홈
원정
메이든헤드 유나이티드 FC
Maidenhead United F.C.
| 팀명 | 메이든헤드 유나이티드 FC (Maidenhead United F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1870-10 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 메이든헤드 |
| 홈구장 | 요크 로드 |
| 수용인원 | 4,000 명 |
| 주소 | Maidenhead, Berkshire. SL6 1SF |
| 홈페이지 | http://www.maidenheadunitedfc.org/ |
| 선수 평균나이 | 26.09 세 |
최근 경기
다음 경기
메이든헤드 유나이티드 축구 클럽 (Maidenhead united Football Club) 은 잉글랜드 윈저-메이든헤드 왕립구의 메이든헤드에 위치한 프로 축구 클럽이다. 별칭은 Magpies이고 이는 까치를 의미한다. 현재는 잉글랜드 6부리그인 콘퍼런스 사우스에서 활동하고 있다. 메이든헤드 유나이티드는 세계에서 가장 오래된 축구 경기장인 요크 로드를 가진 축구 클럽이다. 현재 남성, 여성팀과 유소년팀으로 구성되어 있으며, 각각 2군팀이 존재한다. 공식서포터즈는 MUSA라 칭한다.
Alan Devonshire
| 생년월일 | 1956-4-13 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 메이든헤드 유나이티드 FC |
| 합류일 | 2015-5-5 |
| 이전 클럽 | 브레인트리 타운 FC |
| 경력 | 브레인트리 타운 FC,메이든헤드 유나이티드 FC,햄튼&리치몬드 |
메이든헤드 유나이티드 FC (Maidenhead United F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG CS | 26-10-31 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 0-0 |
대거넘 & 레드브리지 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-10-28 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 1-1 | 호셤 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-24 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 4-0 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-17 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 2-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-10 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 0-1 | Tonbridge Angels | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-09-26 | 체스햄 유나이티드 FC | 0-4 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG FAC | 26-09-19 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 1-3 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| ENG CS | 26-09-12 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-2 | 빌러리카이 타운 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-09-09 |
|
0-4 | 토르키 유나이티드 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-09-05 |
|
0-3 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-31 |
|
1-1 | AFC 토턴 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-29 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-0 |
메이든헤드 유나이티드 FC
|
패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-22 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 1-1 | 판버러 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-19 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 0-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-15 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 0-0 | 도킹 원더러스 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-08-08 | 트루로 시티 FC | 2-0 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 브래클리 타운 FC | 1-0 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-25 | 윔본 타운 FC | 1-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-23 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 0-1 | 울버햄프턴 원더러스 FC | 패 | 2.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-18 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 1-3 | 사우샘프턴 (U21) | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-15 | Holyport | 1-4 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 1-4 | 밀턴케인스 던스 FC | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-30 | 도킹 원더러스 FC | 2-0 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-25 | AFC 혼처치 | 0-0 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-04-18 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 1-0 | 도버 애슬레틱 FC | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-04-11 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-04-06 |
|
2-1 | 햄튼&리치몬드 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-03 | 슬라우 타운 FC | 2-2 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-01 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 3-0 | 바스 시티 FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-28 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 1-2 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-21 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-0 | 도킹 원더러스 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-18 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-3 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-14 |
|
0-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-11 | 워딩 FC | 0-0 |
메이든헤드 유나이티드 FC
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-07 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-04 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-0 | AFC 토턴 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-28 | 치펜햄 타운 FC | 1-0 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-25 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-1 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-21 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-0 | 대거넘 & 레드브리지 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-14 | 토르키 유나이티드 FC | 1-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-11 | Tonbridge Angels | 0-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-07 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-2 | 판버러 FC | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-31 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 3-0 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-01-24 |
|
1-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-17 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 3-0 |
엔필드 타운 FC
|
승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-01-03 | 호셤 FC | 1-2 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-26 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 1-3 |
슬라우 타운 FC
|
패 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-20 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 0-0 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-12-13 | 햄튼&리치몬드 | 1-3 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-06 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-0 | AFC 혼처치 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 18승(36.00%), 15무(30.00%), 17패(34.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 19승(42.22%), 4무(8.89%), 22패(48.89%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.00% |
15 30.00% |
17 34.00% |
10 38.46% |
7 26.92% |
9 34.62% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 33.33% |
8 33.33% |
8 33.33% |
메이든헤드 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1024 | 246 | 461 | 287 | 30 | 526 | 498 |
메이든헤드 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 183 17.87% |
190 18.55% |
233 22.75% |
215 21.00% |
203 19.82% |
292 28.52% |
330 32.23% |
234 22.85% |
168 16.41% |
| 홈 | 97 18.76% |
100 19.34% |
121 23.40% |
108 20.89% |
91 17.60% |
139 26.89% |
165 31.91% |
122 23.60% |
91 17.60% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 86 17.00% |
90 17.79% |
112 22.13% |
106 20.95% |
112 22.13% |
153 30.24% |
164 32.41% |
112 22.13% |
77 15.22% |
메이든헤드 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 105 39.62% |
7 2.64% |
153 57.74% |
233 52.13% |
11 2.46% |
203 45.41% |
38 32.20% |
35 29.66% |
45 38.14% |
| 홈 | 75 38.07% |
5 2.54% |
117 59.39% |
84 53.16% |
1 0.63% |
73 46.20% |
24 35.82% |
18 26.87% |
25 37.31% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 44.12% |
2 2.94% |
36 52.94% |
148 51.39% |
10 3.47% |
130 45.14% |
14 27.45% |
17 33.33% |
20 39.22% |
메이든헤드 유나이티드 FC (Maidenhead United F.C.) - 앞으로의 경기일정
