홈
원정
뉴캐슬 타운
Newcastle Town FC
| 팀명 | 뉴캐슬 타운 (Newcastle Town FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1964 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 뉴캐슬언더라임 |
| 홈구장 | Lyme Valley Stadium |
| 수용인원 | 4,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.newcastletown.co.uk/ |
뉴캐슬 타운 (Newcastle Town FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eng N1 | 26-10-21 | 뉴캐슬 타운 | 4-1 | Lower Breck | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-09-19 | Anstey Nomads | 2-1 | 뉴캐슬 타운 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| Eng N1 | 26-09-17 | 리치필드 시티 FC | 1-5 | 뉴캐슬 타운 | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-09-05 | 클리소프스 타운 FC | 1-2 | 뉴캐슬 타운 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG FAT | 26-08-29 | 뉴캐슬 타운 | 0-3 | Bourne Town | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| Eng N1 | 26-08-26 | 뉴캐슬 타운 | 1-1 | Chasetown | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-08-22 | Pershore Town 88 | 2-3 | 뉴캐슬 타운 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| Eng N1 | 26-08-12 | 뉴캐슬 타운 | 1-0 | 1874 노스위치 FC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-08-08 | 뉴캐슬 타운 | 2-1 | Atherstone Town | 승 | 오버 | 홀 | |||
| Eng N1 | 26-03-28 | 뉴캐슬 타운 | 3-1 | 쉬프날 타운 FC | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| Eng N1 | 26-03-25 | 뉴캐슬 타운 | 0-3 | 콩글턴 타운 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| Eng N1 | 26-03-21 |
|
3-2 | 뉴캐슬 타운 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| Eng N1 | 26-03-19 | 달라스턴 타운 1874 FC | 2-3 | 뉴캐슬 타운 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| Eng N1 | 26-02-04 |
|
1-3 | 뉴캐슬 타운 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| Eng N1 | 26-01-21 | 콩글턴 타운 FC | 0-0 | 뉴캐슬 타운 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| Eng N1 | 26-01-01 |
|
0-1 | Vauxhall Motors | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| Eng N1 | 25-12-20 | 뉴캐슬 타운 | 0-1 | 버리 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| Eng N1 | 25-11-22 | 뉴캐슬 타운 | 3-3 | Lower Breck | 무 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| Eng N1 | 25-09-27 | 클리더로 FC | 1-0 | 뉴캐슬 타운 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| Eng N1 | 25-09-24 | 뉴캐슬 타운 | 1-0 | 트래퍼드 FC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ENG FAT | 25-09-06 | 벨퍼 타운 FC | 2-1 | 뉴캐슬 타운 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| Eng N1 | 25-08-21 | 쉬프날 타운 FC | 1-0 | 뉴캐슬 타운 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| Eng N1 | 25-08-13 | 뉴캐슬 타운 | 2-0 | Sporting Khalsa | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| Eng N1 | 25-08-09 | 버리 FC | 1-0 | 뉴캐슬 타운 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 25-07-16 | 뉴캐슬 타운 | 0-3 | 메이클즈필드 타운 FC | 패 | 1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 25-07-09 | 뉴캐슬 타운 | 1-7 | 크루 알렉산드라 FC | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| INT CF | 25-06-28 | 뉴캐슬 타운 | 0-0 | 포트 베일 FC | 무 | 2.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Eng N1 | 25-04-19 | 뉴캐슬 타운 | 1-0 | Atherton Collieries | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| Eng N1 | 25-02-19 | 스텔리브릿지 셀틱 FC | 2-1 | 뉴캐슬 타운 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| Eng N1 | 25-02-12 | 뉴캐슬 타운 | 1-0 | AVRO FC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| Eng N1 | 25-01-15 | 뉴캐슬 타운 | 1-1 | Chasetown | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| Eng N1 | 24-12-21 | 모슬리 AFC | 1-2 | 뉴캐슬 타운 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| Eng N1 | 24-11-16 | 콩글턴 타운 FC | 0-0 | 뉴캐슬 타운 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총33경기: 14승(42.42%), 6무(18.18%), 13패(39.39%).
총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).
총18경기 오버, 15경기 언더, 22경기 홀, 11경기 짝, 22경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 42.42% |
6 18.18% |
13 39.39% |
8 44.44% |
4 22.22% |
6 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
2 13.33% |
7 46.67% |
뉴캐슬 타운 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | 32 | 57 | 42 | 8 | 75 | 64 |
뉴캐슬 타운 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 11.51% |
29 20.86% |
28 20.14% |
25 17.99% |
41 29.50% |
49 35.25% |
42 30.22% |
31 22.30% |
17 12.23% |
| 홈 | 10 14.08% |
16 22.54% |
18 25.35% |
6 8.45% |
21 29.58% |
23 32.39% |
24 33.80% |
14 19.72% |
10 14.08% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 8.82% |
13 19.12% |
10 14.71% |
19 27.94% |
20 29.41% |
26 38.24% |
18 26.47% |
17 25.00% |
7 10.29% |
뉴캐슬 타운 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
