홈
원정
첼름스퍼드 시티 FC
Chelmsford City
| 팀명 | 첼름스퍼드 시티 FC (Chelmsford City) |
|---|---|
| 설립일 | 1878 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 첼름스퍼드 |
| 홈구장 | Melbourne Stadium |
| 수용인원 | 3,019 명 |
| 주소 | Chelmsford Sport & Athletics Centre, Salerno Way, Chelmsford, Essex CM1 2EH |
| 홈페이지 | http://www.chelmsfordcityfc.com/ |
최근 경기
다음 경기
Chelmsford City Football Club is an English football club based in the city of Chelmsford, Essex. The club is currently a member of the National League South and play at the Melbourne Stadium.
첼름스퍼드 시티 FC (Chelmsford City) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG CS | 26-11-03 | 첼름스퍼드 시티 FC | 0-2 | Farnham Town | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-10-31 | AFC 토턴 | 1-3 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-28 |
|
0-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-24 | 첼름스퍼드 시티 FC | 3-3 | Tonbridge Angels | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAC | 26-10-17 | 윔본 타운 FC | 1-0 | 첼름스퍼드 시티 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG CS | 26-10-10 | 체스햄 유나이티드 FC | 0-5 |
첼름스퍼드 시티 FC
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 |
| ENG FAC | 26-10-03 | 브래클리 타운 FC | 0-2 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-09-26 | 첼름스퍼드 시티 FC | 0-0 | 호셤 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAC | 26-09-19 | 캔비아일랜드 FC | 0-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG CS | 26-09-12 | 햄튼&리치몬드 | 1-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-09-09 | 도킹 원더러스 FC | 3-3 | 첼름스퍼드 시티 FC | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
| ENG CS | 26-09-05 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-1 | 솔즈베리 시티 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-31 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | 1-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-08-29 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-0 |
메이든헤드 유나이티드 FC
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-22 | Folkestone Invicta | 1-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-15 | 첼름스퍼드 시티 FC | 0-0 | 트루로 시티 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-08-08 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 1-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-15 | 캔비아일랜드 FC | 0-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-11 | Bishop's Stortford | 1-3 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ENG CS | 26-04-25 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-3 | 이스트본 버러 FC | 패 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-18 | 체스햄 유나이티드 FC | 0-2 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-04-15 | AFC 혼처치 | 3-3 | 첼름스퍼드 시티 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-11 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-04-06 | 대거넘 & 레드브리지 FC | 3-3 |
첼름스퍼드 시티 FC
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-03 | 첼름스퍼드 시티 FC | 3-0 | 엔필드 타운 FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-31 |
|
1-1 | AFC 토턴 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-28 | 치펜햄 타운 FC | 0-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-26 | 판버러 FC | 4-2 | 첼름스퍼드 시티 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-21 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-2 | 도버 애슬레틱 FC | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-17 | 첼름스퍼드 시티 FC | 2-0 | 슬라우 타운 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-14 | 워딩 FC | 2-0 | 첼름스퍼드 시티 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-11 | 도킹 원더러스 FC | 1-1 | 첼름스퍼드 시티 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-07 | 첼름스퍼드 시티 FC | 7-1 | 바스 시티 FC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-28 | 토르키 유나이티드 FC | 0-5 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-24 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-0 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-21 | 첼름스퍼드 시티 FC | 2-2 |
솔즈베리 시티 FC
|
무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-17 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-14 | 햄튼&리치몬드 | 1-3 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-31 | 슬라우 타운 FC | 5-0 |
첼름스퍼드 시티 FC
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-27 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-0 | Tonbridge Angels | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-24 | 호셤 FC | 2-3 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-17 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-0 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-12-30 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-4 | 대거넘 & 레드브리지 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-26 | 엔필드 타운 FC | 0-4 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-20 | 첼름스퍼드 시티 FC | 0-1 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-13 | 이스트본 버러 FC | 1-2 | 첼름스퍼드 시티 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG CS | 25-11-29 | 첼름스퍼드 시티 FC | 0-2 | 토르키 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-11-26 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 2-1 |
첼름스퍼드 시티 FC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-11-22 | 솔즈베리 시티 FC | 3-0 | 첼름스퍼드 시티 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAT | 25-11-15 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 0-0 | 첼름스퍼드 시티 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 21승(42.00%), 17무(34.00%), 12패(24.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 22승(46.81%), 4무(8.51%), 21패(44.68%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 20경기 홀, 30경기 짝, 31경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
17 34.00% |
12 24.00% |
7 33.33% |
8 38.10% |
6 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 48.28% |
9 31.03% |
6 20.69% |
첼름스퍼드 시티 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 987 | 211 | 442 | 295 | 39 | 495 | 492 |
첼름스퍼드 시티 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 230 23.30% |
215 21.78% |
230 23.30% |
166 16.82% |
146 14.79% |
207 20.97% |
322 32.62% |
231 23.40% |
227 23.00% |
| 홈 | 132 26.94% |
111 22.65% |
120 24.49% |
77 15.71% |
50 10.20% |
95 19.39% |
147 30.00% |
117 23.88% |
131 26.73% |
| 중립 | 1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 97 19.60% |
103 20.81% |
110 22.22% |
89 17.98% |
96 19.39% |
112 22.63% |
174 35.15% |
114 23.03% |
95 19.19% |
첼름스퍼드 시티 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 205 44.37% |
17 3.68% |
240 51.95% |
114 52.78% |
4 1.85% |
98 45.37% |
47 40.87% |
31 26.96% |
37 32.17% |
| 홈 | 128 43.24% |
15 5.07% |
153 51.69% |
37 59.68% |
1 1.61% |
24 38.71% |
21 53.85% |
7 17.95% |
11 28.21% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 75 45.73% |
2 1.22% |
87 53.05% |
77 50.00% |
3 1.95% |
74 48.05% |
26 34.21% |
24 31.58% |
26 34.21% |
첼름스퍼드 시티 FC (Chelmsford City) - 앞으로의 경기일정
