홈
원정
레알 무르시아
Real Murcia
| 팀명 | 레알 무르시아 (Real Murcia) |
|---|---|
| 설립일 | 1908 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 무르시아 |
| 홈구장 | 누에바 콘도미나 |
| 수용인원 | 31,045 명 |
| 주소 | Avenida del Estadio, s/n 30110 Churra-Murcia |
| 홈페이지 | http://www.realmurcia.es |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 37.14 세 |
최근 경기
다음 경기
Spanish Segunda Division: winners 7 times
레알 무르시아(Real Murcia C.F. S.A.D.)는 무르시아에 위치한 누에바 콘도미나 경기장을 근거로 하는 스페인의 축구 클럽이다. 이 축구단은 1908년에 창단되었으며 현재 세군다 디비시온 B 4조에 속해 있다.
레알 무르시아 (Real Murcia) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA RFEFB | 26-11-01 | 안테케라 CF | 0-1 | 레알 무르시아 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-24 | Juventud Torremolinos | 1-0 | 레알 무르시아 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-10-19 | 레알 무르시아 | 0-0 |
레알 사라고사
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-10-12 |
|
0-1 | 레알 무르시아 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-08 | FC 카르타헤나 | 1-0 | 레알 무르시아 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-10-04 | 레알 무르시아 | 2-0 | 짐나스틱 데 타라고나 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA FC | 26-10-01 | CDA 나발카르네로 | 3-1 |
레알 무르시아
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-09-19 | 레알 무르시아 | 2-1 | CE 유로파 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA FC | 26-09-17 | 오리우엘라 CF | 1-1 | 레알 무르시아 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA RFEFB | 26-09-14 | 아틀레티코 마드리드 B | 4-0 | 레알 무르시아 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA FC | 26-09-10 | CD Mensajero | 1-1 | 레알 무르시아 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA RFEFB | 26-09-07 | 레알 무르시아 | 4-0 | CD 테루엘 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-08-30 | 에르쿨레스 CF | 1-2 | 레알 무르시아 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-20 | 레알 무르시아 | 0-0 | UCAM 무르시아 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-17 | 레알 무르시아 | 2-0 | 마사론 CF | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-13 | 로르카 데포르티바 CF | 0-1 | 레알 무르시아 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-08 | 알바세테 발롬피에 (N) | 1-1 | 레알 무르시아 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-06 | Ciudad Cieza (N) | 1-4 | 레알 무르시아 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| INT CF | 26-08-02 | 레알 무르시아 (N) | 2-1 | CD 엘덴세 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-26 | 레알 무르시아 (N) | 0-1 | 포트 베일 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-24 | 레알 무르시아 | 3-0 | CD 엘덴세 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-17 | Juventud Torremolinos | 1-3 | 레알 무르시아 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-11 | 레알 무르시아 | 1-2 | 레알 베티스 B | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-04 | CE 사바델 FC | 2-2 | 레알 무르시아 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-26 | CE 유로파 | 0-2 |
레알 무르시아
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-18 | 레알 무르시아 | 2-3 | 안테케라 CF | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-12 | 짐나스틱 데 타라고나 | 2-1 | 레알 무르시아 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-06 | 레알 무르시아 | 2-1 | 아틀레티코 마드리드 B | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-29 |
|
0-1 | 레알 무르시아 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-03-23 |
|
1-0 | SD 타라소나 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-16 | 에르쿨레스 CF | 2-0 | 레알 무르시아 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-03-12 | 레알 무르시아 | 1-1 | 마르베야 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-07 | 레알 무르시아 | 0-1 | Atletico Sanluqueno | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-02 | 비야레알 B | 1-1 |
레알 무르시아
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-02-23 | 레알 무르시아 | 1-2 | FC 카르타헤나 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-02-16 | AD 알코르콘 | 1-0 |
레알 무르시아
|
패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-04 | 레알 무르시아 | 3-3 | 대전 하나 시티즌 | 무 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 | |
| SPA RFEFB | 26-02-01 | CD 테루엘 | 0-0 | 레알 무르시아 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-01-26 | 레알 무르시아 | 0-2 | 알헤시라스 CF | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-19 | UD 이비사 | 2-0 | 레알 무르시아 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-12 | 레알 무르시아 | 1-1 | 에르쿨레스 CF | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-05 | Atletico Sanluqueno | 0-2 | 레알 무르시아 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 25-12-30 | UCAM 무르시아 | 3-2 | 레알 무르시아 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-22 | 레알 무르시아 | 3-1 | CE 유로파 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| SPA CUP | 25-12-19 | 레알 무르시아 | 0-2 | 레알 베티스 | 패 | 1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-14 | 레알 무르시아 | 0-1 | CE 사바델 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-09 | FC 카르타헤나 | 0-1 | 레알 무르시아 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA CUP | 25-12-04 | 레알 무르시아 | 3-2 |
카디스 CF
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-01 | 레알 무르시아 | 2-1 | AD 알코르콘 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-22 | 안테케라 CF | 0-2 | 레알 무르시아 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 22승(44.00%), 11무(22.00%), 17패(34.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 24승(53.33%), 2무(4.44%), 19패(42.22%).
총20경기 오버, 30경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 39경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 44.00% |
11 22.00% |
17 34.00% |
10 45.45% |
5 22.73% |
7 31.82% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
10 41.67% |
5 20.83% |
9 37.50% |
레알 무르시아 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1148 | 415 | 503 | 218 | 12 | 566 | 582 |
레알 무르시아 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 202 17.60% |
246 21.43% |
326 28.40% |
236 20.56% |
138 12.02% |
358 31.18% |
403 35.10% |
251 21.86% |
136 11.85% |
| 홈 | 113 21.04% |
136 25.33% |
151 28.12% |
91 16.95% |
46 8.57% |
149 27.75% |
186 34.64% |
129 24.02% |
73 13.59% |
| 중립 | 9 15.79% |
5 8.77% |
16 28.07% |
18 31.58% |
9 15.79% |
23 40.35% |
19 33.33% |
9 15.79% |
6 10.53% |
| 원정 | 80 14.44% |
105 18.95% |
159 28.70% |
127 22.92% |
83 14.98% |
186 33.57% |
198 35.74% |
113 20.40% |
57 10.29% |
레알 무르시아 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 206 45.08% |
10 2.19% |
241 52.74% |
190 54.13% |
12 3.42% |
149 42.45% |
58 32.77% |
66 37.29% |
53 29.94% |
| 홈 | 161 44.97% |
7 1.96% |
190 53.07% |
36 69.23% |
1 1.92% |
15 28.85% |
13 24.07% |
22 40.74% |
19 35.19% |
| 중립 | 6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
17 47.22% |
2 5.56% |
17 47.22% |
3 33.33% |
2 22.22% |
4 44.44% |
| 원정 | 39 43.82% |
3 3.37% |
47 52.81% |
137 52.09% |
9 3.42% |
117 44.49% |
42 36.84% |
42 36.84% |
30 26.32% |
레알 무르시아 (Real Murcia) - 앞으로의 경기일정
