홈
원정
Pollok
| 팀명 | Pollok |
|---|---|
| 국가 | 스코틀랜드 |
최근 경기
다음 경기
Pollok (Pollok) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO FAC | 26-10-31 | Threave Rovers | 6-1 | Pollok | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SCO LL | 26-10-21 |
|
1-3 | Pollok | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SCO FAC | 26-10-03 | Pollok | 4-1 | 앨비언 로버스 FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SCO LL | 26-09-26 | Pollok | 5-1 | 앨비언 로버스 FC | 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| SCO LL | 26-09-19 | 클라이드뱅크 FC | 2-2 | Pollok | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SCO LL | 26-09-17 | Pollok | 1-3 | Renfrew | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SCO LL | 26-09-12 |
|
2-3 | Pollok | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SCO LL | 26-08-29 |
|
2-1 |
Beith Juniors
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SCO LL | 26-08-20 | Pollok | 3-1 | Johnstone Burgh FC | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| SCO LL | 26-08-08 | Newton Stewart Ath | 2-2 | Pollok | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| SCO LL | 26-08-01 | Dalbeattie Star | 0-2 | Pollok | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SCO LL | 26-07-30 |
|
1-4 | Pollok | 승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 | |
| SCO LL | 26-07-25 | Pollok | 2-0 | Troon FC | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | Pollok | 2-1 | 이스트 스털링샤이어 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-16 | Pollok | 4-2 | Petershill | 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | Gala Fairydean | 3-1 | Pollok | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-27 | Pollok | 0-0 | 파틱 시슬 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SCO FAC | 25-09-27 | Tranent Juniors | 3-0 | Pollok | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SCO FAC | 25-08-30 | St Cadoc's YC | 0-1 |
Pollok
|
승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 24-11-16 | 이스트 스털링샤이어 | 0-3 | Pollok | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SCO FAC | 24-08-31 |
|
1-3 |
Darvel
|
패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| SCO FAC | 23-11-25 | 브로라 레인저스 FC | 1-0 | Pollok | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SCO FAC | 23-10-28 | Pollok | 5-2 |
Gala Fairydean
|
승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| SCO FAC | 23-09-23 | Penicuik Athletic | 0-6 | Pollok | 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| SCO FAC | 23-09-02 | Pollok | 2-2 | Benburb | 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| INT CF | 23-07-15 | 헌틀리 FC | 2-0 | Pollok | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 23-07-01 | Pollok | 1-2 | Bonnyrigg Rose | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SCO FAC | 22-11-29 | 에어 유나이티드 FC (N) | 1-0 | Pollok | 패 | +2.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO FAC | 22-10-25 | Pollok | 4-3 | 아난 애슬레틱 FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| SCO FAC | 22-09-17 | Pollok | 6-0 | 헌틀리 FC | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SCO FAC | 22-08-27 | Pollok | 6-0 | Girvan | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 22-04-02 | Auchinleck Talbot | 2-1 | Pollok | 패 | 오버 | 홀 | |||
| SCO FAC | 08-10-04 | 스파르탄스 FC | 1-0 | Pollok | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SCO FAC | 08-09-27 | Pollok | 1-1 | 스파르탄스 FC | 무 | 언더 | 짝 | |||
| SCO FAC | 07-11-03 | Pollok | 0-1 | 몬트로즈 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SCO FAC | 07-10-27 | 몬트로즈 FC | 2-2 | Pollok | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총36경기: 18승(50.00%), 6무(16.67%), 12패(33.33%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총26경기 오버, 10경기 언더, 17경기 홀, 19경기 짝, 28경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 50.00% |
6 16.67% |
12 33.33% |
11 61.11% |
3 16.67% |
4 22.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
7 41.18% |
3 17.65% |
7 41.18% |
Pollok - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 6 | 10 | 17 | 3 | 17 | 19 |
Pollok - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 36.11% |
5 13.89% |
6 16.67% |
6 16.67% |
6 16.67% |
7 19.44% |
8 22.22% |
8 22.22% |
13 36.11% |
| 홈 | 8 44.44% |
3 16.67% |
3 16.67% |
2 11.11% |
2 11.11% |
2 11.11% |
4 22.22% |
4 22.22% |
8 44.44% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 29.41% |
2 11.76% |
3 17.65% |
3 17.65% |
4 23.53% |
4 23.53% |
4 23.53% |
4 23.53% |
5 29.41% |
Pollok - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Pollok (Pollok) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SCO LL | 2026-11-07 23:00 | Pollok | VS | Caledonian Braves |
| SCO LL | 2026-11-18 03:45 | Cumbernauld Colts | VS | Pollok |
| SCO LL | 2026-11-28 23:00 | Auchinleck Talbot | VS | Pollok |
| SCO LL | 2026-12-05 23:00 | Pollok | VS | Kilwinning Rangers |
| SCO LL | 2026-12-10 03:45 | Pollok | VS | Gretna 2008 |
| SCO LL | 2026-12-12 23:00 | Cumnock Juniors | VS | Pollok |
| SCO LL | 2026-12-26 23:00 | 앨비언 로버스 FC | VS | Pollok |
| SCO LL | 2027-01-02 23:00 | Pollok | VS | 클라이드뱅크 FC |
| SCO LL | 2027-01-09 23:00 | Pollok | VS | Cumbernauld Colts |
| SCO LL | 2027-01-23 23:00 | Caledonian Braves | VS | Pollok |
| SCO LL | 2027-02-06 23:00 | 셀틱 FC B | VS | Pollok |
| SCO LL | 2027-02-13 23:00 | Pollok | VS | Largs Thistle |
| SCO LL | 2027-02-20 23:00 | Beith Juniors | VS | Pollok |
| SCO LL | 2027-02-27 23:00 | Pollok | VS | Newton Stewart Ath |
| SCO LL | 2027-03-06 23:00 | Pollok | VS | Dalbeattie Star |
| SCO LL | 2027-03-13 23:00 | Troon FC | VS | Pollok |
| SCO LL | 2027-04-03 22:00 | Pollok | VS | Auchinleck Talbot |
| SCO LL | 2027-04-10 22:00 | Kilwinning Rangers | VS | Pollok |
| SCO LL | 2027-04-17 22:00 | Pollok | VS | Cumnock Juniors |
