홈
원정
North Ferriby United
| 팀명 | North Ferriby United |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
North Ferriby United (North Ferriby United) - 역대전적(참고)
최근
경기
총33경기: 9승(27.27%), 11무(33.33%), 13패(39.39%).
총4경기(핸디캡 적용): 3승(75.00%), 0무(0.00%), 1패(25.00%).
총15경기 오버, 18경기 언더, 13경기 홀, 20경기 짝, 22경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 27.27% |
11 33.33% |
13 39.39% |
4 23.53% |
8 47.06% |
5 29.41% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 31.25% |
3 18.75% |
8 50.00% |
North Ferriby United - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | 137 | 285 | 219 | 25 | 328 | 338 |
North Ferriby United - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 137 20.57% |
125 18.77% |
137 20.57% |
109 16.37% |
158 23.72% |
181 27.18% |
208 31.23% |
145 21.77% |
132 19.82% |
| 홈 | 82 23.36% |
64 18.23% |
72 20.51% |
58 16.52% |
75 21.37% |
85 24.22% |
114 32.48% |
76 21.65% |
76 21.65% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 55 17.52% |
61 19.43% |
64 20.38% |
51 16.24% |
83 26.43% |
96 30.57% |
94 29.94% |
68 21.66% |
56 17.83% |
North Ferriby United - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 55 48.25% |
2 1.75% |
57 50.00% |
68 45.03% |
7 4.64% |
76 50.33% |
6 35.29% |
3 17.65% |
8 47.06% |
| 홈 | 36 49.32% |
2 2.74% |
35 47.95% |
25 39.06% |
4 6.25% |
35 54.69% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 19 46.34% |
0 0.00% |
22 53.66% |
42 48.84% |
3 3.49% |
41 47.67% |
2 22.22% |
3 33.33% |
4 44.44% |
