홈
원정
CD 알코야노
Alcoyano
| 팀명 | CD 알코야노 (Alcoyano) |
|---|---|
| 설립일 | 1929 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 알리칸테 |
| 홈구장 | 엘 코야오 |
| 수용인원 | 7,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.cdalcoyano.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 38.93 세 |
최근 경기
다음 경기
CD 알코야노(Club Deportivo Alcoyano)는 스페인의 축구 클럽으로, 발렌시아 지방의 알코이를 연고지로 한다. 2012-13 시즌에서 세군다 디비시온 B에 참가하고 있다.
CD 알코야노 (Alcoyano) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA D3-C | 26-11-01 | CD 알코야노 | 1-1 | 레알 무르시아 B | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-10-25 | CD 아틀레티코 발레아레스 | 2-0 | CD 알코야노 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-10-11 | UCAM 무르시아 | 2-0 | CD 알코야노 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-10-04 | RCD 마요르카 B | 0-1 | CD 알코야노 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-09-27 | CD 알코야노 | 2-0 | Deportiva Minera | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-09-20 | CD 알코야노 | 2-0 |
UD Poblense
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-09-13 | CD 카스테욘 B | 3-0 | CD 알코야노 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-09-06 | CD 알코야노 | 1-1 | Ciudad Cieza | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-29 | Yeclano Deportivo | 0-2 | CD 알코야노 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-23 | CD 알코야노 | 2-2 | 발렌시아 CF 메스타야 | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-20 | 아길라스 FC | 3-0 | CD 알코야노 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-15 | CD 알코야노 | 1-0 | 에르쿨레스 CF | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-12 | Seleccion AFE | 1-3 | CD 알코야노 | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-09 | CF 라 누시아 | 1-2 | CD 알코야노 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-06 | CD Contestano | 0-5 | CD 알코야노 | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| SPAD3PO | 26-05-17 | San Sebastian Reyes | 1-1 | CD 알코야노 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPAD3PO | 26-05-11 | CD 알코야노 | 0-2 | San Sebastian Reyes | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-05-03 | Porreres | 0-0 | CD 알코야노 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-04-26 | CD 알코야노 | 2-0 | UE 산트 안드레우 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-04-19 | CE 안드라츠 | 0-0 | CD 알코야노 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-04-12 | CD 알코야노 | 0-0 | 테라사 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-04-05 |
|
1-2 | CD 알코야노 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-03-29 | CD 알코야노 | 4-1 |
토렌트 CF
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-03-22 | 지로나 FC B | 0-1 | CD 알코야노 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-03-15 | CD 알코야노 | 1-1 | RCD 에스파뇰 B | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-03-08 | Reus FC Reddis | 0-1 |
CD 알코야노
|
승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-03-01 | CD 알코야노 | 1-0 | Ibiza Islas Pitiusas | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-02-22 | FC 바르셀로나 B | 1-1 | CD 알코야노 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-02-15 | CD 알코야노 | 0-0 | CD 아틀레티코 발레아레스 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-11 | CD 알코야노 (N) | 1-0 | FK 리예파야 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-C | 26-02-08 | UD Poblense | 0-0 | CD 알코야노 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-01-31 |
|
1-0 | CD 알코야노 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-01-25 |
|
0-2 | UE 올로트 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-01-18 | UD 바르바스트로 | 0-0 | CD 알코야노 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-01-11 | CD 알코야노 | 0-0 | CD 카스테욘 B | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 26-01-03 | 토렌트 CF | 0-0 | CD 알코야노 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 25-12-21 | CD 알코야노 | 2-0 | 지로나 FC B | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 25-12-13 | RCD 에스파뇰 B | 1-2 | CD 알코야노 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-C | 25-12-06 | CD 알코야노 | 3-2 |
FC 바르셀로나 B
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-C | 25-11-30 | 테라사 FC | 0-0 | CD 알코야노 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 25-11-23 | CD 알코야노 | 2-0 | Porreres | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-C | 25-11-16 |
|
0-0 | CD 알코야노 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-C | 25-11-09 | CD 알코야노 | 2-1 | CE Atletic Lleida 2019 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-C | 25-11-02 | Ibiza Islas Pitiusas | 1-0 |
CD 알코야노
|
패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA D3-C | 25-10-26 | CD 알코야노 | 0-1 | Reus FC Reddis | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총45경기: 20승(44.44%), 16무(35.56%), 9패(20.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 20승(52.63%), 2무(5.26%), 16패(42.11%).
총11경기 오버, 34경기 언더, 18경기 홀, 27경기 짝, 25경기 전반 오버, 20경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 44.44% |
16 35.56% |
9 20.00% |
10 50.00% |
7 35.00% |
3 15.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 37.50% |
9 37.50% |
6 25.00% |
CD 알코야노 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 933 | 335 | 433 | 159 | 6 | 446 | 487 |
CD 알코야노 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 172 18.44% |
204 21.86% |
286 30.65% |
161 17.26% |
110 11.79% |
313 33.55% |
291 31.19% |
213 22.83% |
116 12.43% |
| 홈 | 105 22.34% |
109 23.19% |
157 33.40% |
61 12.98% |
38 8.09% |
130 27.66% |
149 31.70% |
122 25.96% |
69 14.68% |
| 중립 | 0 0.00% |
3 33.33% |
1 11.11% |
4 44.44% |
1 11.11% |
3 33.33% |
4 44.44% |
1 11.11% |
1 11.11% |
| 원정 | 67 14.76% |
92 20.26% |
128 28.19% |
96 21.15% |
71 15.64% |
180 39.65% |
138 30.40% |
90 19.82% |
46 10.13% |
CD 알코야노 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 99 40.08% |
4 1.62% |
144 58.30% |
120 53.33% |
5 2.22% |
100 44.44% |
29 32.95% |
38 43.18% |
21 23.86% |
| 홈 | 76 39.58% |
4 2.08% |
112 58.33% |
24 51.06% |
4 8.51% |
19 40.43% |
14 35.90% |
19 48.72% |
6 15.38% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 23 43.40% |
0 0.00% |
30 56.60% |
95 54.60% |
1 0.57% |
78 44.83% |
13 27.66% |
19 40.43% |
15 31.91% |
CD 알코야노 (Alcoyano) - 앞으로의 경기일정
