홈
원정
리버풀 몬테비데오 FC (R)
Liverpool Montevideo Reserve
| 팀명 | 리버풀 몬테비데오 FC (R) (Liverpool Montevideo Reserve) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
리버풀 몬테비데오 FC (R) (Liverpool Montevideo Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 16승(32.00%), 7무(14.00%), 27패(54.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 13승(34.21%), 2무(5.26%), 23패(60.53%).
총34경기 오버, 16경기 언더, 32경기 홀, 18경기 짝, 41경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 32.00% |
7 14.00% |
27 54.00% |
11 42.31% |
4 15.38% |
11 42.31% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.83% |
3 12.50% |
16 66.67% |
리버풀 몬테비데오 FC (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | 56 | 95 | 79 | 10 | 129 | 111 |
리버풀 몬테비데오 FC (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 44 18.33% |
51 21.25% |
52 21.67% |
41 17.08% |
52 21.67% |
64 26.67% |
72 30.00% |
54 22.50% |
50 20.83% |
| 홈 | 30 23.26% |
26 20.16% |
27 20.93% |
16 12.40% |
30 23.26% |
33 25.58% |
33 25.58% |
28 21.71% |
35 27.13% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 12.96% |
23 21.30% |
25 23.15% |
24 22.22% |
22 20.37% |
30 27.78% |
37 34.26% |
26 24.07% |
15 13.89% |
리버풀 몬테비데오 FC (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 49.35% |
1 1.30% |
38 49.35% |
15 36.59% |
0 0.00% |
26 63.41% |
12 46.15% |
5 19.23% |
9 34.62% |
| 홈 | 30 51.72% |
1 1.72% |
27 46.55% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
7 24.14% |
0 0.00% |
22 75.86% |
8 50.00% |
2 12.50% |
6 37.50% |
