홈
원정
CA 세로 (R)
Cerro Montevideo Reserve
| 팀명 | CA 세로 (R) (Cerro Montevideo Reserve) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
CA 세로 (R) (Cerro Montevideo Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU RL | 23-11-23 | 라 루스 FC (R) | 1-1 |
CA 세로 (R)
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 23-11-14 | 나시오날 (R) | 3-0 | CA 세로 (R) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 23-10-11 | 몬테비데오 시티 토크 (R) | 0-0 | CA 세로 (R) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 23-06-07 | 보스턴 리버 (R) | 1-0 | CA 세로 (R) | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 23-05-29 | CA 페냐롤 (R) | 3-1 | CA 세로 (R) | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 23-05-22 | 플라사 콜로니아 (R) | 1-1 | CA 세로 (R) | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 23-05-02 | CA 세로 (R) | 5-1 | 세로라르고 FC (R) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 5-1 | 오버 |
| URU RL | 23-04-26 | 리버풀 몬테비데오 FC (R) | 0-3 | CA 세로 (R) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| URU RL | 23-04-18 | CA 세로 (R) | 1-0 | 몬테비데오 시티 토크 (R) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 23-04-12 | 데펜소르 스포르팅 (R) | 2-1 | CA 세로 (R) | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 23-04-03 | CA 세로 (R) | 1-0 |
라 루스 FC (R)
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 23-03-28 | 몬테비데오 원더러스 (R) | 3-2 | CA 세로 (R) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| URU RL | 23-03-21 | CA 세로 (R) | 1-1 | CA 페닉스 (R) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| URU RL | 23-03-13 | 다누비오 FC (R) | 3-1 | CA 세로 (R) | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 23-03-06 | CA 세로 (R) | 0-2 | 나시오날 (R) | 패 | 2.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 23-02-27 | CA 리버 플레이트 (R) | 4-1 |
CA 세로 (R)
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| URU RL | 23-02-22 | CA 세로 (R) | 2-5 | 데포르티보 말도나도 (R) | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| URU RL | 20-11-25 | CA 세로 (R) | 1-0 | CA Rentistas Reserve | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| URU RL | 20-11-03 | 데포르티보 말도나도 (R) | 0-1 | CA 세로 (R) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 20-03-10 | 몬테비데오 시티 토크 (R) | 5-3 | CA 세로 (R) | 패 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 |
총20경기: 6승(30.00%), 4무(20.00%), 10패(50.00%).
총9경기(핸디캡 적용): 3승(33.33%), 1무(11.11%), 5패(55.56%).
총10경기 오버, 10경기 언더, 11경기 홀, 9경기 짝, 14경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 30.00% |
4 20.00% |
10 50.00% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 15.38% |
3 23.08% |
8 61.54% |
CA 세로 (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 18 | 39 | 23 | 2 | 38 | 44 |
CA 세로 (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 15.85% |
16 19.51% |
22 26.83% |
10 12.20% |
21 25.61% |
20 24.39% |
33 40.24% |
17 20.73% |
12 14.63% |
| 홈 | 7 18.42% |
11 28.95% |
5 13.16% |
6 15.79% |
9 23.68% |
10 26.32% |
13 34.21% |
8 21.05% |
7 18.42% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 5 11.90% |
5 11.90% |
16 38.10% |
4 9.52% |
12 28.57% |
10 23.81% |
19 45.24% |
9 21.43% |
4 9.52% |
CA 세로 (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 45.16% |
3 9.68% |
14 45.16% |
12 41.38% |
1 3.45% |
16 55.17% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 10 52.63% |
3 15.79% |
6 31.58% |
2 25.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
10 47.62% |
0 0.00% |
11 52.38% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
