홈
원정
Deportiva Minera
| 팀명 | Deportiva Minera |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Deportiva Minera (Deportiva Minera) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 22승(53.66%), 9무(21.95%), 10패(24.39%).
총35경기(핸디캡 적용): 17승(48.57%), 2무(5.71%), 16패(45.71%).
총12경기 오버, 29경기 언더, 23경기 홀, 18경기 짝, 19경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 53.66% |
9 21.95% |
10 24.39% |
17 73.91% |
4 17.39% |
2 8.70% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 27.78% |
5 27.78% |
8 44.44% |
Deportiva Minera - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | 115 | 169 | 101 | 10 | 181 | 214 |
Deportiva Minera - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 74 18.73% |
75 18.99% |
105 26.58% |
67 16.96% |
74 18.73% |
109 27.59% |
159 40.25% |
78 19.75% |
49 12.41% |
| 홈 | 43 21.83% |
52 26.40% |
53 26.90% |
31 15.74% |
18 9.14% |
43 21.83% |
78 39.59% |
46 23.35% |
30 15.23% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 14.29% |
1 14.29% |
5 71.43% |
5 71.43% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 31 16.23% |
23 12.04% |
51 26.70% |
35 18.32% |
51 26.70% |
61 31.94% |
79 41.36% |
32 16.75% |
19 9.95% |
Deportiva Minera - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 50.00% |
1 2.08% |
23 47.92% |
24 43.64% |
4 7.27% |
27 49.09% |
7 31.82% |
9 40.91% |
6 27.27% |
| 홈 | 22 52.38% |
1 2.38% |
19 45.24% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
3 33.33% |
4 44.44% |
2 22.22% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
20 46.51% |
3 6.98% |
20 46.51% |
4 30.77% |
5 38.46% |
4 30.77% |
Deportiva Minera (Deportiva Minera) - 앞으로의 경기일정
