홈
원정
스컨소프 유나이티드 FC
Scunthorpe United
| 팀명 | 스컨소프 유나이티드 FC (Scunthorpe United) |
|---|---|
| 설립일 | 1899 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 스컨소프 |
| 홈구장 | 글랜포드 파크 |
| 수용인원 | 9,088 명 |
| 주소 | Glanford Park, Doncaster Road Scunthorpe, North Lincolnshire, DN15 8TD |
| 홈페이지 | http://www.scunthorpe-united.co.uk |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.21 세 |
최근 경기
다음 경기
스컨소프 유나이티드 FC(Scunthorpe United FC) 는 노스 링컨셔 주의 스컨소프를 연고로 하는 잉글랜드의 축구 클럽이다. 애칭은 The Iron이고, 2008-09 시즌에 풋볼 리그 1로 강등되었지만, 플레이오프를 통해 다시 풋볼 리그 챔피언십으로 승격하여 2009-10 시즌부터 풋볼 리그 챔피언십에서 경기를 하게 된다.
앤디 버틀러
| 생년월일 | 1983-11-4 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 스컨소프 유나이티드 FC |
| 합류일 | 2024-5-3 |
| 이전 클럽 | 돈캐스터 로버스 FC |
| 경력 | 돈캐스터 로버스 FC,스컨소프 유나이티드 FC,셰필드 유나이티드 FC,돈캐스터 로버스 FC[임대],월솔 FC[임대],월솔 FC,허더즈필드 타운 FC,블랙풀 FC[임대],그림즈비 타운 FC[임대],스컨소프 유나이티드 FC (U18) |
| 프로필 | Andy was one of the few highlights of the 2003/04 season when he burst on to the scene in his first year as a professional. Following an injury to Mark Jackson, Butler made his debut as a substitute at Leyton Orient and he remained in the side for much of the season. Signed a club record four year deal towards the end of that season and both he and is continuing to meet his undoubted potential. He was superb in United's promotion season of 2004/05 and attracted interest from Championship side QPR during the subsequent summer. Had quite an injury-hit 2005/06 but is determined to regain full fitness in 2006/07. |
스컨소프 유나이티드 FC (Scunthorpe United) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG Conf | 26-11-01 | 보스턴 유나이티드 FC | 2-1 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-28 | 탬워스 FC | 4-1 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-24 | 스컨소프 유나이티드 FC | 2-3 |
워킹 FC
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG FAC | 26-10-17 | 보스턴 유나이티드 FC | 1-3 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| ENG CLC | 26-10-14 | 스컨소프 유나이티드 FC | 2-2 | 더비 카운티 FC (U21) | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-10-10 | AFC 필드 | 2-0 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-30 | 배로 AFC | 3-0 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-09-26 | 스컨소프 유나이티드 FC | 4-1 | 하틀풀 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-20 | AFC 혼처치 | 1-0 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-09-17 | 스컨소프 유나이티드 FC | 1-2 | 보어럼 우드 FC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-09-12 | 서턴 유나이티드 FC | 0-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CLC | 26-09-09 | 스컨소프 유나이티드 FC | 2-1 | 노팅엄 포리스트 FC (U21) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-09-05 | 스컨소프 유나이티드 FC | 0-2 | 해러게이트 타운 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-08-31 | 칼라일 유나이티드 FC | 4-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-08-29 | 스컨소프 유나이티드 FC | 3-1 | 솔리헐 무어스 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-08-22 | 이스트레이 FC | 3-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CLC | 26-08-19 | 스컨소프 유나이티드 FC | 4-0 | 스토크 시티 FC (U21) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-08-15 | 사우스엔드 유나이티드 FC | 1-0 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-08-08 | 스컨소프 유나이티드 FC | 1-1 | 요빌 타운 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-01 | 스컨소프 유나이티드 FC | 1-1 | 체스터필드 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | ||
| INT CF | 26-07-29 | North Ferriby United | 3-6 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-22 | 벅스턴 FC | 2-0 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 스팔딩 유나이티드 FC | 2-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-16 | Skegness Town AFC | 0-1 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | 언더 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-08 | Brigg Town | 1-7 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| ENG Conf | 26-05-03 | 로치데일 AFC | 2-1 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-29 | 스컨소프 유나이티드 FC | 1-0 |
사우스엔드 유나이티드 FC
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-25 | 스컨소프 유나이티드 FC | 0-1 | 이스트레이 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-18 | Wealdstone FC | 1-1 | 스컨소프 유나이티드 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-04-11 | 스컨소프 유나이티드 FC | 1-0 | 브래클리 타운 FC | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-06 | 게이츠헤드 FC | 2-0 |
스컨소프 유나이티드 FC
|
패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-04-03 | 스컨소프 유나이티드 FC | 0-0 | 하틀풀 유나이티드 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-03-28 | FC 핼리팩스 타운 | 1-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-26 | 스컨소프 유나이티드 FC | 2-2 | 로치데일 AFC | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-21 | 브레인트리 타운 FC | 2-3 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-18 | 트루로 시티 FC | 1-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-15 | 스컨소프 유나이티드 FC | 2-1 | 알트링엄 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-03-11 | 스컨소프 유나이티드 FC | 1-2 | 서턴 유나이티드 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-03-07 | 요빌 타운 FC | 0-3 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG Conf | 26-02-28 | 스컨소프 유나이티드 FC | 3-3 |
솔리헐 무어스 FC
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-25 | 스컨소프 유나이티드 FC | 0-3 | 요크 시티 FC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-21 | 올더숏 타운 FC | 3-1 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-18 | 로치데일 AFC | 1-1 | 스컨소프 유나이티드 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-14 | 스컨소프 유나이티드 FC | 3-6 | 보스턴 유나이티드 FC | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 2-4 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-11 | 칼라일 유나이티드 FC | 3-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-02-07 | 스컨소프 유나이티드 FC | 1-0 | 사우스엔드 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAT | 26-01-31 | 스컨소프 유나이티드 FC | 1-2 | 호셤 FC | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-25 | 스컨소프 유나이티드 FC | 3-2 | 포리스트 그린 로버스 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-21 | 보어럼 우드 FC | 1-3 | 스컨소프 유나이티드 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| ENG Conf | 26-01-17 | 모어캠비 FC | 2-2 | 스컨소프 유나이티드 FC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 19승(38.00%), 10무(20.00%), 21패(42.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 17승(37.78%), 1무(2.22%), 27패(60.00%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 40경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
10 20.00% |
21 42.00% |
9 39.13% |
6 26.09% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 37.04% |
4 14.81% |
13 48.15% |
스컨소프 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1272 | 289 | 608 | 355 | 20 | 596 | 676 |
스컨소프 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 240 18.87% |
236 18.55% |
332 26.10% |
225 17.69% |
239 18.79% |
341 26.81% |
423 33.25% |
312 24.53% |
196 15.41% |
| 홈 | 139 21.68% |
130 20.28% |
175 27.30% |
104 16.22% |
93 14.51% |
146 22.78% |
220 34.32% |
158 24.65% |
117 18.25% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 101 16.11% |
104 16.59% |
156 24.88% |
121 19.30% |
145 23.13% |
195 31.10% |
202 32.22% |
152 24.24% |
78 12.44% |
스컨소프 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 208 44.16% |
13 2.76% |
250 53.08% |
250 49.60% |
10 1.98% |
244 48.41% |
77 35.16% |
61 27.85% |
81 36.99% |
| 홈 | 156 45.35% |
10 2.91% |
178 51.74% |
68 47.89% |
1 0.70% |
73 51.41% |
48 38.10% |
33 26.19% |
45 35.71% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 52 41.27% |
3 2.38% |
71 56.35% |
180 50.00% |
9 2.50% |
171 47.50% |
28 30.43% |
28 30.43% |
36 39.13% |
스컨소프 유나이티드 FC (Scunthorpe United) - 앞으로의 경기일정
