홈
원정
SC Eltersdorf
| 팀명 | SC Eltersdorf |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
SC Eltersdorf (SC Eltersdorf) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 24승(48.98%), 9무(18.37%), 16패(32.65%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총28경기 오버, 21경기 언더, 25경기 홀, 24경기 짝, 38경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 48.98% |
9 18.37% |
16 32.65% |
12 50.00% |
3 12.50% |
9 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 48.00% |
6 24.00% |
7 28.00% |
SC Eltersdorf - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | 51 | 91 | 68 | 14 | 112 | 112 |
SC Eltersdorf - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 22.77% |
42 18.75% |
48 21.43% |
36 16.07% |
47 20.98% |
54 24.11% |
74 33.04% |
47 20.98% |
49 21.88% |
| 홈 | 30 25.42% |
24 20.34% |
21 17.80% |
20 16.95% |
23 19.49% |
25 21.19% |
40 33.90% |
25 21.19% |
28 23.73% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 21 20.00% |
18 17.14% |
26 24.76% |
16 15.24% |
24 22.86% |
29 27.62% |
34 32.38% |
21 20.00% |
21 20.00% |
SC Eltersdorf - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 30.95% |
1 2.38% |
28 66.67% |
22 41.51% |
3 5.66% |
28 52.83% |
5 38.46% |
4 30.77% |
4 30.77% |
| 홈 | 9 28.13% |
1 3.13% |
22 68.75% |
8 40.00% |
0 0.00% |
12 60.00% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
13 40.63% |
3 9.38% |
16 50.00% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
SC Eltersdorf (SC Eltersdorf) - 앞으로의 경기일정
