홈
원정
그라저 AK
Grazer AK
| 팀명 | 그라저 AK (Grazer AK) |
|---|---|
| 설립일 | 1902-8-18 |
| 국가 | 오스트리아 |
| 도시 | 그라츠 |
| 홈구장 | Liebenauer Stadium |
| 수용인원 | 16,364 명 |
| 주소 | GAK Graz Mag. Rudi ROTH Stadionplatz 1 A-8041 GRAZ Austria |
| 홈페이지 | http://www.grazerak.at/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Gerald Scheiblehner
| 생년월일 | 1977-2-25 |
|---|---|
| 국적 | 오스트리아 |
| 현 소속 | 그라저 AK |
| 합류일 | 2026-8-24 |
| 이전 클럽 | 그라스호퍼 |
| 경력 | 그라스호퍼,FC Blau Weiss Linz,FC 유니오즈 OO,SK Vorwarts Steyr,Union St.Florian,Donau Linz |
그라저 AK (Grazer AK) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUT D1 | 26-10-31 | 그라저 AK | 0-4 | TSV Hartberg | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| AUT CUP | 26-10-28 | 그라저 AK | 0-4 | SC 라인도르프 알타흐 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-10-24 | WSG 티롤 | 1-1 | 그라저 AK | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-10-18 | SK 슈투름 그라츠 | 6-1 | 그라저 AK | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-10-10 | 그라저 AK | 0-0 | FC 레드불 잘츠부르크 | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-09-30 | SC Kalsdorf | 1-5 | 그라저 AK | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| AUT D1 | 26-09-20 | 그라저 AK | 2-2 | FK 아우스트리아 빈 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-09-12 | SC 라인도르프 알타흐 | 1-2 | 그라저 AK | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| AUT CUP | 26-09-06 | Kitzbuhel | 0-2 | 그라저 AK | 승 | -2.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-08-29 | 그라저 AK | 0-0 |
볼프스베르거 AC
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 26-08-22 | SV 리트 | 1-0 | 그라저 AK | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-08-17 | SK 라피트 빈 | 8-0 | 그라저 AK | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-08-08 | 그라저 AK | 2-1 | SC 아우스트리아 루스테나우 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-08-01 | LASK 린츠 | 3-0 | 그라저 AK | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| AUT CUP | 26-07-25 | SR Donaufeld Wien | 0-4 | 그라저 AK | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 뒤나모 드레스덴 | 5-0 | 그라저 AK | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | 그라저 AK | 1-0 | 카펜베르크 SV | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-08 | 그라저 AK (N) | 2-4 | 퍼스트 비엔나 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-24 | 그라저 AK (N) | 0-1 | SK 슬로반 브라티슬라바 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-19 | 그라저 AK (N) | 2-2 | 죄르 ETO FC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-05-16 | FC Blau Weiss Linz | 0-3 | 그라저 AK | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-05-09 | 그라저 AK | 2-2 | SC 라인도르프 알타흐 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-05-02 | 그라저 AK | 4-0 | WSG 티롤 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-04-25 | 볼프스베르거 AC | 1-0 | 그라저 AK | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 26-04-22 | SV 리트 | 2-1 | 그라저 AK | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-04-18 | 그라저 AK | 1-1 | SV 리트 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 26-04-11 | SC 라인도르프 알타흐 | 1-0 | 그라저 AK | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 26-04-04 | 그라저 AK | 2-1 | FC Blau Weiss Linz | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-26 | 그라저 AK | 2-0 | 카펜베르크 SV | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-03-21 | WSG 티롤 | 1-5 | 그라저 AK | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| AUT D1 | 26-03-14 | 그라저 AK | 2-0 | 볼프스베르거 AC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-03-08 | WSG 티롤 | 2-0 |
그라저 AK
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-03-01 |
|
2-1 | SV 리트 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-02-21 | TSV Hartberg | 1-0 | 그라저 AK | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 26-02-15 | 그라저 AK | 1-1 | FC 레드불 잘츠부르크 | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-02-08 |
|
2-2 | 그라저 AK | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-31 | FK 아우스트리아 빈 | 2-0 | 그라저 AK | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-24 | 그라저 AK (N) | 5-1 | ASK Voitsberg | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-21 | NK Radomlje (N) | 1-1 | 그라저 AK | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-16 | 그라저 AK | 3-0 | FC 아드미라 바커 뫼들링 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-13 | 그라저 AK (N) | 1-1 | KFC 코마르노 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D1 | 25-12-13 | 그라저 AK | 1-2 | LASK 린츠 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| AUT D1 | 25-12-07 | SK 슈투름 그라츠 | 2-1 | 그라저 AK | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D1 | 25-11-29 | 그라저 AK | 3-1 | FC Blau Weiss Linz | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUT D1 | 25-11-23 | SK 라피트 빈 | 1-2 | 그라저 AK | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 25-11-14 | NK 알루미니 | 0-0 |
그라저 AK
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| AUT D1 | 25-11-08 | FK 아우스트리아 빈 | 2-1 | 그라저 AK | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D1 | 25-11-01 | 그라저 AK | 3-1 | SC 라인도르프 알타흐 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D1 | 25-10-25 | LASK 린츠 | 1-0 | 그라저 AK | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 25-10-18 | 그라저 AK | 0-0 | TSV Hartberg | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 18승(36.00%), 13무(26.00%), 19패(38.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 22승(45.83%), 3무(6.25%), 23패(47.92%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 21경기 홀, 29경기 짝, 38경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.00% |
13 26.00% |
19 38.00% |
10 50.00% |
7 35.00% |
3 15.00% |
1 16.67% |
3 50.00% |
2 33.33% |
7 29.17% |
3 12.50% |
14 58.33% |
그라저 AK - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 141 | 301 | 244 | 32 | 343 | 375 |
그라저 AK - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 199 27.72% |
120 16.71% |
177 24.65% |
101 14.07% |
121 16.85% |
155 21.59% |
209 29.11% |
174 24.23% |
180 25.07% |
| 홈 | 105 31.53% |
65 19.52% |
89 26.73% |
33 9.91% |
41 12.31% |
65 19.52% |
94 28.23% |
78 23.42% |
96 28.83% |
| 중립 | 11 28.95% |
2 5.26% |
9 23.68% |
6 15.79% |
10 26.32% |
6 15.79% |
11 28.95% |
13 34.21% |
8 21.05% |
| 원정 | 83 23.92% |
53 15.27% |
79 22.77% |
62 17.87% |
70 20.17% |
84 24.21% |
104 29.97% |
83 23.92% |
76 21.90% |
그라저 AK - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 115 47.92% |
9 3.75% |
116 48.33% |
92 52.87% |
2 1.15% |
80 45.98% |
17 29.82% |
15 26.32% |
25 43.86% |
| 홈 | 71 50.00% |
3 2.11% |
68 47.89% |
34 61.82% |
0 0.00% |
21 38.18% |
9 39.13% |
8 34.78% |
6 26.09% |
| 중립 | 8 47.06% |
0 0.00% |
9 52.94% |
5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
| 원정 | 36 44.44% |
6 7.41% |
39 48.15% |
53 50.00% |
2 1.89% |
51 48.11% |
8 26.67% |
5 16.67% |
17 56.67% |
그라저 AK (Grazer AK) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUT D1 | 2026-11-07 23:59 | SC 아우스트리아 루스테나우 | VS | 그라저 AK |
| AUT D1 | 2026-11-21 23:59 | 그라저 AK | VS | SK 라피트 빈 |
| AUT D1 | 2026-11-28 23:59 | 그라저 AK | VS | SC 라인도르프 알타흐 |
| AUT D1 | 2026-12-05 23:59 | TSV Hartberg | VS | 그라저 AK |
| AUT D1 | 2026-12-12 23:59 | 그라저 AK | VS | SK 슈투름 그라츠 |
| AUT D1 | 2027-01-23 23:59 | FK 아우스트리아 빈 | VS | 그라저 AK |
| AUT D1 | 2027-01-30 23:59 | 그라저 AK | VS | WSG 티롤 |
| AUT D1 | 2027-02-06 23:59 | 그라저 AK | VS | SV 리트 |
| AUT D1 | 2027-02-13 23:59 | 볼프스베르거 AC | VS | 그라저 AK |
| AUT D1 | 2027-02-21 01:00 | 그라저 AK | VS | LASK 린츠 |
| AUT D1 | 2027-02-28 01:00 | FC 레드불 잘츠부르크 | VS | 그라저 AK |
