홈
원정
MSV 뒤스부르크
MSV Duisburg
| 팀명 | MSV 뒤스부르크 (MSV Duisburg) |
|---|---|
| 설립일 | 1902 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 뒤스부르크 |
| 홈구장 | MSV 아레나 |
| 수용인원 | 31,514 명 |
| 주소 | Margaretenstr. 5-7, 47055 Duisburg |
| 홈페이지 | http://www.msv-duisburg.de |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.79 세 |
최근 경기
다음 경기
1 분데스리가
준우승 (1): 1964
DFB-포칼
준우승 (4): 1966, 1975, 1998, 2011
3. 리가
우승 (1): 2016–17
UEFA 인터토토컵
우승 (3): 1974, 1977, 1978
MSV 뒤스부르크(Meidericher Spielverein Duisburg 02 e.V.)는 뒤스부르크에 위치한 MSV 아레나 경기장을 근거로 하는 독일의 축구 클럽이다. 현재 감독은 루디 봄머이다.
이 축구단은 1902년 창단되었다. 현재 2 분데스리가에 속해 있으며 2006-07 시즌은 2 분데스리가에서 3위로 마감하여 1 분데스리가로 승격된 바 있다.
Dietmar Hirsch
| 생년월일 | 1971-12-8 |
|---|---|
| 국적 | 독일 |
| 현 소속 | MSV 뒤스부르크 |
| 합류일 | 2024-7-1 |
| 이전 클럽 | VfB 올덴부르크 |
| 경력 | VfB 올덴부르크,보루시아 묀헨글라트바흐,MSV 뒤스부르크,SpVgg 운터하힝,한자 로스토크 |
MSV 뒤스부르크 (MSV Duisburg) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GER D3 | 26-10-31 |
|
3-3 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-24 |
|
2-1 | MSV 뒤스부르크 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-18 | MSV 뒤스부르크 | 1-1 | Viktoria Koln | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-14 | 1. FC 자르브뤼켄 | 2-4 | MSV 뒤스부르크 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-10 | MSV 뒤스부르크 | 3-2 | TSG 1899 호펜하임 (Am) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-21 |
|
1-4 | MSV 뒤스부르크 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-16 | MSV 뒤스부르크 | 2-1 |
TSV 하벨스
|
승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-12 | 포르투나 뒤셀도르프 | 2-1 | MSV 뒤스부르크 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-09-05 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-2 |
MSV 뒤스부르크
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-08-29 | MSV 뒤스부르크 | 3-0 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GERC | 26-08-22 | MSV 뒤스부르크 | 1-3 | SV 엘페르스베르크 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-15 |
|
2-4 | MSV 뒤스부르크 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-08 | MSV 뒤스부르크 | 3-0 | SV 메펜 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 스파르타 로테르담 | 0-0 | MSV 뒤스부르크 | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-25 | 아르미니아 빌레펠트 (N) | 1-1 | MSV 뒤스부르크 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-22 | MSV 뒤스부르크 | 2-4 | 베이르스홋 VA | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-4 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | Bonner SC | 1-4 | MSV 뒤스부르크 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | ||
| INT CF | 26-07-12 | TOP 오스 | 0-1 | MSV 뒤스부르크 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-08 | NEC 네이메헌 | 2-3 | MSV 뒤스부르크 | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-05-16 | MSV 뒤스부르크 | 1-1 | Viktoria Koln | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-05-09 | FC 에르츠게비르게 아우에 | 0-0 | MSV 뒤스부르크 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-05-03 | MSV 뒤스부르크 | 2-1 | FC 에네르기 코트부스 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-25 | 알레마니아 아헨 | 3-1 | MSV 뒤스부르크 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-18 | MSV 뒤스부르크 | 3-1 | TSG 1899 호펜하임 (Am) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-11 | SV 발트호프 만하임 | 1-4 | MSV 뒤스부르크 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-08 | MSV 뒤스부르크 | 1-0 | VfL 오스나브뤼크 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-04-04 | RW 에센 | 1-0 |
MSV 뒤스부르크
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-22 | MSV 뒤스부르크 | 2-1 |
1860 뮌헨
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-03-14 | 한자 로스토크 | 5-1 | MSV 뒤스부르크 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-08 | MSV 뒤스부르크 | 4-2 | 1. FC 자르브뤼켄 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-03-05 | FC 잉골슈타트 04 | 0-0 | MSV 뒤스부르크 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-03-01 | MSV 뒤스부르크 | 1-1 | TSV 하벨스 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-21 | MSV 뒤스부르크 | 3-1 | 1. FC 슈바인푸르트 05 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-14 | SV 베헨 비스바덴 | 6-1 | MSV 뒤스부르크 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-09 | MSV 뒤스부르크 | 4-2 | SC 페를 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-02-01 | SSV 울름 1846 | 1-0 | MSV 뒤스부르크 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-01-24 | MSV 뒤스부르크 | 2-0 | SSV 얀 레겐스부르크 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-01-18 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 0-4 | MSV 뒤스부르크 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-09 | 하노버 96 | 2-0 | MSV 뒤스부르크 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-12-22 | Viktoria Koln | 0-0 | MSV 뒤스부르크 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-12-13 | MSV 뒤스부르크 | 0-0 | FC 에르츠게비르게 아우에 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-12-06 | FC 에네르기 코트부스 | 3-2 | MSV 뒤스부르크 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 25-11-29 | MSV 뒤스부르크 | 3-1 | 알레마니아 아헨 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| GER D3 | 25-11-22 | TSG 1899 호펜하임 (Am) | 4-1 | MSV 뒤스부르크 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| GER D3 | 25-11-08 | MSV 뒤스부르크 | 2-1 | SV 발트호프 만하임 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 25-11-01 | VfL 오스나브뤼크 | 0-0 | MSV 뒤스부르크 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 25-10-27 | MSV 뒤스부르크 | 1-1 | RW 에센 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 25-10-19 | 1860 뮌헨 | 3-1 | MSV 뒤스부르크 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 25-10-04 | MSV 뒤스부르크 | 2-2 | 한자 로스토크 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총49경기: 23승(46.94%), 13무(26.53%), 13패(26.53%).
총48경기(핸디캡 적용): 24승(50.00%), 2무(4.17%), 22패(45.83%).
총32경기 오버, 17경기 언더, 21경기 홀, 28경기 짝, 36경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.94% |
13 26.53% |
13 26.53% |
14 60.87% |
7 30.43% |
2 8.70% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
9 36.00% |
5 20.00% |
11 44.00% |
MSV 뒤스부르크 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | 241 | 453 | 328 | 35 | 496 | 561 |
MSV 뒤스부르크 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 221 20.91% |
194 18.35% |
274 25.92% |
175 16.56% |
193 18.26% |
259 24.50% |
348 32.92% |
234 22.14% |
216 20.44% |
| 홈 | 105 22.44% |
95 20.30% |
127 27.14% |
71 15.17% |
70 14.96% |
98 20.94% |
148 31.62% |
115 24.57% |
107 22.86% |
| 중립 | 18 22.22% |
12 14.81% |
24 29.63% |
14 17.28% |
13 16.05% |
18 22.22% |
29 35.80% |
13 16.05% |
21 25.93% |
| 원정 | 98 19.29% |
87 17.13% |
123 24.21% |
90 17.72% |
110 21.65% |
143 28.15% |
171 33.66% |
106 20.87% |
88 17.32% |
MSV 뒤스부르크 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 193 48.74% |
11 2.78% |
192 48.48% |
195 49.37% |
5 1.27% |
195 49.37% |
62 38.75% |
44 27.50% |
54 33.75% |
| 홈 | 126 49.41% |
5 1.96% |
124 48.63% |
43 47.78% |
0 0.00% |
47 52.22% |
28 32.94% |
26 30.59% |
31 36.47% |
| 중립 | 17 48.57% |
1 2.86% |
17 48.57% |
14 45.16% |
1 3.23% |
16 51.61% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 50 47.17% |
5 4.72% |
51 48.11% |
138 50.36% |
4 1.46% |
132 48.18% |
31 44.29% |
17 24.29% |
22 31.43% |
MSV 뒤스부르크 (MSV Duisburg) - 앞으로의 경기일정
