홈
원정
Farnham Town
| 팀명 | Farnham Town |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
다음 경기
Farnham Town (Farnham Town) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 28승(56.00%), 9무(18.00%), 13패(26.00%).
총21경기(핸디캡 적용): 13승(61.90%), 0무(0.00%), 8패(38.10%).
총31경기 오버, 19경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 38경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 56.00% |
9 18.00% |
13 26.00% |
17 65.38% |
4 15.38% |
5 19.23% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 45.83% |
5 20.83% |
8 33.33% |
Farnham Town - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 13 | 36 | 34 | 3 | 45 | 41 |
Farnham Town - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 27.91% |
24 27.91% |
20 23.26% |
13 15.12% |
5 5.81% |
7 8.14% |
25 29.07% |
26 30.23% |
28 32.56% |
| 홈 | 13 28.89% |
12 26.67% |
11 24.44% |
7 15.56% |
2 4.44% |
1 2.22% |
16 35.56% |
13 28.89% |
15 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 26.83% |
12 29.27% |
9 21.95% |
6 14.63% |
3 7.32% |
6 14.63% |
9 21.95% |
13 31.71% |
13 31.71% |
Farnham Town - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 35.71% |
1 7.14% |
8 57.14% |
9 90.00% |
0 0.00% |
1 10.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 4 50.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
Farnham Town (Farnham Town) - 앞으로의 경기일정
