홈
원정
클라이드 FC
Clyde F.C.
| 팀명 | 클라이드 FC (Clyde F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1877 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 컴버놀드 |
| 홈구장 | 브로드우드 경기장 |
| 수용인원 | 6,018 명 |
| 주소 | Hamilton, Scotland |
| 홈페이지 | http://www.clydefc.co.uk |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.08 세 |
최근 경기
다음 경기
스코틀랜드 컵
우승 (3): 1939, 1955, 1958
준우승 (3): 1910, 1912, 1949
스코틀랜드 챌린지 컵
준우승 (1): 2007
스코틀랜드 풋볼 리그 1부
우승 (5): 1905, 1952, 1957, 1962, 1973
준우승 (5): 1904, 1906, 1926, 1964, 2004
스코틀랜드 풋볼 리그 2부
우승 (4): 1978, 1982, 1993, 2000
클라이드 FC(Clyde Football Club, Clyde F.C.)는 1877년에 창단된 스코틀랜드 컴버놀드의 축구 클럽으로, 현재 스코틀랜드 풋볼 리그 3부에서 활동하고 있다.
Darren Young
| 생년월일 | 1978-10-13 |
|---|---|
| 국적 | 스코틀랜드 |
| 현 소속 | 클라이드 FC |
| 합류일 | 2024-10-23 |
| 이전 클럽 | 스털링 앨비언 FC |
| 경력 | 스털링 앨비언 FC,이스트 파이프 FC,앨비언 로버스 FC |
| 키 | 175cm |
| 체중 | 75kg |
클라이드 FC (Clyde F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO D2 | 26-10-31 | 스트랜라 FC | 0-0 | 클라이드 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO FAC | 26-10-28 | Penicuik Athletic | 1-1 | 클라이드 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SCO D2 | 26-10-17 | 클라이드 FC | 4-1 | 아난 애슬레틱 FC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-10-14 | 클라이드 FC | 5-1 | Clachnacuddin | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SCO D2 | 26-10-10 | 클라이드 FC | 2-1 |
덤바튼 FC
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-10-03 | 엘긴 시티 FC | 6-2 | 클라이드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-26 | 카우덴비스 FC | 1-3 | 클라이드 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-23 |
|
1-2 | 레인저스 FC (U21) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-09-19 |
|
1-1 | 클라이드 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-09-12 | 클라이드 FC | 4-1 | Kelty Hearts | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-09 | 클라이드 FC | 1-4 | 이스트 파이프 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO D2 | 26-09-05 | 클라이드 FC | 3-2 | 에든버러 시티 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-08-29 | 스파르탄스 FC | 3-3 |
클라이드 FC
|
무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-08-26 | 몬트로즈 FC | 3-0 | 클라이드 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-08-22 | 클라이드 FC | 3-0 | 포퍼 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-08-15 | 아난 애슬레틱 FC | 1-2 | 클라이드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-08-12 |
|
1-4 | 세인트 미렌 FC (U21) | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-08-08 | 덤바튼 FC | 1-0 | 클라이드 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-08-01 | 클라이드 FC | 3-1 | 스트랜라 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-25 | 던디 FC | 4-0 | 클라이드 FC | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-07-22 | 클라이드 FC | 4-1 | 아난 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-18 | 로스 카운티 FC | 3-1 | 클라이드 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-15 | 클라이드 FC | 1-0 | 에어드리 유나이티드 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-04 | Rutherglen Glencairn | 3-1 | 클라이드 FC | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-01 | 클라이드 FC | 1-3 | 퀸스 파크 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 클라이드 FC | 1-2 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-05-16 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 4-3 | 클라이드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-05-13 | 클라이드 FC | 1-1 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-05-09 | 스파르탄스 FC | 1-1 | 클라이드 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SCO D1 | 26-05-06 | 클라이드 FC | 2-0 | 스파르탄스 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-05-02 | 이스트킬브라이드 FC | 5-0 | 클라이드 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-04-25 | 클라이드 FC | 3-1 | 아난 애슬레틱 FC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-04-18 | 클라이드 FC | 2-0 | 덤바튼 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-04-11 | 에든버러 시티 FC | 0-2 | 클라이드 FC | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-04-04 | 클라이드 FC | 3-1 | 스털링 앨비언 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-03-28 | 엘긴 시티 FC | 2-0 | 클라이드 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-03-25 | 스트랜라 FC | 3-1 | 클라이드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-03-21 | 클라이드 FC | 2-1 | 스트랜라 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-03-14 | 스파르탄스 FC | 2-1 | 클라이드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-03-07 | 포퍼 애슬레틱 FC | 1-1 | 클라이드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-02-28 | 클라이드 FC | 1-3 | 이스트킬브라이드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-02-25 | 덤바튼 FC | 0-0 | 클라이드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-02-21 | 클라이드 FC | 5-0 | 에든버러 시티 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-02-18 | 스털링 앨비언 FC | 0-3 | 클라이드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO D2 | 26-02-11 |
|
1-1 | 엘긴 시티 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-01-31 | 아난 애슬레틱 FC | 1-1 | 클라이드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-01-24 | 클라이드 FC | 2-1 | 스파르탄스 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-01-03 |
|
1-1 | 포퍼 애슬레틱 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D2 | 25-12-27 |
|
1-1 |
클라이드 FC
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 25-12-20 | 클라이드 FC | 1-2 | 스털링 앨비언 FC | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 20승(40.00%), 12무(24.00%), 18패(36.00%).
총46경기(핸디캡 적용): 21승(45.65%), 3무(6.52%), 22패(47.83%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 39경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
12 24.00% |
18 36.00% |
16 61.54% |
3 11.54% |
7 26.92% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 16.67% |
9 37.50% |
11 45.83% |
클라이드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 993 | 220 | 475 | 276 | 22 | 507 | 486 |
클라이드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 158 15.91% |
179 18.03% |
229 23.06% |
202 20.34% |
225 22.66% |
269 27.09% |
367 36.96% |
209 21.05% |
148 14.90% |
| 홈 | 98 19.72% |
109 21.93% |
103 20.72% |
87 17.51% |
100 20.12% |
108 21.73% |
174 35.01% |
132 26.56% |
83 16.70% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 60 12.20% |
70 14.23% |
125 25.41% |
114 23.17% |
123 25.00% |
159 32.32% |
191 38.82% |
77 15.65% |
65 13.21% |
클라이드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 144 47.21% |
3 0.98% |
158 51.80% |
237 49.89% |
14 2.95% |
224 47.16% |
50 34.25% |
41 28.08% |
55 37.67% |
| 홈 | 107 48.64% |
3 1.36% |
110 50.00% |
83 51.55% |
4 2.48% |
74 45.96% |
32 36.36% |
22 25.00% |
34 38.64% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 37 44.05% |
0 0.00% |
47 55.95% |
153 49.20% |
10 3.22% |
148 47.59% |
18 31.03% |
19 32.76% |
21 36.21% |
클라이드 FC (Clyde F.C.) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SCO D2 | 2026-11-07 23:00 | 클라이드 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2026-11-14 23:00 | 에든버러 시티 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2026-11-21 23:00 | 클라이드 FC | VS | 스털링 앨비언 FC |
| SCO D2 | 2026-12-05 23:00 | 포퍼 애슬레틱 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2026-12-12 23:00 | 클라이드 FC | VS | 엘긴 시티 FC |
| SCO D2 | 2026-12-19 23:00 | Kelty Hearts | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2026-12-26 23:00 | 덤바튼 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-01-02 23:00 | 클라이드 FC | VS | 스트랜라 FC |
| SCO D2 | 2027-01-09 23:00 | 아난 애슬레틱 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-01-23 23:00 | 클라이드 FC | VS | 에든버러 시티 FC |
| SCO D2 | 2027-01-30 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-02-06 23:00 | 스털링 앨비언 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-02-13 23:00 | 클라이드 FC | VS | 포퍼 애슬레틱 FC |
| SCO D2 | 2027-02-20 23:00 | 엘긴 시티 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-02-27 23:00 | 클라이드 FC | VS | Kelty Hearts |
| SCO D2 | 2027-03-06 23:00 | 클라이드 FC | VS | 아난 애슬레틱 FC |
| SCO D2 | 2027-03-13 23:00 | 스트랜라 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-03-20 23:00 | 클라이드 FC | VS | 덤바튼 FC |
| SCO D2 | 2027-03-27 23:00 | 에든버러 시티 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-04-03 22:00 | 클라이드 FC | VS | 스털링 앨비언 FC |
| SCO D2 | 2027-04-10 22:00 | 포퍼 애슬레틱 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-04-17 22:00 | 클라이드 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-04-24 22:00 | Kelty Hearts | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-05-01 22:00 | 클라이드 FC | VS | 엘긴 시티 FC |
