홈
원정
치펜햄 타운 FC
Chippenham Town
| 팀명 | 치펜햄 타운 FC (Chippenham Town) |
|---|---|
| 설립일 | 1873 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 치펜햄 |
| 홈구장 | Hardenhuish Park |
| 수용인원 | 2,815 명 |
| 홈페이지 | http://www.pitchero.com/clubs/chippenhamtown/ |
최근 경기
다음 경기
Chippenham Town are an English football club based in Chippenham, Wiltshire, which plays in the Southern League Premier Division, the seventh highest tier in the English league system. They are nicknamed the Bluebirds and play their home matches at Hardenhuish Park. They are most noted as being the oldest football club in the South West of England.Their home kit consists of a blue shirt, blue shorts and blue socks.
치펜햄 타운 FC (Chippenham Town) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG-S PR | 26-10-31 | 윔본 타운 FC | 2-0 | 치펜햄 타운 FC | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| ENG-S PR | 26-10-21 | Hanworth Villa | 1-1 | 치펜햄 타운 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ENG-S PR | 26-10-17 | 치펜햄 타운 FC | 1-4 | 풀 타운 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| ENG-S PR | 26-10-14 | 치펜햄 타운 FC | 0-2 | 프롬 타운 FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG-S PR | 26-10-10 | 처트시 타운 FC | 2-2 | 치펜햄 타운 FC | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-10-03 | 크레이 원더러스 FC | 3-0 | 치펜햄 타운 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG-S PR | 26-09-30 | 이브샴 유나이티드 | 2-0 | 치펜햄 타운 FC | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ENG FAT | 26-09-26 | 치펜햄 타운 FC | 2-2 | 웨이머스 FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-09-23 |
|
1-1 |
예이트 타운 FC
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG FAC | 26-09-19 | 예이트 타운 FC | 0-0 | 치펜햄 타운 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG-S PR | 26-09-12 | 바스 시티 FC | 2-0 | 치펜햄 타운 FC | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-09-09 | Havant and Waterlooville | 1-3 | 치펜햄 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG FAC | 26-09-05 | 치펜햄 타운 FC | 1-1 | Havant and Waterlooville | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ENG-S PR | 26-08-31 | Malvern Town | 1-2 |
치펜햄 타운 FC
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ENG-S PR | 26-08-29 | 치펜햄 타운 FC | 1-2 | 버컴스테드 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ENG-S PR | 26-08-22 | 체스터 시티 FC | 4-0 |
치펜햄 타운 FC
|
패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| ENG-S PR | 26-08-15 | 치펜햄 타운 FC | 3-2 | Plymouth Parkway | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ENG-S PR | 26-08-12 | 치펜햄 타운 FC | 1-1 | 예이트 타운 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ENG-S PR | 26-08-08 | 억스브리지 FC | 2-0 |
치펜햄 타운 FC
|
패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-15 | 치펜햄 타운 FC | 1-0 | 스윈던 타운 FC | 승 | 2.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-11 | 폴턴 로버스 FC | 1-2 | 치펜햄 타운 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ENG CS | 26-04-25 | 호셤 FC | 3-2 | 치펜햄 타운 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-18 | 치펜햄 타운 FC | 1-3 | AFC 혼처치 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-04-11 | 햄튼&리치몬드 | 1-1 | 치펜햄 타운 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-06 | 치펜햄 타운 FC | 2-0 |
AFC 토턴
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-03 | 바스 시티 FC | 1-0 | 치펜햄 타운 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-28 | 치펜햄 타운 FC | 0-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-21 | 치펜햄 타운 FC | 5-2 | 이스트본 버러 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-14 | 도버 애슬레틱 FC | 1-2 | 치펜햄 타운 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-11 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 3-2 | 치펜햄 타운 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-07 | 치펜햄 타운 FC | 1-0 | 엔필드 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-28 | 치펜햄 타운 FC | 1-0 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-26 | 판버러 FC | 2-1 | 치펜햄 타운 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-21 | Tonbridge Angels | 3-2 | 치펜햄 타운 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-18 | 솔즈베리 시티 FC | 1-0 | 치펜햄 타운 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-14 | 치펜햄 타운 FC | 1-0 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-11 | 치펜햄 타운 FC | 1-0 | 토르키 유나이티드 FC | 승 | 1.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-07 | 대거넘 & 레드브리지 FC | 4-2 |
치펜햄 타운 FC
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-31 | 치펜햄 타운 FC | 1-4 | 체스햄 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-24 | 도킹 원더러스 FC | 2-1 | 치펜햄 타운 FC | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-17 | 치펜햄 타운 FC | 1-4 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-14 | 치펜햄 타운 FC | 2-1 | 슬라우 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-03 | 워딩 FC | 2-2 | 치펜햄 타운 FC | 무 | +1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-31 | AFC 토턴 | 1-1 | 치펜햄 타운 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-12-26 | 치펜햄 타운 FC | 3-2 | 바스 시티 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-20 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | 1-0 | 치펜햄 타운 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-06 | 치펜햄 타운 FC | 1-3 | 호셤 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-11-29 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 3-0 |
치펜햄 타운 FC
|
패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 25-11-26 | 치펜햄 타운 FC | 2-2 | 판버러 FC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총49경기: 14승(28.57%), 11무(22.45%), 24패(48.98%).
총31경기(핸디캡 적용): 15승(48.39%), 1무(3.23%), 15패(48.39%).
총27경기 오버, 22경기 언더, 27경기 홀, 22경기 짝, 34경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 28.57% |
11 22.45% |
24 48.98% |
10 43.48% |
5 21.74% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 15.38% |
6 23.08% |
16 61.54% |
치펜햄 타운 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 983 | 241 | 435 | 283 | 24 | 498 | 485 |
치펜햄 타운 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 191 19.43% |
195 19.84% |
254 25.84% |
188 19.13% |
155 15.77% |
232 23.60% |
355 36.11% |
219 22.28% |
177 18.01% |
| 홈 | 112 22.90% |
111 22.70% |
123 25.15% |
90 18.40% |
53 10.84% |
84 17.18% |
184 37.63% |
114 23.31% |
107 21.88% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 79 16.02% |
84 17.04% |
131 26.57% |
98 19.88% |
101 20.49% |
147 29.82% |
171 34.69% |
105 21.30% |
70 14.20% |
치펜햄 타운 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 44 48.35% |
2 2.20% |
45 49.45% |
139 55.38% |
8 3.19% |
104 41.43% |
22 30.99% |
25 35.21% |
24 33.80% |
| 홈 | 41 52.56% |
2 2.56% |
35 44.87% |
48 54.55% |
3 3.41% |
37 42.05% |
14 30.43% |
21 45.65% |
11 23.91% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 23.08% |
0 0.00% |
10 76.92% |
91 55.83% |
5 3.07% |
67 41.10% |
8 32.00% |
4 16.00% |
13 52.00% |
치펜햄 타운 FC (Chippenham Town) - 앞으로의 경기일정
