홈
원정
SC 포르투나 쾰른
Fortuna Koln
| 팀명 | SC 포르투나 쾰른 (Fortuna Koln) |
|---|---|
| 설립일 | 1948 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 쾰른 |
| 홈구장 | Südstadion |
| 수용인원 | 11,748 명 |
| 홈페이지 | http://www.fortuna-koeln.de/ |
| 선수 평균나이 | 33.79 세 |
최근 경기
다음 경기
DFB-포칼
준우승 (1): 1983
레기오날리가 웨스트
우승 (1): 2014
SC 포르투나 쾰른(SC Fortuna Köln)는 독일 노르트라인베스트팔렌 주의 쾰른을 연고지로 하는 축구 클럽이다. 2011-12 시즌에서 레기오날리가에 참가하고 있다.
SC 포르투나 쾰른 (Fortuna Koln) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GER D3 | 26-10-31 | SC 포르투나 쾰른 | 1-2 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-25 | SC 프로이센 뮌스터 | 1-0 | SC 포르투나 쾰른 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-10-17 |
|
0-1 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-10-14 | RW 에센 | 2-0 | SC 포르투나 쾰른 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-10 | SC 포르투나 쾰른 | 0-0 | 1. FC 자르브뤼켄 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-09-26 | TSV 하벨스 | 1-3 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-17 | SC 포르투나 쾰른 | 0-2 |
SV 베헨 비스바덴
|
패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-14 | TSG 1899 호펜하임 (Am) | 2-2 | SC 포르투나 쾰른 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-07 | SC 포르투나 쾰른 | 0-0 | 포르투나 뒤셀도르프 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-08-29 | SC 페를 | 1-2 |
SC 포르투나 쾰른
|
승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-08-15 | SC 포르투나 쾰른 | 1-1 |
알레마니아 아헨
|
무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-08 | SG 소넨호프 그로스아스파흐 | 1-0 | SC 포르투나 쾰른 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | SC 포르투나 쾰른 | 3-0 | 키커스 오펜바흐 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-26 |
|
0-1 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | SC 포르투나 쾰른 | 2-0 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (Am) | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-15 | SV 아인트라흐트 트리어 05 | 1-3 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | ||
| INT CF | 26-07-11 | Steinbach | 3-2 | SC 포르투나 쾰른 | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-04 | TuS 코블렌츠 | 1-4 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| GER RegW | 26-05-16 | Sportfreunde Lotte | 2-2 | SC 포르투나 쾰른 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER RegW | 26-05-09 | SC 포르투나 쾰른 | 2-1 | 슈포어트프로인데 지겐 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| GER RegW | 26-05-03 | SC 파더보른 07 B | 2-1 | SC 포르투나 쾰른 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GER RegW | 26-04-25 | SC 포르투나 쾰른 | 2-0 | SC Wiedenbruck | 승 | -2.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER RegW | 26-04-18 | FC 쾰른 (Am) | 3-0 | SC 포르투나 쾰른 | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER RegW | 26-04-12 | SC 포르투나 쾰른 | 4-1 | FC 샬케 04 (II) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER RegW | 26-04-04 |
|
1-0 | SC 포르투나 쾰른 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegW | 26-03-28 |
|
0-2 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegW | 26-03-21 | SC 포르투나 쾰른 | 1-1 | SV Rodinghausen | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER RegW | 26-03-14 | SSVg 펠베르트 | 0-2 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER RegW | 26-03-07 | Bocholt FC | 2-3 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| GER RegW | 26-03-01 | SC 포르투나 쾰른 | 0-0 |
Bonner SC
|
무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegW | 26-02-14 | SC 포르투나 쾰른 | 3-0 | FC 귀터슬로 2000 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER RegW | 26-02-07 | RW 오버하우젠 | 1-3 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| GER RegW | 26-01-31 | SC 포르투나 쾰른 | 2-1 |
보루시아 묀헨글라트바흐 (Am)
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GER RegW | 26-01-25 | VfL 보훔 (Am) | 0-1 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-16 | SC 포르투나 쾰른 | 2-2 | 1. FC 로코모티브 라이프치히 | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-13 | SC 포르투나 쾰른 | 3-3 | 켐니츠 FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-09 | SC 포르투나 쾰른 | 1-0 | SC 파더보른 07 B | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| GER RegW | 25-12-06 | SC 포르투나 쾰른 | 3-0 | 부퍼탈러 SV | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegW | 25-11-29 | SC 포르투나 쾰른 | 4-0 | Sportfreunde Lotte | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| GER RegW | 25-11-22 | 슈포어트프로인데 지겐 | 2-2 | SC 포르투나 쾰른 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER RegW | 25-11-09 | SC 포르투나 쾰른 | 0-0 | SC 파더보른 07 B | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegW | 25-11-02 | SC Wiedenbruck | 1-3 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER RegW | 25-10-25 | SC 포르투나 쾰른 | 3-2 |
FC 쾰른 (Am)
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegW | 25-10-18 | FC 샬케 04 (II) | 0-0 | SC 포르투나 쾰른 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegW | 25-10-04 | SC 포르투나 쾰른 | 2-2 | 보루시아 도르트문트 (Am) | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| GER RegW | 25-09-27 | SV Rodinghausen | 0-4 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| GER RegW | 25-09-20 | SC 포르투나 쾰른 | 5-0 |
SSVg 펠베르트
|
승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
총47경기: 24승(51.06%), 13무(27.66%), 10패(21.28%).
총38경기(핸디캡 적용): 20승(52.63%), 3무(7.89%), 15패(39.47%).
총27경기 오버, 20경기 언더, 22경기 홀, 25경기 짝, 35경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 51.06% |
13 27.66% |
10 21.28% |
12 50.00% |
9 37.50% |
3 12.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 52.17% |
4 17.39% |
7 30.43% |
SC 포르투나 쾰른 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | 167 | 315 | 220 | 9 | 317 | 394 |
SC 포르투나 쾰른 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 168 23.63% |
139 19.55% |
174 24.47% |
101 14.21% |
129 18.14% |
180 25.32% |
224 31.50% |
163 22.93% |
144 20.25% |
| 홈 | 86 27.04% |
67 21.07% |
83 26.10% |
35 11.01% |
47 14.78% |
71 22.33% |
95 29.87% |
70 22.01% |
82 25.79% |
| 중립 | 5 12.50% |
7 17.50% |
5 12.50% |
11 27.50% |
12 30.00% |
15 37.50% |
13 32.50% |
5 12.50% |
7 17.50% |
| 원정 | 77 21.81% |
65 18.41% |
86 24.36% |
55 15.58% |
70 19.83% |
94 26.63% |
116 32.86% |
88 24.93% |
55 15.58% |
SC 포르투나 쾰른 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 165 48.10% |
10 2.92% |
168 48.98% |
105 50.24% |
5 2.39% |
99 47.37% |
35 40.23% |
24 27.59% |
28 32.18% |
| 홈 | 93 46.97% |
8 4.04% |
97 48.99% |
27 57.45% |
1 2.13% |
19 40.43% |
23 46.94% |
11 22.45% |
15 30.61% |
| 중립 | 6 33.33% |
0 0.00% |
12 66.67% |
5 33.33% |
1 6.67% |
9 60.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 원정 | 66 51.97% |
2 1.57% |
59 46.46% |
73 49.66% |
3 2.04% |
71 48.30% |
11 31.43% |
13 37.14% |
11 31.43% |
SC 포르투나 쾰른 (Fortuna Koln) - 앞으로의 경기일정
