홈
원정
하틀풀 유나이티드 FC
Hartlepool United F.C.
| 팀명 | 하틀풀 유나이티드 FC (Hartlepool United F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1908 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 하틀리풀 |
| 홈구장 | 빅토리아 파크 |
| 수용인원 | 7,858 명 |
| 주소 | Hartlepool United FC Ms Maureen SMITH Victoria Park Clarence Road HARTLEPOOL TS24 8BZ United Kingdom |
| 홈페이지 | http://www.hartlepoolunited.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 27.52 세 |
최근 경기
다음 경기
니키 페더스턴
| 생년월일 | 1988-9-22 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 하틀풀 유나이티드 FC |
| 합류일 | 2023-10-2 |
| 이전 클럽 | 해러게이트 타운 FC |
| 경력 | 해러게이트 타운 FC,스컨소프 유나이티드 FC,월솔 FC,헤리퍼드 유나이티드 FC,위컴 원더러스 FC,헐 시티 AFC,그림즈비 타운 FC[임대],헐 시티 AFC (U18) |
| 키 | 170cm |
하틀풀 유나이티드 FC (Hartlepool United F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG Conf | 26-10-31 | 보어럼 우드 FC | 4-3 | 하틀풀 유나이티드 FC | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-28 | AFC 필드 | 3-1 | 하틀풀 유나이티드 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-24 |
|
2-1 | AFC 혼처치 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAC | 26-10-17 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-2 | 머린 FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG CLC | 26-10-14 | 하틀풀 유나이티드 FC | 1-2 | 뉴캐슬 유나이티드 FC (U21) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-11 | 포리스트 그린 로버스 FC | 2-4 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-03 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-1 | 탬워스 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-30 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-1 | 해러게이트 타운 FC | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-09-26 | 스컨소프 유나이티드 FC | 4-1 | 하틀풀 유나이티드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-19 | 하틀풀 유나이티드 FC | 1-3 | 워딩 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-17 | 알트링엄 FC | 2-1 |
하틀풀 유나이티드 FC
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-12 | 키더민스터 해리어 FC | 2-0 |
하틀풀 유나이티드 FC
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CLC | 26-09-09 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-1 | 에버턴 FC (U21) | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ENG Conf | 26-09-05 | 하틀풀 유나이티드 FC | 1-0 | 워킹 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-09-02 | FC 핼리팩스 타운 | 1-0 | 하틀풀 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-08-29 |
|
0-1 | 이스트레이 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-08-22 | 서턴 유나이티드 FC | 2-1 | 하틀풀 유나이티드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-08-15 | 올더숏 타운 FC | 0-1 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CLC | 26-08-11 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-10 | 미들즈브러 FC (U21) | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| ENG Conf | 26-08-08 | 하틀풀 유나이티드 FC | 2-0 | 배로 AFC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 하틀풀 유나이티드 FC | 1-0 | 플리트우드 타운 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-25 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-3 | 그림즈비 타운 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-22 | Hebburn Town | 2-3 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 스페니무어 타운 FC | 1-2 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-15 | Redcar Athletic | 2-4 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | -2.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-25 | 보스턴 유나이티드 FC | 3-1 | 하틀풀 유나이티드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-04-22 | 하틀풀 유나이티드 FC | 4-3 | 사우스엔드 유나이티드 FC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-18 | 하틀풀 유나이티드 FC | 2-1 | 포리스트 그린 로버스 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-11 | 보어럼 우드 FC | 3-0 | 하틀풀 유나이티드 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-04-06 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-0 | 로치데일 AFC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-04-03 | 스컨소프 유나이티드 FC | 0-0 | 하틀풀 유나이티드 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-04-01 | Wealdstone FC | 7-0 | 하틀풀 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-26 | 모어캠비 FC | 2-3 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-21 | 하틀풀 유나이티드 FC | 1-0 | 이스트레이 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-14 | 트루로 시티 FC | 0-1 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-03-07 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-1 | FC 핼리팩스 타운 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-03-04 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-2 | 서턴 유나이티드 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-02-26 | 하틀풀 유나이티드 FC | 3-1 |
칼라일 유나이티드 FC
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-21 | 솔리헐 무어스 FC | 3-4 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-12 | 요크 시티 FC | 3-2 | 하틀풀 유나이티드 FC | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-07 | 탬워스 FC | 1-1 | 하틀풀 유나이티드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-01-31 | 하틀풀 유나이티드 FC | 0-3 | 올더숏 타운 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-24 | 브래클리 타운 FC | 0-0 | 하틀풀 유나이티드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-01-21 | 하틀풀 유나이티드 FC | 2-1 |
게이츠헤드 FC
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-17 | 하틀풀 유나이티드 FC | 1-0 | 알트링엄 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-01-10 | 워킹 FC | 4-0 |
하틀풀 유나이티드 FC
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG Conf | 25-12-31 | 로치데일 AFC | 1-2 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG Conf | 25-12-26 | 하틀풀 유나이티드 FC | 1-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 25-12-21 | 브레인트리 타운 FC | 0-0 | 하틀풀 유나이티드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAT | 25-12-13 | 하틀풀 유나이티드 FC | 1-2 | Anstey Nomads | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 19승(38.00%), 5무(10.00%), 26패(52.00%).
총46경기(핸디캡 적용): 20승(43.48%), 3무(6.52%), 23패(50.00%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 33경기 홀, 17경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
5 10.00% |
26 52.00% |
10 40.00% |
1 4.00% |
14 56.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 36.00% |
4 16.00% |
12 48.00% |
하틀풀 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1277 | 320 | 601 | 324 | 32 | 629 | 648 |
하틀풀 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 191 14.96% |
239 18.72% |
328 25.69% |
263 20.60% |
256 20.05% |
388 30.38% |
441 34.53% |
263 20.60% |
185 14.49% |
| 홈 | 122 19.12% |
123 19.28% |
168 26.33% |
122 19.12% |
103 16.14% |
186 29.15% |
202 31.66% |
144 22.57% |
106 16.61% |
| 중립 | 1 8.33% |
0 0.00% |
5 41.67% |
2 16.67% |
4 33.33% |
5 41.67% |
2 16.67% |
5 41.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 68 10.85% |
116 18.50% |
155 24.72% |
139 22.17% |
149 23.76% |
197 31.42% |
237 37.80% |
114 18.18% |
79 12.60% |
하틀풀 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 162 43.43% |
7 1.88% |
204 54.69% |
304 50.41% |
13 2.16% |
286 47.43% |
68 33.83% |
54 26.87% |
79 39.30% |
| 홈 | 135 44.85% |
5 1.66% |
161 53.49% |
92 52.57% |
1 0.57% |
82 46.86% |
39 33.05% |
32 27.12% |
47 39.83% |
| 중립 | 1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 26 38.81% |
2 2.99% |
39 58.21% |
209 49.64% |
12 2.85% |
200 47.51% |
29 34.94% |
22 26.51% |
32 38.55% |
하틀풀 유나이티드 FC (Hartlepool United F.C.) - 앞으로의 경기일정
