홈
원정
SC 프로이센 뮌스터
SC Preussen Munster
| 팀명 | SC 프로이센 뮌스터 (SC Preussen Munster) |
|---|---|
| 설립일 | 1906-4-30 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 먼스터주 |
| 홈구장 | Preussen-Stadion |
| 수용인원 | 12,754 명 |
| 주소 | Siemensstrasse 56, 48153 Münster |
| 홈페이지 | http://www.scpreussen-muenster.de/ |
최근 경기
다음 경기
Alois Schwartz
| 생년월일 | 1967-3-28 |
|---|---|
| 국적 | 독일 |
| 현 소속 | SC 프로이센 뮌스터 |
| 합류일 | 2026-3-4 |
| 이전 클럽 | 1. FC 자르브뤼켄 |
| 경력 | 1. FC 자르브뤼켄,한자 로스토크,SV 잔트하우젠,카를스루에 SC,FC 뉘른베르크,FC 로트바이스 에르푸르트,FC 카이저슬라우테른 (Am),FC 카이저슬라우테른,보르마티아 보름스 |
| 키 | 182cm |
| 체중 | 80kg |
SC 프로이센 뮌스터 (SC Preussen Munster) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GER D3 | 26-11-02 | 알레마니아 아헨 | 2-1 |
SC 프로이센 뮌스터
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-25 | SC 프로이센 뮌스터 | 1-0 | SC 포르투나 쾰른 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-10-17 | SG 소넨호프 그로스아스파흐 | 3-2 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-15 | SC 프로이센 뮌스터 | 1-2 | 포르투나 뒤셀도르프 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D3 | 26-10-10 | SC 프로이센 뮌스터 | 3-3 | RW 에센 | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-20 | SV 발트호프 만하임 | 2-0 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-17 | SC 프로이센 뮌스터 | 3-3 | 1. FC 자르브뤼켄 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-13 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 1-2 | SC 프로이센 뮌스터 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-05 | SC 프로이센 뮌스터 | 2-1 | TSV 하벨스 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-31 | Viktoria Koln | 4-1 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| GERC | 26-08-21 |
|
1-2 | 카를스루에 SC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-15 | SC 프로이센 뮌스터 | 1-1 | FC 잉골슈타트 04 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-08 | SV 베헨 비스바덴 | 1-3 | SC 프로이센 뮌스터 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | SC 프로이센 뮌스터 | 1-2 | 사우샘프턴 | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-17 | SSV Jeddeloh | 0-3 | SC 프로이센 뮌스터 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-10 | 키커스 엠덴 | 1-5 | SC 프로이센 뮌스터 | 승 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-04 | FC Eintracht Rheine | 0-1 | SC 프로이센 뮌스터 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| GER D2 | 26-05-17 | SV 엘페르스베르크 | 3-0 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-05-10 |
|
1-1 | SV 다름슈타트 98 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-05-03 | 하노버 96 | 3-3 | SC 프로이센 뮌스터 | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| GER D2 | 26-04-25 | SC 프로이센 뮌스터 | 2-3 | 아르미니아 빌레펠트 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| GER D2 | 26-04-19 | FC 샬케 04 | 4-1 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-04-11 | SC 프로이센 뮌스터 | 0-0 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-04-05 | 홀슈타인 킬 | 0-0 | SC 프로이센 뮌스터 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-03-22 | SC 프로이센 뮌스터 | 1-3 | 1. FC 마그데부르크 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-03-15 | 뒤나모 드레스덴 | 6-0 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-03-08 | SC 프로이센 뮌스터 | 1-2 | 헤르타 BSC 베를린 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-03-01 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 1-2 |
SC 프로이센 뮌스터
|
승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-02-22 | SC 프로이센 뮌스터 | 2-3 | FC 카이저슬라우테른 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| GER D2 | 26-02-14 | 포르투나 뒤셀도르프 | 0-0 | SC 프로이센 뮌스터 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-02-07 | SC 프로이센 뮌스터 | 1-1 | VfL 보훔 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-01-31 | FC 뉘른베르크 | 1-1 | SC 프로이센 뮌스터 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-01-25 | SC 파더보른 07 | 2-1 |
SC 프로이센 뮌스터
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-01-17 |
|
0-2 | 카를스루에 SC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-08 |
|
2-1 | OH 뢰번 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER D2 | 25-12-21 | SC 프로이센 뮌스터 | 1-1 | SV 엘페르스베르크 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 25-12-14 | SV 다름슈타트 98 | 1-0 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 25-12-06 | SC 프로이센 뮌스터 | 2-2 | 하노버 96 | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 25-11-30 | 아르미니아 빌레펠트 | 1-2 | SC 프로이센 뮌스터 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D2 | 25-11-22 |
|
0-0 | FC 샬케 04 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 25-11-08 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 1-0 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 25-11-01 | SC 프로이센 뮌스터 | 2-1 | 홀슈타인 킬 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 25-10-26 | 1. FC 마그데부르크 | 2-0 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 25-10-18 | SC 프로이센 뮌스터 | 2-2 |
뒤나모 드레스덴
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 25-10-10 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (N) | 3-2 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D2 | 25-10-04 | 헤르타 BSC 베를린 | 2-1 | SC 프로이센 뮌스터 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총46경기: 11승(23.91%), 14무(30.43%), 21패(45.65%).
총43경기(핸디캡 적용): 17승(39.53%), 3무(6.98%), 23패(53.49%).
총30경기 오버, 16경기 언더, 25경기 홀, 21경기 짝, 32경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 23.91% |
14 30.43% |
21 45.65% |
3 14.29% |
10 47.62% |
8 38.10% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
7 30.43% |
4 17.39% |
12 52.17% |
SC 프로이센 뮌스터 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 926 | 226 | 411 | 270 | 19 | 462 | 464 |
SC 프로이센 뮌스터 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 229 24.73% |
168 18.14% |
234 25.27% |
168 18.14% |
127 13.71% |
223 24.08% |
283 30.56% |
225 24.30% |
195 21.06% |
| 홈 | 132 30.21% |
86 19.68% |
103 23.57% |
75 17.16% |
41 9.38% |
84 19.22% |
135 30.89% |
104 23.80% |
114 26.09% |
| 중립 | 14 24.56% |
13 22.81% |
12 21.05% |
8 14.04% |
10 17.54% |
13 22.81% |
17 29.82% |
14 24.56% |
13 22.81% |
| 원정 | 83 19.21% |
69 15.97% |
119 27.55% |
85 19.68% |
76 17.59% |
126 29.17% |
131 30.32% |
107 24.77% |
68 15.74% |
SC 프로이센 뮌스터 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 201 48.67% |
24 5.81% |
188 45.52% |
160 51.12% |
5 1.60% |
148 47.28% |
53 41.73% |
40 31.50% |
34 26.77% |
| 홈 | 143 50.18% |
12 4.21% |
130 45.61% |
42 58.33% |
1 1.39% |
29 40.28% |
27 50.00% |
12 22.22% |
15 27.78% |
| 중립 | 11 47.83% |
3 13.04% |
9 39.13% |
12 46.15% |
0 0.00% |
14 53.85% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 47 44.76% |
9 8.57% |
49 46.67% |
106 49.30% |
4 1.86% |
105 48.84% |
22 31.88% |
28 40.58% |
19 27.54% |
SC 프로이센 뮌스터 (SC Preussen Munster) - 앞으로의 경기일정
