홈
원정
RW 에센
Rot-Weiss Essen
| 팀명 | RW 에센 (Rot-Weiss Essen) |
|---|---|
| 설립일 | 1907-2-1 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 에센 |
| 홈구장 | Stadion an der Hafenstraße |
| 수용인원 | 20,650 명 |
| 주소 | Sport-Club Rot-Wei? Essen Hafenstra?e 97a DE-45356 Essen Germany |
| 홈페이지 | http://www.rot-weiss-essen.de/ |
| 선수 평균나이 | 24.58 세 |
최근 경기
다음 경기
Uwe Koschinat
| 생년월일 | 1971-9-1 |
|---|---|
| 국적 | 독일 |
| 현 소속 | RW 에센 |
| 합류일 | 2023-11-27 |
| 이전 클럽 | VfL 오스나브뤼크 |
| 경력 | VfL 오스나브뤼크,아르미니아 빌레펠트,1. FC 자르브뤼켄,SV 잔트하우젠,SC 포르투나 쾰른,TuS 코블렌츠,TuS 코블렌츠 (U19) |
RW 에센 (Rot-Weiss Essen) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GER D3 | 26-11-01 | SG 소넨호프 그로스아스파흐 | 0-1 | RW 에센 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GERC | 26-10-28 | RW 에센 | 1-2 |
RB 라이프치히
|
패 | 2.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-24 | RW 에센 | 1-0 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-17 | FC 잉골슈타트 04 | 1-0 | RW 에센 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-10-14 | RW 에센 | 2-0 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-10 | SC 프로이센 뮌스터 | 3-3 | RW 에센 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | 아르미니아 빌레펠트 | 2-2 | RW 에센 | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| GER D3 | 26-09-20 | RW 에센 | 1-1 | 한자 로스토크 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-09-17 | SV 발트호프 만하임 | 1-2 | RW 에센 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-09-12 | RW 에센 | 6-2 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-05 | RW 에센 | 1-0 | Viktoria Koln | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-29 | SV 베헨 비스바덴 | 0-0 | RW 에센 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GERC | 26-08-23 | RW 에센 | 2-0 | FC 장크트파울리 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-15 | RW 에센 | 1-0 | TSV 하벨스 | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-08-09 | 1. FC 자르브뤼켄 | 5-2 | RW 에센 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 바이어 04 레버쿠젠 | 3-0 | RW 에센 | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | RW 에센 | 1-2 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-17 | SV 리트 | 3-0 | RW 에센 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | RW 에센 | 5-1 | Schwarz-Weiss Essen | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-04 | VfB Bottrop 1900 | 0-11 | RW 에센 | 승 | 오버 | 홀 | 0-7 | 오버 | |
| GER D2 | 26-05-27 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 2-0 | RW 에센 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-05-23 | RW 에센 | 1-0 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-05-16 |
|
2-3 | RW 에센 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-05-09 | RW 에센 | 1-0 | SC 페를 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-05-02 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 6-1 | RW 에센 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-26 | RW 에센 | 1-2 |
1. FC 자르브뤼켄
|
패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-19 | FC 에네르기 코트부스 | 5-3 | RW 에센 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-11 | RW 에센 | 4-1 | FC 잉골슈타트 04 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-08 | 1. FC 슈바인푸르트 05 | 1-3 | RW 에센 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-04 | RW 에센 | 1-0 |
MSV 뒤스부르크
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-27 | VfL 보훔 | 0-4 | RW 에센 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-23 | Viktoria Koln | 1-2 | RW 에센 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-14 | RW 에센 | 4-2 | FC 에르츠게비르게 아우에 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-07 | TSG 1899 호펜하임 (Am) | 2-4 | RW 에센 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-05 | RW 에센 | 1-0 |
SV 발트호프 만하임
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-28 | 한자 로스토크 | 3-2 | RW 에센 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-21 | VfL 오스나브뤼크 | 3-0 | RW 에센 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-14 | RW 에센 | 3-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-08 | 알레마니아 아헨 | 3-3 | RW 에센 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-02 | RW 에센 | 1-1 | SV 베헨 비스바덴 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-01-24 |
|
4-1 |
TSV 하벨스
|
승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-01-17 | 1860 뮌헨 | 1-1 | RW 에센 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-12-20 | RW 에센 | 3-2 | SSV 울름 1846 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GER D3 | 25-12-13 | SC 페를 | 0-0 | RW 에센 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-12-06 | RW 에센 | 1-1 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-11-29 | 1. FC 자르브뤼켄 | 2-3 | RW 에센 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-11-24 | RW 에센 | 2-3 | FC 에네르기 코트부스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 25-11-08 | FC 잉골슈타트 04 | 1-2 | RW 에센 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-11-02 | RW 에센 | 2-1 | 1. FC 슈바인푸르트 05 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 25-10-27 | MSV 뒤스부르크 | 1-1 | RW 에센 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 27승(54.00%), 10무(20.00%), 13패(26.00%).
총46경기(핸디캡 적용): 26승(56.52%), 1무(2.17%), 19패(41.30%).
총31경기 오버, 19경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 38경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 54.00% |
10 20.00% |
13 26.00% |
17 70.83% |
3 12.50% |
4 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 38.46% |
7 26.92% |
9 34.62% |
RW 에센 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | 212 | 423 | 264 | 42 | 459 | 482 |
RW 에센 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 239 25.40% |
177 18.81% |
241 25.61% |
144 15.30% |
140 14.88% |
225 23.91% |
284 30.18% |
212 22.53% |
220 23.38% |
| 홈 | 130 27.48% |
105 22.20% |
110 23.26% |
61 12.90% |
67 14.16% |
100 21.14% |
138 29.18% |
119 25.16% |
116 24.52% |
| 중립 | 2 9.52% |
3 14.29% |
6 28.57% |
6 28.57% |
4 19.05% |
8 38.10% |
8 38.10% |
3 14.29% |
2 9.52% |
| 원정 | 107 23.94% |
69 15.44% |
125 27.96% |
77 17.23% |
69 15.44% |
117 26.17% |
138 30.87% |
90 20.13% |
102 22.82% |
RW 에센 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 215 43.43% |
18 3.64% |
262 52.93% |
122 53.51% |
6 2.63% |
100 43.86% |
43 35.25% |
38 31.15% |
41 33.61% |
| 홈 | 141 44.48% |
14 4.42% |
162 51.10% |
39 55.71% |
3 4.29% |
28 40.00% |
20 41.67% |
17 35.42% |
11 22.92% |
| 중립 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
| 원정 | 72 41.86% |
4 2.33% |
96 55.81% |
79 52.32% |
2 1.32% |
70 46.36% |
23 32.86% |
19 27.14% |
28 40.00% |
RW 에센 (Rot-Weiss Essen) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER D3 | 2026-11-07 21:00 | RW 에센 | VS | 알레마니아 아헨 |
| GER D3 | 2026-11-21 21:00 | SC 페를 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2026-11-28 21:00 | RW 에센 | VS | TSG 1899 호펜하임 (Am) |
| GER D3 | 2026-12-05 21:00 | SV 메펜 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2026-12-12 21:00 | RW 에센 | VS | MSV 뒤스부르크 |
| GER D3 | 2026-12-19 21:00 | 포르투나 뒤셀도르프 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-01-16 21:00 | RW 에센 | VS | VfB 슈투트가르트 (Am) |
| GER D3 | 2027-01-23 21:00 | RW 에센 | VS | 1. FC 자르브뤼켄 |
| GER D3 | 2027-01-30 21:00 | TSV 하벨스 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-02-06 21:00 | RW 에센 | VS | SV 베헨 비스바덴 |
| GER D3 | 2027-02-13 21:00 | Viktoria Koln | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-02-20 21:00 | 뷔르츠부르크 키커스 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-02-27 21:00 | RW 에센 | VS | SV 발트호프 만하임 |
| GER D3 | 2027-03-03 02:00 | 한자 로스토크 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-03-06 21:00 | RW 에센 | VS | SC 프로이센 뮌스터 |
| GER D3 | 2027-03-13 21:00 | SC 포르투나 쾰른 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-03-17 02:00 | RW 에센 | VS | FC 잉골슈타트 04 |
| GER D3 | 2027-03-20 21:00 | SSV 얀 레겐스부르크 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-04-03 20:00 | RW 에센 | VS | SG 소넨호프 그로스아스파흐 |
| GER D3 | 2027-04-10 20:00 | 알레마니아 아헨 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-04-17 20:00 | RW 에센 | VS | SC 페를 |
| GER D3 | 2027-04-24 20:00 | TSG 1899 호펜하임 (Am) | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-04-28 01:00 | RW 에센 | VS | SV 메펜 |
| GER D3 | 2027-05-08 20:00 | MSV 뒤스부르크 | VS | RW 에센 |
| GER D3 | 2027-05-15 20:00 | RW 에센 | VS | 포르투나 뒤셀도르프 |
| GER D3 | 2027-05-22 20:00 | VfB 슈투트가르트 (Am) | VS | RW 에센 |
