홈
원정
CD Estepona
| 팀명 | CD Estepona |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
CD Estepona (CD Estepona) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA D3-D | 26-11-01 | Atletico Antoniano | 4-1 | CD Estepona | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-10-25 | CD Estepona | 2-2 | Ciudad de Lucena | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-10-18 | 마르베야 FC | 0-0 | CD Estepona | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-10-12 |
|
3-2 |
Atletico Central
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-10-04 | CD Estepona | 3-1 | Don Benito | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-27 | CD 테네리페 B | 2-1 | CD Estepona | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-20 | Puente Genil | 0-2 | CD Estepona | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-13 | CD Estepona | 1-4 | CD 리나레스 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-06 | CD Estepona | 0-0 | 헤레스 CD | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-29 | CD Estepona | 1-1 | Atletico Malagueno | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-23 | 알헤시라스 CF | 2-0 | CD Estepona | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-20 | CD Estepona | 2-3 | 안테케라 CF | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPAD3PO | 26-05-17 | CD Estepona | 3-1 | 레알 마드리드 C | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPAD3PO | 26-05-10 | 레알 마드리드 C | 2-2 | CD Estepona | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-05-03 | Yeclano Deportivo | 1-1 | CD Estepona | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-04-26 | CD Estepona | 2-1 | 아길라스 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-04-19 | CD 리나레스 | 2-3 | CD Estepona | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-04-12 |
|
1-2 | CD Estepona | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-04-05 | CD Estepona | 1-1 |
UD 멜리야
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-03-29 | 헤레스 데포르티보 FC | 0-2 |
CD Estepona
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-03-22 | CD Estepona | 1-1 | CD Extremadura | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-03-16 |
|
0-2 | CD Estepona | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-03-08 | CD Estepona | 3-2 | La Union Atletico | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-03-01 | Puente Genil | 1-0 | CD Estepona | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-02-22 | CD Estepona | 2-0 |
UCAM 무르시아
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-02-15 |
|
1-2 | CD Estepona | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-02-08 | CD Estepona | 0-0 | 헤레스 CD | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-02-02 | 레알 하엔 | 0-0 | CD Estepona | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-01-25 | CD Estepona | 3-1 |
Atletico Malagueno
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-01-18 | 레크레아티보 우엘바 | 5-0 | CD Estepona | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-01-11 | CD Estepona | 0-0 | Deportiva Minera | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-01-04 | La Union Atletico | 0-3 | CD Estepona | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-12-20 | CD Estepona | 1-1 | UD 알메리아 B | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 25-12-14 | CD Estepona | 1-2 | Puente Genil | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-12-07 | UD 멜리야 | 3-0 | CD Estepona | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 25-11-30 | CD Estepona | 0-2 | 헤레스 데포르티보 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 25-11-23 |
|
2-1 | CD Estepona | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-11-16 | CD Estepona | 1-2 | Atletico Antoniano | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-11-09 | CD Extremadura | 3-2 | CD Estepona | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-11-03 | CD Estepona | 1-3 | 로르카 데포르티바 CF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA CUP | 25-10-31 | CD Estepona | 1-3 | 말라가 CF | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-10-25 | UCAM 무르시아 | 2-0 | CD Estepona | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총42경기: 14승(33.33%), 12무(28.57%), 16패(38.10%).
총37경기(핸디캡 적용): 14승(37.84%), 4무(10.81%), 19패(51.35%).
총24경기 오버, 18경기 언더, 18경기 홀, 24경기 짝, 29경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 33.33% |
12 28.57% |
16 38.10% |
7 31.82% |
8 36.36% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
4 20.00% |
9 45.00% |
CD Estepona - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | 73 | 86 | 42 | 1 | 94 | 108 |
CD Estepona - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 14.36% |
36 17.82% |
65 32.18% |
47 23.27% |
25 12.38% |
70 34.65% |
74 36.63% |
34 16.83% |
24 11.88% |
| 홈 | 18 17.65% |
14 13.73% |
37 36.27% |
19 18.63% |
14 13.73% |
30 29.41% |
42 41.18% |
13 12.75% |
17 16.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 11.11% |
22 22.22% |
27 27.27% |
28 28.28% |
11 11.11% |
40 40.40% |
31 31.31% |
21 21.21% |
7 7.07% |
CD Estepona - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 39.19% |
2 2.70% |
43 58.11% |
29 56.86% |
0 0.00% |
22 43.14% |
11 39.29% |
11 39.29% |
6 21.43% |
| 홈 | 18 31.03% |
2 3.45% |
38 65.52% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
3 23.08% |
6 46.15% |
4 30.77% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 68.75% |
0 0.00% |
5 31.25% |
24 55.81% |
0 0.00% |
19 44.19% |
8 53.33% |
5 33.33% |
2 13.33% |
CD Estepona (CD Estepona) - 앞으로의 경기일정
