홈
원정
CA 페닉스 (R)
Centro Atletico Fenix(R)
| 팀명 | CA 페닉스 (R) (Centro Atletico Fenix(R)) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
CA 페닉스 (R) (Centro Atletico Fenix(R)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU RL | 24-12-09 | CA 페닉스 (R) | 2-3 | 나시오날 (R) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 24-12-02 | CA 페닉스 (R) | 0-2 | Albion FC Reserve (URU) | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 24-11-29 | CA 페닉스 (R) | 2-0 | CA 리버 플레이트 (R) | 승 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 24-11-20 |
|
0-3 | CA 페냐롤 (R) | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU RL | 24-11-12 | CA 페닉스 (R) | 0-3 | 몬테비데오 원더러스 (R) | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| URU RL | 24-11-05 | CA 페닉스 (R) | 2-0 | 다누비오 FC (R) | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| URU RL | 24-10-29 | 데포르티보 말도나도 (R) | 0-0 |
CA 페닉스 (R)
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 24-10-22 | CA 페닉스 (R) | 1-5 | CA 프로그레소 (R) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| URU RL | 24-10-14 | Miramar Misiones Reserve | 1-0 | CA 페닉스 (R) | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU RL | 24-10-08 | CA 페닉스 (R) | 1-2 | 보스턴 리버 (R) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 24-10-02 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) | 0-1 | CA 페닉스 (R) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 24-09-24 |
|
0-2 | CA 주벤투드 (R) | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| URU RL | 24-09-18 | CA 페닉스 (R) | 0-4 | 몬테비데오 시티 토크 (R) | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU RL | 24-09-09 | 데펜소르 스포르팅 (R) | 1-3 | CA 페닉스 (R) | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU RL | 24-08-28 | CA 페닉스 (R) | 0-2 | 리버풀 몬테비데오 FC (R) | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| URU RL | 24-08-13 | CA 페닉스 (R) | 1-1 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 24-08-06 | CA 페냐롤 (R) | 3-0 | CA 페닉스 (R) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| URU RL | 24-07-30 | CA 페닉스 (R) | 0-0 |
몬테비데오 시티 토크 (R)
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU RL | 24-07-23 | CA 페닉스 (R) | 2-1 |
CA 주벤투드 (R)
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU RL | 24-07-16 | 리버풀 몬테비데오 FC (R) | 1-0 | CA 페닉스 (R) | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총20경기: 5승(25.00%), 3무(15.00%), 12패(60.00%).
총13경기(핸디캡 적용): 4승(30.77%), 0무(0.00%), 9패(69.23%).
총9경기 오버, 11경기 언더, 9경기 홀, 11경기 짝, 14경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 25.00% |
3 15.00% |
12 60.00% |
3 21.43% |
2 14.29% |
9 64.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
CA 페닉스 (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | 34 | 76 | 50 | 5 | 71 | 94 |
CA 페닉스 (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 21.82% |
27 16.36% |
40 24.24% |
21 12.73% |
41 24.85% |
53 32.12% |
46 27.88% |
33 20.00% |
33 20.00% |
| 홈 | 18 22.22% |
11 13.58% |
23 28.40% |
10 12.35% |
19 23.46% |
25 30.86% |
22 27.16% |
19 23.46% |
15 18.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 21.43% |
16 19.05% |
17 20.24% |
11 13.10% |
22 26.19% |
28 33.33% |
24 28.57% |
14 16.67% |
18 21.43% |
CA 페닉스 (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 40.54% |
0 0.00% |
22 59.46% |
20 54.05% |
0 0.00% |
17 45.95% |
3 27.27% |
1 9.09% |
7 63.64% |
| 홈 | 11 40.74% |
0 0.00% |
16 59.26% |
3 25.00% |
0 0.00% |
9 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
17 68.00% |
0 0.00% |
8 32.00% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
