홈
원정
라싱 클루브 데 몬테비데오 (R)
Racing Club Montevideo Reserve
| 팀명 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) (Racing Club Montevideo Reserve) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
최근 경기
다음 경기
라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) (Racing Club Montevideo Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 19승(38.00%), 10무(20.00%), 21패(42.00%).
총41경기(핸디캡 적용): 15승(36.59%), 3무(7.32%), 23패(56.10%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
10 20.00% |
21 42.00% |
12 46.15% |
4 15.38% |
10 38.46% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 29.17% |
6 25.00% |
11 45.83% |
라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 48 | 92 | 46 | 4 | 98 | 92 |
라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 18.95% |
36 18.95% |
47 24.74% |
42 22.11% |
29 15.26% |
46 24.21% |
78 41.05% |
35 18.42% |
31 16.32% |
| 홈 | 18 17.48% |
21 20.39% |
21 20.39% |
25 24.27% |
18 17.48% |
29 28.16% |
42 40.78% |
15 14.56% |
17 16.50% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 19.77% |
15 17.44% |
26 30.23% |
17 19.77% |
11 12.79% |
17 19.77% |
36 41.86% |
19 22.09% |
14 16.28% |
라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 43.24% |
0 0.00% |
42 56.76% |
27 54.00% |
2 4.00% |
21 42.00% |
5 31.25% |
6 37.50% |
5 31.25% |
| 홈 | 21 42.00% |
0 0.00% |
29 58.00% |
7 50.00% |
1 7.14% |
6 42.86% |
1 11.11% |
4 44.44% |
4 44.44% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 43.48% |
0 0.00% |
13 56.52% |
20 55.56% |
1 2.78% |
15 41.67% |
4 57.14% |
2 28.57% |
1 14.29% |
라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) (Racing Club Montevideo Reserve) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| URU RL | 2026-11-03 01:00 | CA 프로그레소 (R) (N) | VS | 라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) |
