홈
원정
세인트 미렌 FC
St Mirren F.C.
| 팀명 | 세인트 미렌 FC (St Mirren F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1877 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 페이즐리 |
| 홈구장 | 세인트 미렌 파크 |
| 수용인원 | 8,000 명 |
| 주소 | St. Mirren Park, Love Street |
| 홈페이지 | http://www.stmirren.com |
최근 경기
다음 경기
스코틀랜드 1부 리그, 스코틀랜드 리그 프리미어 디비전 (현 스코틀랜드 프리미어리그)
우승 (4): 1967–68, 1976–77, 1999–2000, 2005–06
스코틀랜드 컵
우승 (3): 1926, 1959, 1987
스코틀랜드 챌린지 컵
우승 (1): 2005
세인트 미렌 FC(Saint Mirren Football Club), 약칭 세인트 미렌(St. Mirren)은 스코틀랜드 페이즐리를 연고로 하는 축구 클럽으로, 1877년에 창단했다. 이 클럽은 2005–06 스코틀랜드 프리미어 디비전 시즌에서 우승을 차지하면서 스코틀랜드 프리미어리그로 승격되었다.
Stuart Taylor
| 생년월일 | 1974-11-26 |
|---|---|
| 국적 | 스코틀랜드 |
| 현 소속 | 세인트 미렌 FC |
| 합류일 | 2026-3-28 |
| 이전 클럽 | 해밀턴 아카데미컬 FC |
| 경력 | 해밀턴 아카데미컬 FC,애스턴 빌라 FC (U23),리머릭 FC |
| 키 | 185cm |
세인트 미렌 FC (St Mirren F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO PR | 26-10-31 | 머더웰 FC | 1-0 | 세인트 미렌 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-10-29 | 세인트 미렌 FC | 1-1 | 히버니안 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-10-24 | 세인트 미렌 FC | 2-1 | 던디 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-10-17 | 애버딘 FC | 3-1 | 세인트 미렌 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-10-10 | 하트 오브 미들로시언 FC | 5-0 | 세인트 미렌 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-19 | 세인트 미렌 FC | 0-3 | 던디 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-10 | 레인저스 FC | 1-0 | 세인트 미렌 FC | 패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-09-06 | 세인트 미렌 FC | 1-2 | 셀틱 FC | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-03 | 킬마녹 FC | 0-1 | 세인트 미렌 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-08-30 | 세인트 미렌 FC | 3-3 | 머더웰 FC | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 |
| SCO LC | 26-08-16 | 레인저스 FC | 5-1 | 세인트 미렌 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-08-08 | 세인트 미렌 FC | 1-0 | 세인트 존스톤 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-08-01 | 폴커크 FC | 0-2 | 세인트 미렌 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-26 | 세인트 미렌 FC | 0-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-07-22 | 세인트 미렌 FC | 4-3 | 이스트킬브라이드 FC | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-18 | Cove Rangers | 0-4 | 세인트 미렌 FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-11 | 덤바튼 FC | 0-4 | 세인트 미렌 FC | 승 | -2 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 아브로스 FC | 2-4 | 세인트 미렌 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-26 | 세인트 미렌 FC | 1-0 | 파틱 시슬 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-05-22 | 파틱 시슬 FC | 1-1 | 세인트 미렌 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-17 | 세인트 미렌 FC | 1-1 | 던디 유나이티드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-13 | 애버딘 FC | 0-2 | 세인트 미렌 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-09 | 세인트 미렌 FC | 0-3 | 킬마녹 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-02 | 던디 FC | 1-0 | 세인트 미렌 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-04-25 | 세인트 미렌 FC | 0-2 | 리빙스턴 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO FAC | 26-04-19 | 셀틱 FC (N) | 2-2 | 세인트 미렌 FC | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-04-11 | 셀틱 FC | 1-0 | 세인트 미렌 FC | 패 | +1.75 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-04-04 | 세인트 미렌 FC | 2-0 | 애버딘 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-03-21 | 폴커크 FC | 1-2 | 세인트 미렌 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-03-15 | 세인트 미렌 FC | 0-1 | 레인저스 FC | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO FAC | 26-03-09 | 세인트 미렌 FC | 2-1 | 파틱 시슬 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-03-04 | 던디 유나이티드 FC | 2-1 | 세인트 미렌 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-28 | 리빙스턴 FC | 1-1 | 세인트 미렌 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-22 |
|
0-5 | 머더웰 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-14 | 히버니안 FC | 2-0 | 세인트 미렌 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-12 | 킬마녹 FC | 4-3 | 세인트 미렌 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SCO FAC | 26-02-07 | 에어드리 유나이티드 FC | 1-1 | 세인트 미렌 FC | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-04 | 세인트 미렌 FC | 1-0 |
하트 오브 미들로시언 FC
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-01-31 |
|
0-0 | 던디 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-01-21 | 리빙스턴 FC | 1-1 | 세인트 미렌 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO FAC | 26-01-17 | 리빙스턴 FC | 1-1 | 세인트 미렌 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-01-15 |
|
2-0 | 세인트 미렌 FC | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-01-10 | 세인트 미렌 FC | 0-2 | 폴커크 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-01-03 | 머더웰 FC | 2-0 | 세인트 미렌 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-31 | 레인저스 FC | 2-1 | 세인트 미렌 FC | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-27 | 세인트 미렌 FC | 0-0 | 킬마녹 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 25-12-20 | 세인트 미렌 FC | 1-0 | 리빙스턴 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 25-12-14 | 세인트 미렌 FC (N) | 3-1 | 셀틱 FC | 승 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-06 | 세인트 미렌 FC | 2-0 | 던디 유나이티드 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-04 | 애버딘 FC | 3-3 | 세인트 미렌 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 17승(34.00%), 12무(24.00%), 21패(42.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 22승(44.00%), 4무(8.00%), 24패(48.00%).
총21경기 오버, 29경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
12 24.00% |
21 42.00% |
9 40.91% |
5 22.73% |
8 36.36% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
7 26.92% |
6 23.08% |
13 50.00% |
세인트 미렌 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1075 | 312 | 481 | 257 | 25 | 532 | 543 |
세인트 미렌 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 164 15.26% |
203 18.88% |
284 26.42% |
218 20.28% |
206 19.16% |
356 33.12% |
356 33.12% |
218 20.28% |
145 13.49% |
| 홈 | 83 16.21% |
108 21.09% |
144 28.13% |
103 20.12% |
74 14.45% |
167 32.62% |
174 33.98% |
98 19.14% |
73 14.26% |
| 중립 | 2 10.53% |
5 26.32% |
3 15.79% |
5 26.32% |
4 21.05% |
9 47.37% |
3 15.79% |
3 15.79% |
4 21.05% |
| 원정 | 79 14.52% |
90 16.54% |
137 25.18% |
110 20.22% |
128 23.53% |
180 33.09% |
179 32.90% |
117 21.51% |
68 12.50% |
세인트 미렌 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 158 45.27% |
10 2.87% |
181 51.86% |
270 50.94% |
17 3.21% |
243 45.85% |
45 31.69% |
57 40.14% |
40 28.17% |
| 홈 | 100 43.48% |
5 2.17% |
125 54.35% |
96 55.81% |
6 3.49% |
70 40.70% |
24 27.91% |
38 44.19% |
24 27.91% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 57 49.14% |
5 4.31% |
54 46.55% |
168 48.55% |
11 3.18% |
167 48.27% |
19 35.19% |
19 35.19% |
16 29.63% |
세인트 미렌 FC (St Mirren F.C.) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SCO PR | 2026-11-08 04:00 | 세인트 미렌 FC | VS | 레인저스 FC |
| SCO PR | 2026-11-21 23:00 | 셀틱 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2026-11-28 23:00 | 세인트 미렌 FC | VS | 킬마녹 FC |
| SCO PR | 2026-12-03 03:45 | 세인트 존스톤 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2026-12-06 01:30 | 세인트 미렌 FC | VS | 하트 오브 미들로시언 FC |
| SCO PR | 2026-12-12 23:00 | 던디 유나이티드 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2026-12-19 23:00 | 세인트 미렌 FC | VS | 폴커크 FC |
| SCO PR | 2026-12-26 23:00 | 던디 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2026-12-31 03:45 | 히버니안 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2027-01-03 22:30 | 세인트 미렌 FC | VS | 애버딘 FC |
| SCO PR | 2027-01-09 23:00 | 킬마녹 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2027-01-24 23:00 | 세인트 미렌 FC | VS | 셀틱 FC |
| SCO PR | 2027-01-30 23:00 | 하트 오브 미들로시언 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2027-02-04 03:45 | 세인트 미렌 FC | VS | 세인트 존스톤 FC |
| SCO PR | 2027-02-13 23:00 | 세인트 미렌 FC | VS | 머더웰 FC |
| SCO PR | 2027-02-20 23:00 | 레인저스 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2027-02-27 23:00 | 세인트 미렌 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2027-03-13 23:00 | 애버딘 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2027-03-20 23:00 | 세인트 미렌 FC | VS | 던디 유나이티드 FC |
| SCO PR | 2027-04-03 22:00 | 세인트 미렌 FC | VS | 던디 FC |
| SCO PR | 2027-04-10 22:00 | 폴커크 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
