홈
원정
CF 라요 마하다온다
CF Rayo Majadahonda
| 팀명 | CF 라요 마하다온다 (CF Rayo Majadahonda) |
|---|---|
| 설립일 | 1976 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 마하다온다 |
| 홈구장 | Estadio Cerro del Espino |
| 수용인원 | 3,376 명 |
| 홈페이지 | http://https://rayomajadahonda.es/ |
최근 경기
다음 경기
Club de Fútbol Rayo Majadahonda is a Spanish football team based in Majadahonda, in the autonomous community of Madrid. Founded in 1976 it plays in Segunda División B – Group 2, holding home games at Estadio Cerro del Espino, with a capacity of 3,376 seats.
CF 라요 마하다온다 (CF Rayo Majadahonda) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA Cup | 26-10-28 | Ciudad de Lucena | 0-1 | CF 라요 마하다온다 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-10-24 | CF 라요 마하다온다 | 2-1 | UE 산트 안드레우 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-19 | 레알 하엔 | 1-0 | CF 라요 마하다온다 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-12 |
|
0-1 | 레알 무르시아 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-05 | 알헤시라스 CF | 1-0 | CF 라요 마하다온다 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-09-27 | CE 유로파 | 1-0 | CF 라요 마하다온다 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-09-19 | CF 라요 마하다온다 | 2-0 | CD 테루엘 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-09-13 | CF 라요 마하다온다 | 1-1 | FC 카르타헤나 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-09-06 | UD 이비사 | 2-1 | CF 라요 마하다온다 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-08-30 | CF 라요 마하다온다 | 1-2 | 비야레알 B | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-22 | Gimnastica Segoviana | 0-1 | CF 라요 마하다온다 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-20 | San Sebastian Reyes | 3-1 | CF 라요 마하다온다 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-14 | RSD 알칼라 | 2-0 | CF 라요 마하다온다 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-12 | AD 알코르콘 | 1-1 | CF 라요 마하다온다 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-02 | UB Conquense | 1-0 | CF 라요 마하다온다 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA D3-E | 26-05-03 | CF 라요 마하다온다 | 3-0 | 라요 바예카노 B | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-04-26 | CF 푸엔라브라다 | 0-0 | CF 라요 마하다온다 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-04-19 |
|
0-1 | CF 라요 마하다온다 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-04-12 | CF 라요 마하다온다 | 2-0 | CD 킨타나르 델 레이 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-04-05 | CDA 나발카르네로 | 2-3 | CF 라요 마하다온다 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-03-29 |
|
1-2 | RSD 알칼라 | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-03-22 | CF Intercity | 1-1 |
CF 라요 마하다온다
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-03-15 | CF 라요 마하다온다 | 1-1 | UD 소쿠에야모스 | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-03-09 | 오리우엘라 CF | 2-3 |
CF 라요 마하다온다
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-03-02 | CF 라요 마하다온다 | 0-1 | 헤타페 CF B | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-02-22 | CD 테네리페 B | 1-3 | CF 라요 마하다온다 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-02-15 | CF 라요 마하다온다 | 1-1 | CD Colonia Moscardo | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-02-08 |
|
0-3 | CF 라요 마하다온다 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-02-01 | CF 라요 마하다온다 | 2-2 | 라스 팔마스 아틀래틱 | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-01-25 | CD 코리아 | 0-1 | CF 라요 마하다온다 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-01-19 | CF 라요 마하다온다 | 2-0 |
UB Conquense
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-01-11 | San Sebastian Reyes | 1-1 | CF 라요 마하다온다 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-01-04 | CF 라요 마하다온다 | 4-1 | CF Intercity | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 25-12-21 | 라요 바예카노 B | 0-4 | CF 라요 마하다온다 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-E | 25-12-13 | CF 라요 마하다온다 | 1-0 | CF 푸엔라브라다 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 25-12-06 | CD Colonia Moscardo | 0-0 | CF 라요 마하다온다 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-11-30 | CF 라요 마하다온다 | 0-0 | CDA 나발카르네로 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-11-23 |
|
0-2 | CF 라요 마하다온다 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 25-11-16 | CF 라요 마하다온다 | 1-0 | 레알 마드리드 C | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 25-11-09 | CF 라요 마하다온다 | 2-1 | CD 테네리페 B | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 25-11-02 |
|
0-1 | CF 라요 마하다온다 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA Cup | 25-10-29 |
|
1-4 | CF 탈라베라 데 라 레이나 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-E | 25-10-26 | CF 라요 마하다온다 | 4-2 | Elche CF Ilicitano | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
총43경기: 21승(48.84%), 10무(23.26%), 12패(27.91%).
총42경기(핸디캡 적용): 23승(54.76%), 1무(2.38%), 18패(42.86%).
총16경기 오버, 27경기 언더, 24경기 홀, 19경기 짝, 27경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 48.84% |
10 23.26% |
12 27.91% |
10 50.00% |
5 25.00% |
5 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 47.83% |
5 21.74% |
7 30.43% |
CF 라요 마하다온다 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | 176 | 237 | 106 | 5 | 273 | 251 |
CF 라요 마하다온다 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 79 15.08% |
118 22.52% |
138 26.34% |
117 22.33% |
72 13.74% |
162 30.92% |
183 34.92% |
119 22.71% |
60 11.45% |
| 홈 | 43 17.55% |
67 27.35% |
70 28.57% |
42 17.14% |
23 9.39% |
63 25.71% |
89 36.33% |
66 26.94% |
27 11.02% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
5 71.43% |
1 14.29% |
0 0.00% |
1 14.29% |
| 원정 | 36 13.24% |
51 18.75% |
65 23.90% |
74 27.21% |
46 16.91% |
94 34.56% |
93 34.19% |
53 19.49% |
32 11.76% |
CF 라요 마하다온다 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 101 47.20% |
4 1.87% |
109 50.93% |
82 45.56% |
8 4.44% |
90 50.00% |
31 41.33% |
21 28.00% |
23 30.67% |
| 홈 | 77 48.73% |
4 2.53% |
77 48.73% |
18 56.25% |
0 0.00% |
14 43.75% |
10 32.26% |
11 35.48% |
10 32.26% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 45.28% |
0 0.00% |
29 54.72% |
64 44.14% |
8 5.52% |
73 50.34% |
21 47.73% |
10 22.73% |
13 29.55% |
CF 라요 마하다온다 (CF Rayo Majadahonda) - 앞으로의 경기일정
