홈
원정
파틱 시슬 FC
Partick Thistle F.C.
| 팀명 | 파틱 시슬 FC (Partick Thistle F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1876 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 글래스고 |
| 홈구장 | 퍼힐 스타디움 |
| 수용인원 | 10,887 명 |
| 주소 | Firhill Stadium, 80 Firhill Road, Glasgow. G20 7AL. |
| 홈페이지 | http://ptfc.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.43 세 |
최근 경기
다음 경기
스코티시컵
우승 (1): 1920–21
준우승 (1): 1929–30
스코틀랜드 리그컵
우승 (1): 1971–72
준우승 (3): 1953–54, 1956–57, 1958–59
스코틀랜드 풋볼 리그 1부
우승 (6): 1896–97, 1899–1900, 1970–71, 1975–76, 2001–02, 2012–13
준우승 (3): 1901–02, 1991–92, 2008–09
스코틀랜드 풋볼 리그 2부
우승 (1): 2000–01
스코틀랜드 챌린지컵
준우승 (1): 2012–13
글래스고 컵
우승 (7): 1934–35, 1950–51, 1952–53, 1954–55, 1960–61, 1980–81, 1988–89
준우승 (11) 1888–89, 1900–01, 1911–12, 1914–15, 1917–18, 1919–20, 1932–33, 1936–37, 1959–60, 1966–67, 1968–69
브리티시 컵
우승 (1): 1921
서머 컵
우승 (1): 1945
파틱 시슬 FC(Partick Thistle Football Club, Partick Thistle F.C.)는 1876년에 창단된 스코틀랜드 글래스고의 축구 클럽으로, 현재 스코틀랜드 프리미어리그에서 활동하고 있다.
마크 윌슨
| 생년월일 | 1984-6-5 |
|---|---|
| 국적 | 스코틀랜드 |
| 현 소속 | 파틱 시슬 FC |
| 합류일 | 2025-5-30 |
| 이전 클럽 | 브레친 시티 |
| 경력 | 브레친 시티,에어드리 유나이티드 FC,덤바튼 FC,던디 유나이티드 FC,브리스톨 시티 FC,셀틱 FC |
| 키 | 178cm |
| 체중 | 70kg |
| 프로필 | A former schoolboy international captain and current Scotland Under-21 star, Wilson has long been regarded as one of Scottish football's most exciting prospects. He is quick in the tackle and capable of delivering quality crosses and comfortable on the left and right, Wilson arrived at Celtic Park from Dundee United ready to stake his claim for a place in Gordon Strachan's first-team. While at Tannadice Wilson had been admired by the Celtic supporters and his January 2006 transfer fulfilled his lifelong dream of playing for the Hoops. |
파틱 시슬 FC (Partick Thistle F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO LCH | 26-10-31 | 파틱 시슬 FC | 2-3 | 그리녹 모턴 FC | 패 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-24 | 파틱 시슬 FC | 3-0 | 스텐하우스뮤어 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-21 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-1 | 파틱 시슬 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-17 | 에어 유나이티드 FC | 0-1 | 파틱 시슬 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-10 | 리빙스턴 FC | 1-2 | 파틱 시슬 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-03 | 파틱 시슬 FC | 3-0 | 아브로스 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-09-19 | 파틱 시슬 FC | 0-0 | 레이스 로버스 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-09-16 | 스텐하우스뮤어 FC | 1-0 | 파틱 시슬 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-09-05 | 파틱 시슬 FC | 1-0 | 에어 유나이티드 FC | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-08-29 | 파틱 시슬 FC | 0-0 | 퀸스 파크 FC | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-08-22 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 1-1 | 파틱 시슬 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-08-16 | 히버니안 FC | 1-0 | 파틱 시슬 FC | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-08-08 | 파틱 시슬 FC | 2-0 | 리빙스턴 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-08-01 | 그리녹 모턴 FC | 0-1 | 파틱 시슬 FC | 승 | -1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-26 | 클라이드뱅크 FC | 2-2 | 파틱 시슬 FC | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SCO LC | 26-07-22 | 파틱 시슬 FC | 2-2 | 스텐하우스뮤어 FC | 무 | -1.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-18 | 리빙스턴 FC | 1-1 | 파틱 시슬 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-07-15 | 포퍼 애슬레틱 FC | 0-4 | 파틱 시슬 FC | 승 | -2 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-11 | 파틱 시슬 FC | 6-0 | 브레친 시티 | 승 | -3.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | Pollok | 0-0 | 파틱 시슬 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SCO PR | 26-05-26 | 세인트 미렌 FC | 1-0 | 파틱 시슬 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-05-22 | 파틱 시슬 FC | 1-1 | 세인트 미렌 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-16 | 파틱 시슬 FC | 2-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-13 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-1 | 파틱 시슬 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-05-02 | 파틱 시슬 FC | 1-1 | 퀸스 파크 FC | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-25 | 아브로스 FC | 0-0 | 파틱 시슬 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-04-18 | 에어드리 유나이티드 FC | 2-2 | 파틱 시슬 FC | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-11 | 파틱 시슬 FC | 2-0 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-04 | 에어 유나이티드 FC | 1-1 |
파틱 시슬 FC
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-03-28 | 파틱 시슬 FC | 3-1 | 로스 카운티 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-03-25 | 레이스 로버스 FC | 0-2 | 파틱 시슬 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-03-21 | 파틱 시슬 FC | 0-0 | 세인트 존스톤 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-03-14 |
|
1-2 | 파틱 시슬 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO FAC | 26-03-09 | 세인트 미렌 FC | 2-1 | 파틱 시슬 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-28 |
|
0-0 |
아브로스 FC
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-02-25 | 던펌린 애슬레틱 FC | 2-2 | 파틱 시슬 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-21 | 파틱 시슬 FC | 1-0 | 에어드리 유나이티드 FC | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO FAC | 26-02-07 | 엘긴 시티 FC | 2-3 | 파틱 시슬 FC | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO LCH | 26-01-31 | 세인트 존스톤 FC | 2-2 | 파틱 시슬 FC | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-01-24 | 파틱 시슬 FC | 2-1 | 에어 유나이티드 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO FAC | 26-01-17 |
|
3-1 |
몬트로즈 FC
|
승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-01-14 | 파틱 시슬 FC | 3-3 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SCO LCH | 26-01-10 | 로스 카운티 FC | 2-0 | 파틱 시슬 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-01-03 | 파틱 시슬 FC | 3-2 | 그리녹 모턴 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO LCH | 25-12-27 | 퀸스 파크 FC | 2-2 |
파틱 시슬 FC
|
무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SCO LCH | 25-12-20 | 파틱 시슬 FC | 0-0 |
레이스 로버스 FC
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 25-12-17 | Cove Rangers | 1-2 | 파틱 시슬 FC | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO LCH | 25-12-13 |
|
2-1 | 파틱 시슬 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 25-12-06 | 에어 유나이티드 FC | 0-0 | 파틱 시슬 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO FAC | 25-11-29 | 포퍼 애슬레틱 FC | 0-2 | 파틱 시슬 FC | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 21승(42.00%), 22무(44.00%), 7패(14.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 21승(43.75%), 7무(14.58%), 20패(41.67%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 19경기 홀, 31경기 짝, 36경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
22 44.00% |
7 14.00% |
12 54.55% |
9 40.91% |
1 4.55% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 32.14% |
13 46.43% |
6 21.43% |
파틱 시슬 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1096 | 296 | 498 | 279 | 23 | 549 | 547 |
파틱 시슬 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 207 18.89% |
221 20.16% |
286 26.09% |
213 19.43% |
169 15.42% |
314 28.65% |
345 31.48% |
262 23.91% |
175 15.97% |
| 홈 | 115 21.62% |
119 22.37% |
140 26.32% |
93 17.48% |
65 12.22% |
140 26.32% |
165 31.02% |
133 25.00% |
94 17.67% |
| 중립 | 1 10.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
| 원정 | 91 16.43% |
100 18.05% |
145 26.17% |
118 21.30% |
100 18.05% |
170 30.69% |
177 31.95% |
127 22.92% |
80 14.44% |
파틱 시슬 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 212 42.83% |
22 4.44% |
261 52.73% |
175 51.78% |
7 2.07% |
156 46.15% |
61 34.86% |
55 31.43% |
59 33.71% |
| 홈 | 145 44.75% |
15 4.63% |
164 50.62% |
57 57.00% |
0 0.00% |
43 43.00% |
26 37.68% |
17 24.64% |
26 37.68% |
| 중립 | 1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 66 40.00% |
7 4.24% |
92 55.76% |
118 50.21% |
7 2.98% |
110 46.81% |
35 33.02% |
38 35.85% |
33 31.13% |
파틱 시슬 FC (Partick Thistle F.C.) - 앞으로의 경기일정
