홈
원정
안테케라 CF
Antequera CF
| 팀명 | 안테케라 CF (Antequera CF) |
|---|---|
| 설립일 | 1992 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 안테케라 |
| 홈구장 | Estadio El Mauli |
| 수용인원 | 8,000 명 |
최근 경기
다음 경기
Antequera Club de Fútbol is a Spanish football team based in Antequera, in the autonomous community of Andalusia. Founded in 1992, it currently plays in Tercera División – Group 9, holding home games at Estadio El Maulí, with a capacity of 8,000 seats.
안테케라 CF (Antequera CF) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA RFEFB | 26-11-01 | 안테케라 CF | 0-1 | 레알 무르시아 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA Cup | 26-10-30 | 안테케라 CF | 2-0 | 아길라스 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-24 | SD 우에스카 | 1-1 | 안테케라 CF | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-18 | 레알 마드리드 카스티야 | 3-2 |
안테케라 CF
|
패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-11 | 안테케라 CF | 1-1 | FC 카르타헤나 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-10-04 | UE 산트 안드레우 | 2-2 |
안테케라 CF
|
무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-09-28 | 안테케라 CF | 2-0 | 레알 하엔 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-09-20 | 비야레알 B | 2-2 | 안테케라 CF | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-09-12 | 안테케라 CF | 1-1 | AD 알코르콘 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-09-06 | 레알 사라고사 | 1-0 | 안테케라 CF | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-08-31 | 안테케라 CF | 3-2 |
UD 이비사
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-20 | CD Estepona | 2-3 | 안테케라 CF | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-09 |
|
0-3 |
그라나다 CF
|
패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-06 | 안테케라 CF | 1-0 | 알아라비 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA RFEFB | 26-05-24 | 안테케라 CF | 3-1 | Juventud Torremolinos | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-05-17 | CE 사바델 FC | 0-1 | 안테케라 CF | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-05-11 |
|
1-0 | CD 테루엘 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-03 | 레알 베티스 B | 1-0 |
안테케라 CF
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-26 | 안테케라 CF | 2-1 | CD 엘덴세 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-18 | 레알 무르시아 | 2-3 | 안테케라 CF | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-12 | FC 카르타헤나 | 1-0 | 안테케라 CF | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-05 | 안테케라 CF | 2-3 | SD 타라소나 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-29 | 아틀레티코 마드리드 B | 3-2 |
안테케라 CF
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-22 | 안테케라 CF | 0-1 | 비야레알 B | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-03-15 | 세비야 아틀레티코 | 1-1 | 안테케라 CF | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-12 |
|
2-0 | 알헤시라스 CF | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-08 | 안테케라 CF | 0-3 | UD 이비사 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-01 | 짐나스틱 데 타라고나 | 0-1 | 안테케라 CF | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-02-23 | 안테케라 CF | 0-2 | CE 유로파 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-02-16 | 에르쿨레스 CF | 0-1 | 안테케라 CF | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-02-01 | 마르베야 FC | 0-1 | 안테케라 CF | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-01-24 | 안테케라 CF | 2-0 | Atletico Sanluqueno | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-18 | AD 알코르콘 | 2-1 | 안테케라 CF | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-11 | 안테케라 CF | 2-4 | 아틀레티코 마드리드 B | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-03 | CD 테루엘 | 0-1 | 안테케라 CF | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-21 |
|
4-2 | 짐나스틱 데 타라고나 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-13 | CE 유로파 | 2-0 |
안테케라 CF
|
패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-07 | 안테케라 CF | 2-1 | 레알 베티스 B | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-30 | CD 엘덴세 | 1-3 | 안테케라 CF | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-22 | 안테케라 CF | 0-2 | 레알 무르시아 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-16 | 안테케라 CF | 1-1 | 세비야 아틀레티코 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 25-11-09 | 알헤시라스 CF | 1-0 | 안테케라 CF | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-02 | 안테케라 CF | 1-1 | 에르쿨레스 CF | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA Cup | 25-10-31 | 레알 무르시아 | 1-1 | 안테케라 CF | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-10-26 | 비야레알 B | 1-1 | 안테케라 CF | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-10-20 | 안테케라 CF | 3-1 | 마르베야 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총46경기: 20승(43.48%), 10무(21.74%), 16패(34.78%).
총44경기(핸디캡 적용): 23승(52.27%), 1무(2.27%), 20패(45.45%).
총18경기 오버, 28경기 언더, 24경기 홀, 22경기 짝, 35경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 43.48% |
10 21.74% |
16 34.78% |
12 50.00% |
4 16.67% |
8 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 36.36% |
6 27.27% |
8 36.36% |
안테케라 CF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | 130 | 232 | 115 | 9 | 223 | 263 |
안테케라 CF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 124 25.51% |
87 17.90% |
128 26.34% |
83 17.08% |
64 13.17% |
128 26.34% |
148 30.45% |
120 24.69% |
90 18.52% |
| 홈 | 84 33.87% |
47 18.95% |
61 24.60% |
30 12.10% |
26 10.48% |
56 22.58% |
63 25.40% |
72 29.03% |
57 22.98% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 40 16.95% |
40 16.95% |
65 27.54% |
53 22.46% |
38 16.10% |
71 30.08% |
85 36.02% |
47 19.92% |
33 13.98% |
안테케라 CF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 61 50.83% |
0 0.00% |
59 49.17% |
57 55.88% |
1 0.98% |
44 43.14% |
17 42.50% |
10 25.00% |
13 32.50% |
| 홈 | 48 51.61% |
0 0.00% |
45 48.39% |
10 55.56% |
0 0.00% |
8 44.44% |
7 33.33% |
7 33.33% |
7 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 48.15% |
0 0.00% |
14 51.85% |
46 55.42% |
1 1.20% |
36 43.37% |
10 52.63% |
3 15.79% |
6 31.58% |
안테케라 CF (Antequera CF) - 앞으로의 경기일정
