홈
원정
슈포어트프로인데 지겐
Sportfreunde Siegen
| 팀명 | 슈포어트프로인데 지겐 (Sportfreunde Siegen) |
|---|---|
| 설립일 | 1899-5-11 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 지겐 |
| 홈구장 | Leimbach-stadion |
| 수용인원 | 19,500 명 |
| 주소 | Sportfreunde Siegen von 1899 e.V. Leimbachstraße 230 57074 Siegen |
| 홈페이지 | http://www.sportfreunde-online.de/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
슈포어트프로인데 지겐 (Sportfreunde Siegen) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 22승(44.00%), 12무(24.00%), 16패(32.00%).
총26경기(핸디캡 적용): 10승(38.46%), 3무(11.54%), 13패(50.00%).
총36경기 오버, 14경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 44경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 44.00% |
12 24.00% |
16 32.00% |
10 40.00% |
7 28.00% |
8 32.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
11 47.83% |
5 21.74% |
7 30.43% |
슈포어트프로인데 지겐 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | 103 | 216 | 136 | 17 | 231 | 241 |
슈포어트프로인데 지겐 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 103 21.82% |
78 16.53% |
113 23.94% |
89 18.86% |
89 18.86% |
125 26.48% |
153 32.42% |
103 21.82% |
91 19.28% |
| 홈 | 47 20.52% |
45 19.65% |
60 26.20% |
39 17.03% |
38 16.59% |
54 23.58% |
83 36.24% |
49 21.40% |
43 18.78% |
| 중립 | 2 18.18% |
1 9.09% |
0 0.00% |
1 9.09% |
7 63.64% |
6 54.55% |
2 18.18% |
2 18.18% |
1 9.09% |
| 원정 | 54 23.28% |
32 13.79% |
53 22.84% |
49 21.12% |
44 18.97% |
65 28.02% |
68 29.31% |
52 22.41% |
47 20.26% |
슈포어트프로인데 지겐 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 64 47.06% |
2 1.47% |
70 51.47% |
73 45.63% |
1 0.63% |
86 53.75% |
16 31.37% |
17 33.33% |
18 35.29% |
| 홈 | 49 48.51% |
1 0.99% |
51 50.50% |
24 45.28% |
0 0.00% |
29 54.72% |
5 29.41% |
4 23.53% |
8 47.06% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 14 43.75% |
1 3.13% |
17 53.13% |
48 47.06% |
1 0.98% |
53 51.96% |
11 33.33% |
13 39.39% |
9 27.27% |
슈포어트프로인데 지겐 (Sportfreunde Siegen) - 앞으로의 경기일정
