홈
원정
나시오날 (R)
Nacional Montevideo Reserve
| 팀명 | 나시오날 (R) (Nacional Montevideo Reserve) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
최근 경기
다음 경기
나시오날 (R) (Nacional Montevideo Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU RL | 26-10-27 |
|
2-0 | CA 프로그레소 (R) | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 26-10-20 | 보스턴 리버 (R) | 0-3 | 나시오날 (R) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 26-10-12 | 나시오날 (R) | 0-0 | 데펜소르 스포르팅 (R) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 26-10-06 | Albion FC Reserve (URU) | 0-1 | 나시오날 (R) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 26-09-29 | 나시오날 (R) | 1-1 | Central Espanol Reserve | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| URU RL | 26-09-22 | 세로라르고 FC (R) | 0-2 | 나시오날 (R) | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 26-09-14 | 나시오날 (R) | 1-3 | CA 페냐롤 (R) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 26-09-08 |
|
1-6 | 나시오날 (R) | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 26-09-01 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) | 2-0 | 나시오날 (R) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 26-08-24 |
|
1-1 | CA 주벤투드 (R) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 26-08-17 |
|
0-3 | 나시오날 (R) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 26-08-10 | 나시오날 (R) | 1-2 | 몬테비데오 원더러스 (R) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 26-08-04 | 라 루스 FC (R) | 0-5 | 나시오날 (R) | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| URU RL | 26-07-28 | 나시오날 (R) | 7-1 | Colon FC Reserves | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 5-1 | 오버 |
| URU RL | 26-07-20 | 몬테비데오 시티 토크 (R) | 1-1 | 나시오날 (R) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 26-06-30 | Oriental La Paz Reserve | 0-2 | 나시오날 (R) | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU RL | 26-06-26 | 나시오날 (R) | 5-0 |
데포르티보 말도나도 (R)
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| URU RL | 26-06-23 | CA 프로그레소 (R) | 0-2 | 나시오날 (R) | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 26-06-15 | 나시오날 (R) | 2-1 | 보스턴 리버 (R) | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 26-06-08 | 데펜소르 스포르팅 (R) | 1-1 | 나시오날 (R) | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 26-06-01 | 나시오날 (R) | 1-0 | Albion FC Reserve (URU) | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 26-05-29 | 나시오날 (R) | 3-0 |
라 루스 FC (R)
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 26-05-26 | Central Espanol Reserve | 2-0 | 나시오날 (R) | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 26-05-19 | 나시오날 (R) | 4-1 | 세로라르고 FC (R) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| URU RL | 26-05-13 | CA 페냐롤 (R) | 0-0 | 나시오날 (R) | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 26-05-05 | 나시오날 (R) | 0-1 | CA 리버 플레이트 (R) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 26-05-01 | Colon FC Reserves | 1-3 | 나시오날 (R) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 26-04-28 | 나시오날 (R) | 2-1 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 26-04-21 | CA 주벤투드 (R) | 0-0 | 나시오날 (R) | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 26-04-14 | 나시오날 (R) | 3-1 | 리버풀 몬테비데오 FC (R) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| URU RL | 26-04-09 | 나시오날 (R) | 1-2 | 몬테비데오 시티 토크 (R) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 26-03-31 | 몬테비데오 원더러스 (R) | 2-1 | 나시오날 (R) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 25-12-02 | Miramar Misiones Reserve | 0-0 |
나시오날 (R)
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 25-11-25 | 나시오날 (R) | 2-1 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 25-11-19 | 라 루스 FC (R) | 1-0 | 나시오날 (R) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 25-11-10 | 나시오날 (R) | 0-0 | CA 주벤투드 (R) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 25-11-03 |
|
1-2 |
나시오날 (R)
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 25-10-28 | 나시오날 (R) | 0-1 | CA 페냐롤 (R) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 25-10-20 | Albion FC Reserve (URU) | 1-0 |
나시오날 (R)
|
패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 25-10-14 | 나시오날 (R) | 1-1 | 몬테비데오 시티 토크 (R) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 25-10-08 | 몬테비데오 원더러스 (R) | 2-1 | 나시오날 (R) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 25-09-30 | 나시오날 (R) | 1-0 | 보스턴 리버 (R) | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 25-09-23 | Oriental La Paz Reserve | 1-3 | 나시오날 (R) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 25-09-16 |
|
1-1 | 다누비오 FC (R) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 25-09-09 |
|
4-0 | 나시오날 (R) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 25-09-02 | 나시오날 (R) | 3-0 | CA 리버 플레이트 (R) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 25-08-25 | CA 프로그레소 (R) | 1-1 | 나시오날 (R) | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| URU RL | 25-08-19 | 나시오날 (R) | 1-1 | CA 주벤투드 (R) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 25-08-13 | Oriental La Paz Reserve | 0-3 | 나시오날 (R) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| URU RL | 25-07-29 | 나시오날 (R) | 2-0 |
보스턴 리버 (R)
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 25승(50.00%), 13무(26.00%), 12패(24.00%).
총41경기(핸디캡 적용): 21승(51.22%), 3무(7.32%), 17패(41.46%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 31경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 50.00% |
13 26.00% |
12 24.00% |
13 52.00% |
7 28.00% |
5 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 48.00% |
6 24.00% |
7 28.00% |
나시오날 (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 49 | 99 | 61 | 6 | 102 | 113 |
나시오날 (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 89 41.40% |
46 21.40% |
45 20.93% |
20 9.30% |
15 6.98% |
35 16.28% |
54 25.12% |
59 27.44% |
67 31.16% |
| 홈 | 42 43.30% |
22 22.68% |
20 20.62% |
9 9.28% |
4 4.12% |
11 11.34% |
26 26.80% |
29 29.90% |
31 31.96% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 47 40.17% |
23 19.66% |
25 21.37% |
11 9.40% |
11 9.40% |
24 20.51% |
27 23.08% |
30 25.64% |
36 30.77% |
나시오날 (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 63 57.80% |
4 3.67% |
42 38.53% |
10 76.92% |
0 0.00% |
3 23.08% |
6 40.00% |
5 33.33% |
4 26.67% |
| 홈 | 33 57.89% |
2 3.51% |
22 38.60% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 58.82% |
2 3.92% |
19 37.25% |
9 75.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
6 46.15% |
4 30.77% |
3 23.08% |
나시오날 (R) (Nacional Montevideo Reserve) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| URU RL | 2026-11-02 22:00 | 나시오날 (R) (N) | VS | Oriental La Paz Reserve |
