홈
원정
SSV 얀 레겐스부르크
SSV Jahn Regensburg
| 팀명 | SSV 얀 레겐스부르크 (SSV Jahn Regensburg) |
|---|---|
| 설립일 | 1907-10-4 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 레겐스부르크 |
| 홈구장 | 콘티넨탈 아레나 |
| 수용인원 | 15,210 명 |
| 주소 | Franz-Josef-Strauß-Allee 22, 93053 Regensburg, Germany |
| 홈페이지 | http://www.ssv-jahn.de/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.64 세 |
| 팀 몸값 | 2.07 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
바바리안 컵
우승: 1947, 1948, 2001, 2004, 2005, 2010, 2011
준우승: 2002
오버팔츠 컵
우승: 2001, 2002, 2003, 2004, 2006
바이에른리가(II-III-IV)
우승: 1949, 1967, 1975, 2000, 2007
준우승: 1946, 1964
SSV 얀 레겐스부르크(SSV Jahn Regensburg)는 독일 바이에른 주의 도시 레겐스부르크를 연고로 하는 축구 팀으로, 11-12시즌까지 3 리가에서 활동했으나 12-13시즌에 승격하여 2. 푸스발-분데스리가에서 활동하고 있다.
Michael Wimmer
| 생년월일 | 1980-6-18 |
|---|---|
| 국적 | 독일 |
| 현 소속 | SSV 얀 레겐스부르크 |
| 합류일 | 2025-7-1 |
| 이전 클럽 | FK 아우스트리아 빈 |
| 경력 | FK 아우스트리아 빈,FC 뉘른베르크 (U17) |
SSV 얀 레겐스부르크 (SSV Jahn Regensburg) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GER D3 | 26-10-31 | SSV 얀 레겐스부르크 | 2-1 |
한자 로스토크
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-24 | RW 에센 | 1-0 | SSV 얀 레겐스부르크 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-17 | SSV 얀 레겐스부르크 | 0-0 | SV 베헨 비스바덴 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-10-15 | SC 페를 | 2-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-10 | SSV 얀 레겐스부르크 | 5-0 |
TSV 하벨스
|
승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-10-01 | SSV 얀 레겐스부르크 (N) | 0-6 | WSG 티롤 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-19 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 3-3 | SSV 얀 레겐스부르크 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-2 | 포르투나 뒤셀도르프 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-12 | 알레마니아 아헨 | 2-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-05 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-2 |
MSV 뒤스부르크
|
패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-08-29 | TSG 1899 호펜하임 (Am) | 5-1 | SSV 얀 레겐스부르크 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 0-1 | 1. FC 자르브뤼켄 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-08-08 | Viktoria Koln | 2-5 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-0 | SSV 울름 1846 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-25 | 슈투트가르트 키커스 | 1-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-15 | SSV 얀 레겐스부르크 | 2-3 | DJK Vilzing | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-09 | SpVgg 운터하힝 | 0-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-07 | FC Schwaig | 2-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-03 | SV 리트 (N) | 2-4 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| GER D3 | 26-05-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 0-1 | FC 에네르기 코트부스 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-05-09 | SV 발트호프 만하임 | 1-0 | SSV 얀 레겐스부르크 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-05-02 | SSV 얀 레겐스부르크 | 2-1 | TSG 1899 호펜하임 (Am) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-25 | 한자 로스토크 | 2-5 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-18 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-3 | 알레마니아 아헨 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-13 | 1860 뮌헨 | 2-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-08 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-0 | FC 에르츠게비르게 아우에 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-04 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 3-1 | SSV 얀 레겐스부르크 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-03-21 | SSV 얀 레겐스부르크 | 5-2 | TSV 하벨스 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-14 | 1. FC 자르브뤼켄 | 1-1 | SSV 얀 레겐스부르크 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-07 | SSV 얀 레겐스부르크 | 0-2 | VfL 오스나브뤼크 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-04 | SC 페를 | 1-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-28 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-1 | SSV 울름 1846 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-21 | SSV 얀 레겐스부르크 | 2-1 | SV 베헨 비스바덴 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-14 | RW 에센 | 3-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-07 | SSV 얀 레겐스부르크 | 0-0 | Viktoria Koln | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-01-31 | 1. FC 슈바인푸르트 05 | 0-1 |
SSV 얀 레겐스부르크
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-01-24 | MSV 뒤스부르크 | 2-0 | SSV 얀 레겐스부르크 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-01-17 | SSV 얀 레겐스부르크 | 0-3 | FC 잉골슈타트 04 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-01-10 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 0-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-07 | SSV 얀 레겐스부르크 (N) | 2-0 | WSG 티롤 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-12-20 | FC 에네르기 코트부스 | 2-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 25-12-14 | SSV 얀 레겐스부르크 | 3-0 | SV 발트호프 만하임 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 25-12-06 | TSG 1899 호펜하임 (Am) | 1-0 | SSV 얀 레겐스부르크 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-11-30 |
|
0-3 | 한자 로스토크 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 25-11-22 | 알레마니아 아헨 | 0-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 25-11-09 | SSV 얀 레겐스부르크 | 4-0 | 1860 뮌헨 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 25-11-01 | FC 에르츠게비르게 아우에 | 4-3 | SSV 얀 레겐스부르크 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 25-10-25 | SSV 얀 레겐스부르크 | 3-2 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 25-10-20 | TSV 하벨스 | 1-2 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총49경기: 21승(42.86%), 10무(20.41%), 18패(36.73%).
총45경기(핸디캡 적용): 22승(48.89%), 2무(4.44%), 21패(46.67%).
총31경기 오버, 18경기 언더, 27경기 홀, 22경기 짝, 41경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.86% |
10 20.41% |
18 36.73% |
10 45.45% |
3 13.64% |
9 40.91% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
9 37.50% |
7 29.17% |
8 33.33% |
SSV 얀 레겐스부르크 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 932 | 209 | 410 | 280 | 33 | 427 | 505 |
SSV 얀 레겐스부르크 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 166 17.81% |
160 17.17% |
242 25.97% |
160 17.17% |
204 21.89% |
260 27.90% |
298 31.97% |
220 23.61% |
154 16.52% |
| 홈 | 89 19.69% |
86 19.03% |
128 28.32% |
62 13.72% |
87 19.25% |
115 25.44% |
149 32.96% |
112 24.78% |
76 16.81% |
| 중립 | 15 29.41% |
11 21.57% |
8 15.69% |
9 17.65% |
8 15.69% |
8 15.69% |
15 29.41% |
12 23.53% |
16 31.37% |
| 원정 | 62 14.45% |
63 14.69% |
106 24.71% |
89 20.75% |
109 25.41% |
137 31.93% |
134 31.24% |
96 22.38% |
62 14.45% |
SSV 얀 레겐스부르크 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 131 45.17% |
8 2.76% |
151 52.07% |
213 50.84% |
9 2.15% |
197 47.02% |
45 32.14% |
45 32.14% |
50 35.71% |
| 홈 | 92 43.19% |
4 1.88% |
117 54.93% |
48 47.52% |
2 1.98% |
51 50.50% |
30 31.91% |
33 35.11% |
31 32.98% |
| 중립 | 14 53.85% |
2 7.69% |
10 38.46% |
10 52.63% |
1 5.26% |
8 42.11% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 25 49.02% |
2 3.92% |
24 47.06% |
155 51.84% |
6 2.01% |
138 46.15% |
14 31.82% |
12 27.27% |
18 40.91% |
SSV 얀 레겐스부르크 (SSV Jahn Regensburg) - 앞으로의 경기일정
