홈
원정
아인트라흐트 브라운슈바이크
Eintracht Braunschweig
| 팀명 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 (Eintracht Braunschweig) |
|---|---|
| 설립일 | 1895-12-15 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 브라운슈바이크 |
| 홈구장 | 아인트라흐트슈타디온 |
| 수용인원 | 23,325 명 |
| 주소 | Braunschweiger Turn- und Sportverein Eintracht von 1895 Hamburger Straße 210 DE-38112 Braunschweig Germany |
| 홈페이지 | http://www.eintracht.com |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 23.93 세 |
| 팀 몸값 | 2.17 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
분데스리가
우승 (1): 1966–67
2. 분데스리가
준우승 (2): 1980–81, 2012–13
3. 리가
우승 (1): 2010–11
아인트라흐트 브라운슈바이크(Eintracht Braunschweig)는 독일 니더작센 주의 도시 브라운슈바이크를 연고로 하는 축구 팀이다. 2010-11 시즌은 3 리가 우승으로 2. 푸스발-분데스리가로 승격되었고, 2012-13 시즌은 2. 푸스발-분데스리가 2위를 확정 지음으로써 2013-14 시즌부터 푸스발-분데스리가에 참가하게 되었으나 18위를 기록하면서 2. 푸스발-분데스리가로 강등되었다. 2. 푸스발 분데스리가 2014-15 6위를 기록하였다.
Lars Kornetka
| 생년월일 | 1978-1-3 |
|---|---|
| 국적 | 독일 |
| 현 소속 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 |
| 합류일 | 2026-3-11 |
| 이전 클럽 | 오스트리아 |
| 경력 | 오스트리아 |
아인트라흐트 브라운슈바이크 (Eintracht Braunschweig) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GER D2 | 26-10-31 | 아르미니아 빌레펠트 | 3-1 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-10-25 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 2-0 | 하노버 96 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-10-17 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 2-0 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-10-10 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 1-0 | 홀슈타인 킬 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-10-02 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 4-0 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| GER D2 | 26-09-19 | FC 카이저슬라우테른 | 1-0 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-09-12 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 2-2 | 뒤나모 드레스덴 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-09-06 | VfL 오스나브뤼크 | 3-1 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-08-29 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 3-5 | 헤르타 BSC 베를린 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| GERC | 26-08-23 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 2-4 | 유니온 베를린 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-08-15 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 0-1 | VfL 보훔 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-08-08 |
|
1-6 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 0-0 | RAAL 라루비에르 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-25 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 0-1 | 사우샘프턴 | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | FC Blau Weiss Linz (N) | 1-1 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-15 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 (N) | 2-1 | TSV 하벨스 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-05 | Freie Turnerschaft Braunschweig | 0-7 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| GER D2 | 26-05-17 | FC 샬케 04 | 1-0 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-05-09 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 2-1 | 뒤나모 드레스덴 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-05-02 | 홀슈타인 킬 | 2-0 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-04-25 | FC 카이저슬라우테른 | 0-2 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-04-19 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 1-1 |
헤르타 BSC 베를린
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-04-12 | VfL 보훔 | 4-1 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-04-05 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 1-1 | FC 뉘른베르크 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-25 | 아르미니아 빌레펠트 | 4-1 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-03-21 | 하노버 96 | 1-0 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-03-14 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 1-0 | 포르투나 뒤셀도르프 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-03-07 | SC 파더보른 07 | 1-1 |
아인트라흐트 브라운슈바이크
|
무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-03-01 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 1-2 |
SC 프로이센 뮌스터
|
패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 26-02-21 | SV 엘페르스베르크 | 3-1 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| GER D2 | 26-02-14 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 2-2 | SV 다름슈타트 98 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-02-08 | 아르미니아 빌레펠트 | 3-2 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| GER D2 | 26-01-31 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 1-0 | 카를스루에 SC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 26-01-24 |
|
0-0 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-17 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 2-1 | VSG Altglienicke | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| GER D2 | 26-01-17 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 0-3 | 1. FC 마그데부르크 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 25-12-21 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 2-1 | FC 샬케 04 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 25-12-13 | 뒤나모 드레스덴 | 2-3 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER D2 | 25-12-07 |
|
1-1 |
홀슈타인 킬
|
무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER D2 | 25-11-29 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 2-0 | FC 카이저슬라우테른 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D2 | 25-11-22 | 헤르타 BSC 베를린 | 1-0 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER D2 | 25-11-09 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 0-2 | VfL 보훔 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER D2 | 25-11-01 | FC 뉘른베르크 | 2-1 |
아인트라흐트 브라운슈바이크
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GER D2 | 25-10-26 |
|
0-3 | 하노버 96 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER D2 | 25-10-18 | 포르투나 뒤셀도르프 | 1-2 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 25-10-09 | 1. FC 마그데부르크 | 0-6 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| GER D2 | 25-10-04 | 아인트라흐트 브라운슈바이크 | 1-2 | SC 파더보른 07 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총47경기: 15승(31.91%), 9무(19.15%), 23패(48.94%).
총43경기(핸디캡 적용): 14승(32.56%), 6무(13.95%), 23패(53.49%).
총25경기 오버, 22경기 언더, 25경기 홀, 22경기 짝, 37경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 31.91% |
9 19.15% |
23 48.94% |
8 34.78% |
6 26.09% |
9 39.13% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
6 27.27% |
2 9.09% |
14 63.64% |
아인트라흐트 브라운슈바이크 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 998 | 247 | 469 | 258 | 24 | 478 | 520 |
아인트라흐트 브라운슈바이크 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 198 19.84% |
201 20.14% |
255 25.55% |
162 16.23% |
182 18.24% |
274 27.45% |
332 33.27% |
216 21.64% |
176 17.64% |
| 홈 | 102 21.66% |
120 25.48% |
120 25.48% |
71 15.07% |
58 12.31% |
106 22.51% |
156 33.12% |
112 23.78% |
97 20.59% |
| 중립 | 15 23.44% |
15 23.44% |
13 20.31% |
10 15.63% |
11 17.19% |
16 25.00% |
23 35.94% |
14 21.88% |
11 17.19% |
| 원정 | 81 17.49% |
66 14.25% |
122 26.35% |
81 17.49% |
113 24.41% |
152 32.83% |
153 33.05% |
90 19.44% |
68 14.69% |
아인트라흐트 브라운슈바이크 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 202 53.44% |
8 2.12% |
168 44.44% |
209 52.25% |
12 3.00% |
179 44.75% |
40 28.57% |
45 32.14% |
55 39.29% |
| 홈 | 131 50.78% |
5 1.94% |
122 47.29% |
69 59.48% |
4 3.45% |
43 37.07% |
19 31.15% |
21 34.43% |
21 34.43% |
| 중립 | 16 48.48% |
2 6.06% |
15 45.45% |
11 57.89% |
0 0.00% |
8 42.11% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
| 원정 | 55 63.22% |
1 1.15% |
31 35.63% |
129 48.68% |
8 3.02% |
128 48.30% |
18 25.00% |
24 33.33% |
30 41.67% |
아인트라흐트 브라운슈바이크 (Eintracht Braunschweig) - 앞으로의 경기일정
