홈
원정
Albion FC Reserve (URU)
| 팀명 | Albion FC Reserve (URU) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
최근 경기
Albion FC Reserve (URU) (Albion FC Reserve (URU)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 14승(28.00%), 8무(16.00%), 28패(56.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 17승(39.53%), 2무(4.65%), 24패(55.81%).
총25경기 오버, 25경기 언더, 34경기 홀, 16경기 짝, 30경기 전반 오버, 20경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 28.00% |
8 16.00% |
28 56.00% |
9 32.14% |
5 17.86% |
14 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
3 13.64% |
14 63.64% |
Albion FC Reserve (URU) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 39 | 49 | 39 | 5 | 70 | 62 |
Albion FC Reserve (URU) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 14.39% |
18 13.64% |
23 17.42% |
33 25.00% |
39 29.55% |
50 37.88% |
46 34.85% |
20 15.15% |
16 12.12% |
| 홈 | 8 12.50% |
6 9.38% |
15 23.44% |
18 28.13% |
17 26.56% |
26 40.63% |
23 35.94% |
8 12.50% |
7 10.94% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 16.18% |
12 17.65% |
8 11.76% |
15 22.06% |
22 32.35% |
24 35.29% |
23 33.82% |
12 17.65% |
9 13.24% |
Albion FC Reserve (URU) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 27.27% |
0 0.00% |
8 72.73% |
26 42.62% |
2 3.28% |
33 54.10% |
3 25.00% |
3 25.00% |
6 50.00% |
| 홈 | 1 12.50% |
0 0.00% |
7 87.50% |
13 46.43% |
1 3.57% |
14 50.00% |
2 22.22% |
3 33.33% |
4 44.44% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
13 39.39% |
1 3.03% |
19 57.58% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
