홈
원정
라 루스 FC (R)
La Luz Reserves
| 팀명 | 라 루스 FC (R) (La Luz Reserves) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
최근 경기
다음 경기
라 루스 FC (R) (La Luz Reserves) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 20승(40.82%), 8무(16.33%), 21패(42.86%).
총36경기(핸디캡 적용): 19승(52.78%), 1무(2.78%), 16패(44.44%).
총31경기 오버, 18경기 언더, 31경기 홀, 18경기 짝, 32경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.82% |
8 16.33% |
21 42.86% |
13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 29.17% |
3 12.50% |
14 58.33% |
라 루스 FC (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 29 | 32 | 29 | 0 | 51 | 39 |
라 루스 FC (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 14.44% |
18 20.00% |
22 24.44% |
24 26.67% |
13 14.44% |
26 28.89% |
35 38.89% |
11 12.22% |
18 20.00% |
| 홈 | 8 18.60% |
10 23.26% |
9 20.93% |
11 25.58% |
5 11.63% |
9 20.93% |
18 41.86% |
4 9.30% |
12 27.91% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 10.64% |
8 17.02% |
13 27.66% |
13 27.66% |
8 17.02% |
17 36.17% |
17 36.17% |
7 14.89% |
6 12.77% |
라 루스 FC (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
20 54.05% |
1 2.70% |
16 43.24% |
9 64.29% |
3 21.43% |
2 14.29% |
| 홈 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
7 70.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
14 53.85% |
1 3.85% |
11 42.31% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
라 루스 FC (R) (La Luz Reserves) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| URU RL | 2026-11-03 03:00 | 라 루스 FC (R) (N) | VS | Central Espanol Reserve |
