홈
원정
Elche CF Ilicitano
| 팀명 | Elche CF Ilicitano |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Elche CF Ilicitano (Elche CF Ilicitano) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 13승(31.71%), 9무(21.95%), 19패(46.34%).
총36경기(핸디캡 적용): 18승(50.00%), 2무(5.56%), 16패(44.44%).
총24경기 오버, 17경기 언더, 17경기 홀, 24경기 짝, 32경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 31.71% |
9 21.95% |
19 46.34% |
7 35.00% |
4 20.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 28.57% |
5 23.81% |
10 47.62% |
Elche CF Ilicitano - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | 156 | 225 | 124 | 14 | 239 | 280 |
Elche CF Ilicitano - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 113 21.77% |
90 17.34% |
149 28.71% |
96 18.50% |
71 13.68% |
163 31.41% |
148 28.52% |
112 21.58% |
96 18.50% |
| 홈 | 68 26.77% |
58 22.83% |
66 25.98% |
40 15.75% |
22 8.66% |
59 23.23% |
70 27.56% |
68 26.77% |
57 22.44% |
| 중립 | 2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
| 원정 | 43 16.86% |
30 11.76% |
81 31.76% |
53 20.78% |
48 18.82% |
101 39.61% |
75 29.41% |
42 16.47% |
37 14.51% |
Elche CF Ilicitano - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 53.09% |
1 1.23% |
37 45.68% |
43 53.75% |
0 0.00% |
37 46.25% |
9 32.14% |
10 35.71% |
9 32.14% |
| 홈 | 38 56.72% |
1 1.49% |
28 41.79% |
10 52.63% |
0 0.00% |
9 47.37% |
5 26.32% |
6 31.58% |
8 42.11% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
31 53.45% |
0 0.00% |
27 46.55% |
3 42.86% |
3 42.86% |
1 14.29% |
Elche CF Ilicitano (Elche CF Ilicitano) - 앞으로의 경기일정
