홈
원정
포트 베일 FC
Port Vale F.C.
| 팀명 | 포트 베일 FC (Port Vale F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1876 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 스토크온트렌트 |
| 홈구장 | Vale Park |
| 수용인원 | 15,036 명 |
| 주소 | Vale Park Burslem Stoke-on-Trent ST6 1AW |
| 홈페이지 | http://www.port-vale.co.uk/ |
| 선수 평균나이 | 26.26 세 |
최근 경기
다음 경기
Jon Brady
| 생년월일 | 1975-1-14 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드,호주 |
| 현 소속 | 포트 베일 FC |
| 합류일 | 2026-1-6 |
| 이전 클럽 | 노샘프턴 타운 FC |
| 경력 | 노샘프턴 타운 FC,노샘프턴 타운 FC (U18) |
포트 베일 FC (Port Vale F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG D2 | 26-10-31 | 포트 베일 FC | 4-2 | 로치데일 AFC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ENG JPT | 26-10-28 | 포트 베일 FC | 5-0 | 맨체스터 시티 (U21) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| ENG D2 | 26-10-24 | 요크 시티 FC | 2-0 | 포트 베일 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D2 | 26-10-21 | 질링엄 FC | 1-1 | 포트 베일 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG D2 | 26-10-17 | 포트 베일 FC | 1-0 | 체스터필드 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG D2 | 26-10-10 | 포트 베일 FC | 1-0 | 그림즈비 타운 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG JPT | 26-10-07 | 포트 베일 FC | 2-0 | 맨스필드 타운 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG JPT | 26-09-23 | 체스터필드 FC | 1-1 | 포트 베일 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG D2 | 26-09-19 | 월솔 FC | 2-0 | 포트 베일 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG D2 | 26-09-12 | 포트 베일 FC | 1-0 | 엑서터 시티 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG D2 | 26-09-05 | 솔퍼드 시티 FC | 1-0 | 포트 베일 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG D2 | 26-09-02 | 스윈던 타운 FC | 3-1 | 포트 베일 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG D2 | 26-08-29 | 포트 베일 FC | 0-0 | 크루 알렉산드라 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D2 | 26-08-22 | 포트 베일 FC | 1-1 | 트랜미어 로버스 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG D2 | 26-08-15 | 올덤 애슬레틱 AFC | 2-0 | 포트 베일 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG LC | 26-08-08 | 울버햄프턴 원더러스 FC | 3-0 | 포트 베일 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 블랙풀 FC | 0-1 | 포트 베일 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-26 | 레알 무르시아 (N) | 0-1 | 포트 베일 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-21 | 포트 베일 FC | 1-1 | AFC 본머스 (U21) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | 위건 애슬레틱 FC | 1-3 | 포트 베일 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-14 | 포트 베일 FC | 5-0 | 탬워스 FC | 승 | 오버 | 홀 | |||
| ENG D1 | 26-05-02 | 포트 베일 FC | 0-2 | 링컨 시티 FC | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-04-29 | 스톡포트 카운티 FC | 1-2 | 포트 베일 FC | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG D1 | 26-04-25 |
|
2-1 | 포트 베일 FC | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-04-23 | 카디프 시티 | 1-0 | 포트 베일 FC | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-04-19 | 포트 베일 FC | 0-0 | 위건 애슬레틱 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-04-17 | 피터버러 유나이티드 FC | 1-3 | 포트 베일 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ENG D1 | 26-04-15 | 포트 베일 FC | 0-0 | 반즐리 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-04-08 | 포트 베일 FC | 1-0 | 로더럼 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAC | 26-04-05 | 첼시 FC | 7-0 | 포트 베일 FC | 패 | +3.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-03-28 | 위컴 원더러스 FC | 4-0 | 포트 베일 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-03-25 | 돈캐스터 로버스 FC | 1-0 | 포트 베일 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-03-21 | 포트 베일 FC | 1-0 | 볼턴 원더러스 FC | 승 | 0.75 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-03-18 | 블랙풀 FC | 3-2 | 포트 베일 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-03-14 | 포트 베일 FC | 0-0 | 허더즈필드 타운 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-03-12 | 포트 베일 FC | 0-2 | 브래드퍼드 시티 AFC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG FAC | 26-03-08 | 포트 베일 FC | 1-0 | 선덜랜드 AFC | 승 | 1.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAC | 26-03-04 | 포트 베일 FC | 0-0 | 브리스톨 시티 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-02-28 | 포트 베일 FC | 1-1 | 루턴 타운 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-02-25 | 노샘프턴 타운 FC | 0-1 | 포트 베일 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-02-21 | 포트 베일 FC | 1-1 | 레딩 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-02-18 | 스테버니지 FC | 2-1 | 포트 베일 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG JPT | 26-02-11 | 포트 베일 FC | 0-4 | 스톡포트 카운티 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-02-07 | 포트 베일 FC | 2-2 | 버턴 앨비언 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-02-04 | 포트 베일 FC | 0-1 | AFC 윔블던 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-01-31 | 레이턴 오리엔트 FC | 0-1 | 포트 베일 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-01-24 | 포트 베일 FC | 1-3 | 엑서터 시티 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-01-17 | 맨스필드 타운 FC | 3-0 | 포트 베일 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG JPT | 26-01-14 | 볼턴 원더러스 FC | 0-1 | 포트 베일 FC | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAC | 26-01-10 | 포트 베일 FC | 1-0 | 플리트우드 타운 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 19승(38.00%), 12무(24.00%), 19패(38.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 25승(52.08%), 2무(4.17%), 21패(43.75%).
총17경기 오버, 33경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 35경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
12 24.00% |
19 38.00% |
11 42.31% |
10 38.46% |
5 19.23% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 30.43% |
2 8.70% |
14 60.87% |
포트 베일 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1310 | 364 | 599 | 324 | 23 | 691 | 619 |
포트 베일 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 202 15.42% |
278 21.22% |
315 24.05% |
287 21.91% |
228 17.40% |
404 30.84% |
422 32.21% |
298 22.75% |
186 14.20% |
| 홈 | 118 18.04% |
154 23.55% |
156 23.85% |
131 20.03% |
95 14.53% |
178 27.22% |
211 32.26% |
151 23.09% |
114 17.43% |
| 중립 | 1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 83 12.71% |
123 18.84% |
158 24.20% |
156 23.89% |
133 20.37% |
226 34.61% |
209 32.01% |
147 22.51% |
71 10.87% |
포트 베일 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 200 45.25% |
5 1.13% |
237 53.62% |
264 49.44% |
7 1.31% |
263 49.25% |
98 41.70% |
52 22.13% |
85 36.17% |
| 홈 | 157 44.99% |
4 1.15% |
188 53.87% |
68 51.91% |
0 0.00% |
63 48.09% |
57 42.22% |
24 17.78% |
54 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 43 46.74% |
1 1.09% |
48 52.17% |
196 48.64% |
7 1.74% |
200 49.63% |
39 39.80% |
28 28.57% |
31 31.63% |
포트 베일 FC (Port Vale F.C.) - 앞으로의 경기일정
