홈
원정
FC 잉골슈타트 04 (Am)
FC Ingolstadt 04 Am
| 팀명 | FC 잉골슈타트 04 (Am) (FC Ingolstadt 04 Am) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
Josef Albersinger
| 생년월일 | 1966-2-19 |
|---|---|
| 국적 | 독일 |
| 현 소속 | FC 잉골슈타트 04 (Am) |
FC 잉골슈타트 04 (Am) (FC Ingolstadt 04 Am) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 20승(40.82%), 9무(18.37%), 20패(40.82%).
총37경기 오버, 12경기 언더, 24경기 홀, 25경기 짝, 38경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.82% |
9 18.37% |
20 40.82% |
12 52.17% |
4 17.39% |
7 30.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 30.77% |
5 19.23% |
13 50.00% |
FC 잉골슈타트 04 (Am) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | 73 | 181 | 162 | 24 | 213 | 227 |
FC 잉골슈타트 04 (Am) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 104 23.64% |
74 16.82% |
101 22.95% |
66 15.00% |
95 21.59% |
98 22.27% |
135 30.68% |
95 21.59% |
112 25.45% |
| 홈 | 60 28.44% |
37 17.54% |
46 21.80% |
26 12.32% |
42 19.91% |
45 21.33% |
62 29.38% |
45 21.33% |
59 27.96% |
| 중립 | 2 16.67% |
1 8.33% |
2 16.67% |
1 8.33% |
6 50.00% |
4 33.33% |
3 25.00% |
2 16.67% |
3 25.00% |
| 원정 | 42 19.35% |
36 16.59% |
53 24.42% |
39 17.97% |
47 21.66% |
49 22.58% |
70 32.26% |
48 22.12% |
50 23.04% |
FC 잉골슈타트 04 (Am) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 73 48.99% |
0 0.00% |
76 51.01% |
68 53.97% |
1 0.79% |
57 45.24% |
16 30.19% |
13 24.53% |
24 45.28% |
| 홈 | 58 52.73% |
0 0.00% |
52 47.27% |
14 53.85% |
0 0.00% |
12 46.15% |
5 20.83% |
5 20.83% |
14 58.33% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 38.89% |
0 0.00% |
22 61.11% |
52 55.91% |
1 1.08% |
40 43.01% |
10 35.71% |
8 28.57% |
10 35.71% |
FC 잉골슈타트 04 (Am) (FC Ingolstadt 04 Am) - 앞으로의 경기일정
