홈
원정
세로라르고 FC (R)
Cerro Largo Reserve
| 팀명 | 세로라르고 FC (R) (Cerro Largo Reserve) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
세로라르고 FC (R) (Cerro Largo Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 11승(22.00%), 10무(20.00%), 29패(58.00%).
총26경기(핸디캡 적용): 10승(38.46%), 1무(3.85%), 15패(57.69%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 18경기 홀, 32경기 짝, 42경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 22.00% |
10 20.00% |
29 58.00% |
7 31.82% |
5 22.73% |
10 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 14.29% |
5 17.86% |
19 67.86% |
세로라르고 FC (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 16 | 36 | 31 | 5 | 35 | 53 |
세로라르고 FC (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 11.36% |
11 12.50% |
20 22.73% |
15 17.05% |
32 36.36% |
30 34.09% |
35 39.77% |
9 10.23% |
14 15.91% |
| 홈 | 6 21.43% |
3 10.71% |
8 28.57% |
6 21.43% |
5 17.86% |
9 32.14% |
11 39.29% |
1 3.57% |
7 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 6.90% |
7 12.07% |
12 20.69% |
9 15.52% |
26 44.83% |
20 34.48% |
24 41.38% |
7 12.07% |
7 12.07% |
세로라르고 FC (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
11 39.29% |
1 3.57% |
16 57.14% |
3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
| 홈 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
6 33.33% |
1 5.56% |
11 61.11% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
