홈
원정
아틀레티코 마드리드 B
Atletico Madrid B
| 팀명 | 아틀레티코 마드리드 B (Atletico Madrid B) |
|---|---|
| 설립일 | 1963 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 마드리드 |
| 주소 | Pº Virgen del Puerto, 67 |
| 홈페이지 | http://www.clubatleticodemadrid.com |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 33.70 세 |
최근 경기
다음 경기
아틀레티코 마드리드 B (Atletico Madrid B) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA RFEFB | 26-10-31 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-1 | AD 알코르콘 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-10-25 |
|
1-1 | 레알 하엔 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-18 | 짐나스틱 데 타라고나 | 2-1 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-12 | 아틀레티코 마드리드 B | 4-4 | 레알 사라고사 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-03 | 레알 마드리드 카스티야 | 3-2 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-09-26 |
|
1-3 | 비야레알 B | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-09-20 | SD 우에스카 | 0-0 | 아틀레티코 마드리드 B | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-09-14 | 아틀레티코 마드리드 B | 4-0 | 레알 무르시아 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-09-07 |
|
0-2 | 아틀레티코 마드리드 B | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-08-31 | 아틀레티코 마드리드 B | 2-2 | Juventud Torremolinos | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-23 | CD Extremadura | 3-0 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-16 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-2 | 사모라 CF | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-14 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-2 | CD 미란데스 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-08 | Gimnastica Segoviana | 2-0 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFPO | 26-06-07 | 아틀레티코 마드리드 B | 0-1 | SD 폰페라디나 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFPO | 26-05-31 | SD 폰페라디나 | 0-0 |
아틀레티코 마드리드 B
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-05-24 | 아틀레티코 마드리드 B | 3-1 | 알헤시라스 CF | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-17 | CD 엘덴세 | 2-1 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-09 | 아틀레티코 마드리드 B | 4-3 | CE 사바델 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-03 | Juventud Torremolinos | 3-1 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-25 | 아틀레티코 마드리드 B | 3-1 |
레알 베티스 B
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-19 | CD 테루엘 | 0-0 | 아틀레티코 마드리드 B | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-04-11 | 아틀레티코 마드리드 B | 5-4 | 마르베야 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-06 | 레알 무르시아 | 2-1 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-29 | 아틀레티코 마드리드 B | 3-2 |
안테케라 CF
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-22 | 아틀레티코 마드리드 B | 2-0 |
FC 카르타헤나
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-03-15 |
|
1-4 | 아틀레티코 마드리드 B | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-09 | 아틀레티코 마드리드 B | 0-0 | 에르쿨레스 CF | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-03-01 |
|
1-1 |
아틀레티코 마드리드 B
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-02-21 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-2 | 짐나스틱 데 타라고나 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-02-14 |
|
1-2 | 아틀레티코 마드리드 B | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-02-08 |
|
0-0 |
AD 알코르콘
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-02-01 | UD 이비사 | 2-0 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-24 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-1 | 비야레알 B | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-17 | CE 유로파 | 2-2 | 아틀레티코 마드리드 B | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-11 | 안테케라 CF | 2-4 | 아틀레티코 마드리드 B | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-03 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-1 | SD 타라소나 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-21 | CE 사바델 FC | 2-0 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-15 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-0 | 세비야 아틀레티코 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-10 | 마르베야 FC | 0-1 | 아틀레티코 마드리드 B | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 25-12-07 | 알헤시라스 CF | 1-0 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-01 | 아틀레티코 마드리드 B | 3-0 | CD 테루엘 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 25-11-16 |
|
0-1 | 아틀레티코 마드리드 B | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-08 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-1 | CD 엘덴세 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-03 | 짐나스틱 데 타라고나 | 0-3 | 아틀레티코 마드리드 B | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-10-27 | 아틀레티코 마드리드 B | 2-0 | CE 유로파 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총46경기: 17승(36.96%), 14무(30.43%), 15패(32.61%).
총43경기(핸디캡 적용): 20승(46.51%), 2무(4.65%), 21패(48.84%).
총24경기 오버, 22경기 언더, 20경기 홀, 26경기 짝, 36경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 36.96% |
14 30.43% |
15 32.61% |
10 41.67% |
9 37.50% |
5 20.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 31.82% |
5 22.73% |
10 45.45% |
아틀레티코 마드리드 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | 228 | 381 | 198 | 15 | 397 | 425 |
아틀레티코 마드리드 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 182 22.14% |
155 18.86% |
232 28.22% |
159 19.34% |
94 11.44% |
217 26.40% |
276 33.58% |
178 21.65% |
151 18.37% |
| 홈 | 111 27.54% |
87 21.59% |
117 29.03% |
68 16.87% |
20 4.96% |
88 21.84% |
121 30.02% |
98 24.32% |
96 23.82% |
| 중립 | 2 25.00% |
1 12.50% |
2 25.00% |
0 0.00% |
3 37.50% |
2 25.00% |
4 50.00% |
1 12.50% |
1 12.50% |
| 원정 | 69 16.79% |
67 16.30% |
113 27.49% |
91 22.14% |
71 17.27% |
127 30.90% |
151 36.74% |
79 19.22% |
54 13.14% |
아틀레티코 마드리드 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 131 49.06% |
4 1.50% |
132 49.44% |
65 55.08% |
2 1.69% |
51 43.22% |
24 31.17% |
27 35.06% |
26 33.77% |
| 홈 | 104 49.76% |
4 1.91% |
101 48.33% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
9 33.33% |
10 37.04% |
8 29.63% |
| 중립 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 45.28% |
0 0.00% |
29 54.72% |
60 56.60% |
2 1.89% |
44 41.51% |
15 30.61% |
16 32.65% |
18 36.73% |
아틀레티코 마드리드 B (Atletico Madrid B) - 앞으로의 경기일정
