홈
원정
메이클즈필드 타운 FC
Macclesfield Town
| 팀명 | 메이클즈필드 타운 FC (Macclesfield Town) |
|---|---|
| 설립일 | 1874 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 메이클즈필드 |
| 홈구장 | 모스 로즈 |
| 수용인원 | 6,028 명 |
| 주소 | Moss Rose Ground, London Road, Macclesfield, SK11 7SP |
| 홈페이지 | http://www.mtfc.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 33.50 세 |
최근 경기
다음 경기
FA 트로피
우승 (2): 1969–70, 1995–96
내셔널리그 (디비전)
우승 (3): 1994–95, 1996–97, 2017–18
콘퍼런스 리그컵
우승 (1): 1993–94
노던 프리미어리그
우승 (3): 1968–69, 1969–70, 1986–87
체셔 시니어 컵
우승 (21): 1889–90, 1890–91, 1893–94, 1895–96, 1910–11, 1929–30, 1934–35, 1950–51, 1951–52, 1953–54, 1959–60, 1963–64, 1968–69, 1970–71, 1972–73, 1982–83, 1990–91, 1991–92, 1997–98, 1999–2000, 2014–15
맨체스터 리그
우승 (2): 1908–09, 1910–11
스태퍼드셔 시니어 컵
우승 (2): 1992–93, 1995–96
메이클즈필드 타운 풋볼 클럽(Macclesfield Town Football Club)은 잉글랜드 체셔 주 메이클즈필드를 연고로 하는 프로 축구 구단이다.
메이클즈필드 타운 FC (Macclesfield Town) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG CN | 26-10-31 | 베드퍼드 타운 FC | 0-3 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG CN | 26-10-24 |
|
1-2 | 헤리퍼드 유나이티드 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG FAC | 26-10-21 | Anstey Nomads | 0-3 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAC | 26-10-17 | 메이클즈필드 타운 FC | 1-1 |
Anstey Nomads
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ENG CN | 26-10-10 | 메이클즈필드 타운 FC | 4-3 | South Shields | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| ENG FAC | 26-10-07 | 스카버러 애슬레틱 FC | 1-1 | 메이클즈필드 타운 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-10-03 | 메이클즈필드 타운 FC | 2-2 | 스카버러 애슬레틱 FC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ENG CN | 26-09-26 | 메이클즈필드 타운 FC | 1-0 | 하버로우 타운 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAC | 26-09-19 | Redcar Athletic | 1-2 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ENG CN | 26-09-12 | 스페니무어 타운 FC | 1-1 |
메이클즈필드 타운 FC
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-09-09 |
|
0-0 | 스카버러 애슬레틱 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-09-05 | 머서 타운 FC | 2-1 | 메이클즈필드 타운 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-08-31 | 메이클즈필드 타운 FC | 3-0 | Hebburn Town | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CN | 26-08-29 | 달링턴 FC | 1-2 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CN | 26-08-22 | 메이클즈필드 타운 FC | 2-1 |
브래클리 타운 FC
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-08-19 | 스팔딩 유나이티드 FC | 0-0 | 메이클즈필드 타운 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-08-15 | 메이클즈필드 타운 FC | 2-1 | 래드클리프 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-08-08 | 머린 FC | 0-1 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-01 | 메이클즈필드 타운 FC | 2-0 | FC 유나이티드 오브 맨체스터 | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-29 | 탬워스 FC | 1-1 | 메이클즈필드 타운 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | 알트링엄 FC | 2-5 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-22 | 워링턴 타운 FC | 2-2 | 메이클즈필드 타운 FC | 무 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 메이클즈필드 타운 FC | 2-1 | 울버햄프턴 원더러스 FC (U21) | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-15 | 리크 타운 FC | 1-1 | 메이클즈필드 타운 FC | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | 하이드 유나이티드 FC | 0-3 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-05-02 | 키더민스터 해리어 FC | 3-1 | 메이클즈필드 타운 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG CN | 26-04-30 | 메이클즈필드 타운 FC | 2-1 | 체스터 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-04-25 | 래드클리프 FC | 1-0 | 메이클즈필드 타운 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-04-22 | 메이클즈필드 타운 FC | 2-1 | 사우스포트 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-04-18 | 메이클즈필드 타운 FC | 0-2 | 스페니무어 타운 FC | 패 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ENG CN | 26-04-15 | South Shields | 4-1 | 메이클즈필드 타운 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-04-11 | 머서 타운 FC | 1-2 |
메이클즈필드 타운 FC
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-04-06 | 메이클즈필드 타운 FC | 0-2 | 체스터 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-04-03 | 벅스턴 FC | 2-4 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ENG CN | 26-04-01 | 헤리퍼드 유나이티드 FC | 0-2 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-03-25 | 얼프레턴 타운 FC | 0-2 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-03-21 | 메이클즈필드 타운 FC | 3-1 |
헤리퍼드 유나이티드 FC
|
승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-03-18 | AFC 텔포드 유나이티드 | 3-0 | 메이클즈필드 타운 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG CN | 26-03-14 | Curzon Ashton FC | 0-2 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-03-11 |
|
2-4 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-03-07 | 메이클즈필드 타운 FC | 1-2 | 촐리 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-03-04 | 달링턴 FC | 1-2 | 메이클즈필드 타운 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-02-28 |
|
2-2 | 메이클즈필드 타운 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-02-25 | 메이클즈필드 타운 FC | 1-4 | AFC 필드 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-02-21 | 메이클즈필드 타운 FC | 4-0 | 킹스린 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAC | 26-02-17 | 메이클즈필드 타운 FC | 0-1 | 브렌트퍼드 FC | 패 | 2.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CN | 26-02-11 | 메이클즈필드 타운 FC | 3-1 | 리밍턴 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-02-04 | 메이클즈필드 타운 FC | 5-1 | 키더민스터 해리어 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ENG CN | 26-01-31 | 메이클즈필드 타운 FC | 2-1 | 베드퍼드 타운 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG CN | 26-01-28 | 피터버러 스포츠 FC | 4-3 | 메이클즈필드 타운 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
총50경기: 28승(56.00%), 10무(20.00%), 12패(24.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 27승(60.00%), 0무(0.00%), 18패(40.00%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 36경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 56.00% |
10 20.00% |
12 24.00% |
14 60.87% |
3 13.04% |
6 26.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 51.85% |
7 25.93% |
6 22.22% |
메이클즈필드 타운 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | 269 | 546 | 291 | 27 | 582 | 551 |
메이클즈필드 타운 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 217 19.15% |
235 20.74% |
271 23.92% |
223 19.68% |
187 16.50% |
296 26.13% |
380 33.54% |
265 23.39% |
192 16.95% |
| 홈 | 127 22.40% |
131 23.10% |
145 25.57% |
95 16.75% |
69 12.17% |
129 22.75% |
182 32.10% |
150 26.46% |
106 18.69% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 90 15.99% |
102 18.12% |
126 22.38% |
127 22.56% |
118 20.96% |
167 29.66% |
197 34.99% |
113 20.07% |
86 15.28% |
메이클즈필드 타운 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 156 49.37% |
3 0.95% |
157 49.68% |
250 53.30% |
8 1.71% |
211 44.99% |
62 40.26% |
37 24.03% |
55 35.71% |
| 홈 | 109 46.78% |
3 1.29% |
121 51.93% |
93 66.91% |
3 2.16% |
43 30.94% |
39 39.80% |
26 26.53% |
33 33.67% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 46 56.79% |
0 0.00% |
35 43.21% |
156 47.42% |
5 1.52% |
168 51.06% |
23 41.07% |
11 19.64% |
22 39.29% |
메이클즈필드 타운 FC (Macclesfield Town) - 앞으로의 경기일정
