홈
원정
다누비오 FC (R)
Danubio Reserve
| 팀명 | 다누비오 FC (R) (Danubio Reserve) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
다누비오 FC (R) (Danubio Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU RL | 25-12-02 | 다누비오 FC (R) | 2-5 | 데펜소르 스포르팅 (R) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| URU RL | 25-11-24 | Albion FC Reserve (URU) | 2-2 | 다누비오 FC (R) | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| URU RL | 25-11-18 | 다누비오 FC (R) | 0-3 | 몬테비데오 원더러스 (R) | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 25-11-11 | Oriental La Paz Reserve | 3-0 | 다누비오 FC (R) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 25-11-04 | 리버풀 몬테비데오 FC (R) | 1-1 | 다누비오 FC (R) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| URU RL | 25-10-28 | CA 프로그레소 (R) | 5-1 |
다누비오 FC (R)
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| URU RL | 25-10-22 | 다누비오 FC (R) | 1-1 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 25-10-14 | CA 주벤투드 (R) | 3-2 | 다누비오 FC (R) | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 25-10-07 |
|
1-4 | CA 페냐롤 (R) | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| URU RL | 25-09-30 |
|
3-0 |
다누비오 FC (R)
|
패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| URU RL | 25-09-23 |
|
0-6 | 보스턴 리버 (R) | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| URU RL | 25-09-16 |
|
1-1 | 다누비오 FC (R) | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 25-09-12 | Miramar Misiones Reserve | 1-1 | 다누비오 FC (R) | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 25-09-09 | CA 리버 플레이트 (R) | 1-1 | 다누비오 FC (R) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 25-08-28 | 라 루스 FC (R) | 3-2 | 다누비오 FC (R) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| URU RL | 25-08-05 |
|
0-0 | 다누비오 FC (R) | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 25-07-29 | 몬테비데오 원더러스 (R) | 2-0 | 다누비오 FC (R) | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU RL | 25-07-22 | 다누비오 FC (R) | 5-1 | 데펜소르 스포르팅 (R) | 승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| URU RL | 25-07-15 |
|
1-0 | 다누비오 FC (R) | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 25-07-01 |
|
0-2 | 보스턴 리버 (R) | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총20경기: 1승(5.00%), 7무(35.00%), 12패(60.00%).
총17경기(핸디캡 적용): 5승(29.41%), 2무(11.76%), 10패(58.82%).
총11경기 오버, 9경기 언더, 8경기 홀, 12경기 짝, 16경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 5.00% |
7 35.00% |
12 60.00% |
1 14.29% |
1 14.29% |
5 71.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 46.15% |
7 53.85% |
다누비오 FC (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | 37 | 95 | 55 | 10 | 94 | 103 |
다누비오 FC (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 20.81% |
25 12.69% |
50 25.38% |
33 16.75% |
48 24.37% |
64 32.49% |
53 26.90% |
40 20.30% |
40 20.30% |
| 홈 | 22 23.16% |
10 10.53% |
23 24.21% |
13 13.68% |
27 28.42% |
31 32.63% |
29 30.53% |
18 18.95% |
17 17.89% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 17 17.00% |
15 15.00% |
27 27.00% |
20 20.00% |
21 21.00% |
33 33.00% |
24 24.00% |
22 22.00% |
21 21.00% |
다누비오 FC (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 32.69% |
4 7.69% |
31 59.62% |
30 51.72% |
2 3.45% |
26 44.83% |
6 50.00% |
2 16.67% |
4 33.33% |
| 홈 | 10 28.57% |
3 8.57% |
22 62.86% |
7 41.18% |
0 0.00% |
10 58.82% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 33.33% |
1 6.67% |
9 60.00% |
23 56.10% |
2 4.88% |
16 39.02% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
