홈
원정
Colon FC Reserves
| 팀명 | Colon FC Reserves |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
최근 경기
다음 경기
Colon FC Reserves (Colon FC Reserves) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 12승(38.71%), 5무(16.13%), 14패(45.16%).
총22경기(핸디캡 적용): 12승(54.55%), 1무(4.55%), 9패(40.91%).
총18경기 오버, 13경기 언더, 12경기 홀, 19경기 짝, 26경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 38.71% |
5 16.13% |
14 45.16% |
7 46.67% |
2 13.33% |
6 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 31.25% |
3 18.75% |
8 50.00% |
Colon FC Reserves - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 4 | 16 | 11 | 1 | 12 | 20 |
Colon FC Reserves - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 25.00% |
4 12.50% |
6 18.75% |
3 9.38% |
11 34.38% |
10 31.25% |
5 15.63% |
10 31.25% |
7 21.88% |
| 홈 | 4 26.67% |
3 20.00% |
2 13.33% |
0 0.00% |
6 40.00% |
4 26.67% |
3 20.00% |
4 26.67% |
4 26.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 23.53% |
1 5.88% |
4 23.53% |
3 17.65% |
5 29.41% |
6 35.29% |
2 11.76% |
6 35.29% |
3 17.65% |
Colon FC Reserves - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
10 62.50% |
1 6.25% |
5 31.25% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 60.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
Colon FC Reserves (Colon FC Reserves) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| URU RL | 2026-11-03 20:00 | Colon FC Reserves | VS | Albion FC Reserve (URU) |
