홈
원정
SpVgg 그로이터 퓌르트 B
Greuther Furth B
| 팀명 | SpVgg 그로이터 퓌르트 B (Greuther Furth B) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
| 홈페이지 | http://www.greuther-fuerth.de/ |
| 선수 평균나이 | 34.46 세 |
최근 경기
다음 경기
SpVgg 그로이터 퓌르트 B (Greuther Furth B) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 15승(30.00%), 11무(22.00%), 24패(48.00%).
총24경기(핸디캡 적용): 7승(29.17%), 3무(12.50%), 14패(58.33%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 36경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 30.00% |
11 22.00% |
24 48.00% |
6 31.58% |
6 31.58% |
7 36.84% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 29.03% |
5 16.13% |
17 54.84% |
SpVgg 그로이터 퓌르트 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | 135 | 316 | 214 | 26 | 334 | 357 |
SpVgg 그로이터 퓌르트 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 149 21.56% |
108 15.63% |
154 22.29% |
136 19.68% |
144 20.84% |
187 27.06% |
216 31.26% |
146 21.13% |
142 20.55% |
| 홈 | 77 23.48% |
58 17.68% |
75 22.87% |
62 18.90% |
56 17.07% |
76 23.17% |
107 32.62% |
70 21.34% |
75 22.87% |
| 중립 | 1 14.29% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 14.29% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
0 0.00% |
2 28.57% |
| 원정 | 71 19.94% |
50 14.04% |
76 21.35% |
73 20.51% |
86 24.16% |
109 30.62% |
106 29.78% |
76 21.35% |
65 18.26% |
SpVgg 그로이터 퓌르트 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 94 40.34% |
5 2.15% |
134 57.51% |
134 52.96% |
4 1.58% |
115 45.45% |
33 29.73% |
32 28.83% |
46 41.44% |
| 홈 | 70 40.70% |
5 2.91% |
97 56.40% |
35 52.24% |
1 1.49% |
31 46.27% |
15 27.78% |
16 29.63% |
23 42.59% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 40.00% |
0 0.00% |
36 60.00% |
97 53.59% |
3 1.66% |
81 44.75% |
18 31.58% |
16 28.07% |
23 40.35% |
SpVgg 그로이터 퓌르트 B (Greuther Furth B) - 앞으로의 경기일정
