홈
원정
벨퍼 타운 FC
Belper Town
| 팀명 | 벨퍼 타운 FC (Belper Town) |
|---|---|
| 설립일 | 1883 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 벨퍼 |
| 홈구장 | Christchurch Meadow |
| 수용인원 | 2,400 명 |
| 홈페이지 | http://www.belpertownfc.co.uk/ |
벨퍼 타운 FC (Belper Town) - 역대전적(참고)
최근
경기
총32경기: 7승(21.88%), 13무(40.63%), 12패(37.50%).
총6경기(핸디캡 적용): 1승(16.67%), 2무(33.33%), 3패(50.00%).
총18경기 오버, 14경기 언더, 15경기 홀, 17경기 짝, 24경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 21.88% |
13 40.63% |
12 37.50% |
2 20.00% |
3 30.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
10 45.45% |
7 31.82% |
벨퍼 타운 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 28 | 105 | 84 | 11 | 103 | 125 |
벨퍼 타운 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 14.47% |
27 11.84% |
65 28.51% |
46 20.18% |
57 25.00% |
47 20.61% |
85 37.28% |
61 26.75% |
35 15.35% |
| 홈 | 18 17.14% |
11 10.48% |
28 26.67% |
20 19.05% |
28 26.67% |
20 19.05% |
40 38.10% |
30 28.57% |
15 14.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 12.20% |
16 13.01% |
37 30.08% |
26 21.14% |
29 23.58% |
27 21.95% |
45 36.59% |
31 25.20% |
20 16.26% |
벨퍼 타운 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
