홈
원정
가포스 타운 AFC
Garforth Town AFC
| 팀명 | 가포스 타운 AFC (Garforth Town AFC) |
|---|---|
| 설립일 | 1964 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 가포스 |
| 홈구장 | Wheatley Park |
| 수용인원 | 3,000 명 |
가포스 타운 AFC (Garforth Town AFC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 15승(41.67%), 10무(27.78%), 11패(30.56%).
총9경기(핸디캡 적용): 3승(33.33%), 1무(11.11%), 5패(55.56%).
총22경기 오버, 14경기 언더, 14경기 홀, 22경기 짝, 28경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 41.67% |
10 27.78% |
11 30.56% |
6 33.33% |
7 38.89% |
5 27.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
3 16.67% |
6 33.33% |
가포스 타운 AFC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 11 | 33 | 18 | 2 | 30 | 34 |
가포스 타운 AFC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 26.56% |
11 17.19% |
12 18.75% |
11 17.19% |
13 20.31% |
17 26.56% |
17 26.56% |
14 21.88% |
16 25.00% |
| 홈 | 9 25.71% |
6 17.14% |
7 20.00% |
8 22.86% |
5 14.29% |
7 20.00% |
12 34.29% |
10 28.57% |
6 17.14% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 27.59% |
5 17.24% |
5 17.24% |
3 10.34% |
8 27.59% |
10 34.48% |
5 17.24% |
4 13.79% |
10 34.48% |
가포스 타운 AFC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
