231 23.33% |
152 15.35% |
| 홈 | 96 19.79% |
83 17.11% |
131 27.01% |
90 18.56% |
85 17.53% |
137 28.25% |
156 32.16% |
116 23.92% |
76 15.67% |
| 중립 | 2 20.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
| 원정 | 84 16.97% |
89 17.98% |
119 24.04% |
107 21.62% |
96 19.39% |
146 29.49% |
162 32.73% |
113 22.83% |
74 14.95% |
퀸스 파크 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 167 46.52% |
12 3.34% |
180 50.14% |
225 52.08% |
14 3.24% |
193 44.68% |
46 33.82% |
31 22.79% |
59 43.38% |
| 홈 | 103 42.92% |
10 4.17% |
127 52.92% |
72 49.32% |
5 3.42% |
69 47.26% |
25 35.21% |
18 25.35% |
28 39.44% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 62 53.45% |
2 1.72% |
52 44.83% |
151 53.74% |
9 3.20% |
121 43.06% |
21 32.81% |
13 20.31% |
30 46.88% |
퀸스 파크 FC (Queen's Park) - 앞으로의 경기일정
