홈
원정
이스트레이 FC
Eastleigh F.C.
| 팀명 | 이스트레이 FC (Eastleigh F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1946 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 이스트레이 |
| 홈구장 | 텐 에이커스 |
| 수용인원 | 5,192 명 |
| 주소 | Eastleigh, Hampshire |
| 홈페이지 | http://www.eastleighfc.com/ |
| 선수 평균나이 | 27.16 세 |
최근 경기
다음 경기
이스트레이 풋볼 클럽(Eastleigh Football Club)은 잉글랜드 햄프셔 주 이스트레이를 연고로 하는 축구 구단이다. 2013-2014 시즌 콘퍼런스 사우스에서 1위를 하여 승격되었으며 현재는 콘퍼런스 프리미어에서 활약하고 있다.
Scott Bartlett
| 생년월일 | 1979-5-30 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 이스트레이 FC |
| 합류일 | 2025-9-24 |
| 이전 클럽 | 포리스트 그린 로버스 FC |
| 경력 | Forest Green Rovers,Salisbury City |
이스트레이 FC (Eastleigh F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG Conf | 26-10-31 | 배로 AFC | 1-1 | 이스트레이 FC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-10-29 | 포리스트 그린 로버스 FC | 2-0 | 이스트레이 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-24 | 이스트레이 FC | 4-2 | 보스턴 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| ENG FAC | 26-10-17 | 이스트레이 FC | 3-2 | 브렌트우드 타운 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| ENG Conf | 26-10-10 | AFC 혼처치 | 2-0 | 이스트레이 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-03 | 이스트레이 FC | 1-3 | 워킹 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-01 | 이스트레이 FC | 1-1 | 사우스엔드 유나이티드 FC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-26 | 해러게이트 타운 FC | 4-1 | 이스트레이 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-19 | 이스트레이 FC | 1-0 | 칼라일 유나이티드 FC | 승 | 0.75 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-16 | 서턴 유나이티드 FC | 2-1 | 이스트레이 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-12 | 이스트레이 FC | 1-1 | 보어럼 우드 FC | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-09-05 | 알트링엄 FC | 2-1 | 이스트레이 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-08-31 | 이스트레이 FC | 1-1 | 올더숏 타운 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-08-29 |
|
0-1 | 이스트레이 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-08-22 | 이스트레이 FC | 3-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-08-15 | 키더민스터 해리어 FC | 1-0 | 이스트레이 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-08-08 | 이스트레이 FC | 2-1 | 게이츠헤드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | Farnham Town | 1-0 | 이스트레이 FC | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-25 | 이스트레이 FC | 0-1 | 크롤리 타운 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-23 | 이스트레이 FC | 0-3 | 발랑시엔 FC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-19 | 이스트레이 FC | 1-3 | 사우샘프턴 | 패 | 2.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-15 | 풀 타운 FC | 2-0 | 이스트레이 FC | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | 호셤 FC | 3-2 | 이스트레이 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-25 | 스컨소프 유나이티드 FC | 0-1 | 이스트레이 FC | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-18 | 이스트레이 FC | 1-1 | 탬워스 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-11 | 알트링엄 FC | 1-0 | 이스트레이 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-06 | 이스트레이 FC | 2-1 | 요빌 타운 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-03 | 워킹 FC | 3-3 | 이스트레이 FC | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-28 | 이스트레이 FC | 2-4 | 포리스트 그린 로버스 FC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-25 |
|
0-2 | 서턴 유나이티드 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-21 | 하틀풀 유나이티드 FC | 1-0 | 이스트레이 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-15 | 이스트레이 FC | 1-3 | 로치데일 AFC | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-11 | 이스트레이 FC | 2-1 | 브래클리 타운 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-07 | 요크 시티 FC | 3-1 | 이스트레이 FC | 패 | +2.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-28 | 이스트레이 FC | 1-2 | 칼라일 유나이티드 FC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-02-26 | 이스트레이 FC | 2-1 | 트루로 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-02-21 | 모어캠비 FC | 4-0 | 이스트레이 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-14 | 이스트레이 FC | 2-2 | 보어럼 우드 FC | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-11 | 솔리헐 무어스 FC | 2-3 | 이스트레이 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-08 | 이스트레이 FC | 2-2 | Wealdstone FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-31 | 브레인트리 타운 FC | 2-1 | 이스트레이 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-24 | 이스트레이 FC | 2-3 | FC 핼리팩스 타운 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-21 | 사우스엔드 유나이티드 FC | 4-1 | 이스트레이 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-17 | 이스트레이 FC | 1-4 | 올더숏 타운 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAT | 26-01-14 | 이스트레이 FC | 0-2 | 사우스포트 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-03 | 보스턴 유나이티드 FC | 1-2 | 이스트레이 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 25-12-31 | 요빌 타운 FC | 1-1 | 이스트레이 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 25-12-26 | 이스트레이 FC | 1-1 | 워킹 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 25-12-21 |
|
1-3 | 이스트레이 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ENG FAT | 25-12-13 | 이스트레이 FC | 2-1 | 올더숏 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 14승(28.00%), 10무(20.00%), 26패(52.00%).
총46경기(핸디캡 적용): 21승(45.65%), 3무(6.52%), 22패(47.83%).
총30경기 오버, 20경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 41경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 28.00% |
10 20.00% |
26 52.00% |
9 33.33% |
7 25.93% |
11 40.74% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 21.74% |
3 13.04% |
15 65.22% |
이스트레이 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | 228 | 488 | 321 | 34 | 548 | 523 |
이스트레이 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 203 18.95% |
239 22.32% |
247 23.06% |
185 17.27% |
197 18.39% |
250 23.34% |
360 33.61% |
241 22.50% |
220 20.54% |
| 홈 | 113 21.04% |
139 25.88% |
130 24.21% |
72 13.41% |
83 15.46% |
107 19.93% |
184 34.26% |
125 23.28% |
121 22.53% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 90 16.89% |
100 18.76% |
117 21.95% |
112 21.01% |
114 21.39% |
143 26.83% |
175 32.83% |
116 21.76% |
99 18.57% |
이스트레이 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 177 44.47% |
13 3.27% |
208 52.26% |
193 53.17% |
6 1.65% |
164 45.18% |
44 37.61% |
36 30.77% |
37 31.62% |
| 홈 | 131 48.52% |
12 4.44% |
127 47.04% |
61 57.01% |
1 0.93% |
45 42.06% |
16 27.12% |
26 44.07% |
17 28.81% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 46 35.94% |
1 0.78% |
81 63.28% |
131 51.37% |
5 1.96% |
119 46.67% |
28 48.28% |
10 17.24% |
20 34.48% |
이스트레이 FC (Eastleigh F.C.) - 앞으로의 경기일정
