홈
원정
세비야 아틀레티코
Sevilla Atletico
| 팀명 | 세비야 아틀레티코 (Sevilla Atletico) |
|---|---|
| 설립일 | 1905 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 세비야 |
| 홈구장 | 시우다드 데포티바 |
| 수용인원 | 45,500 명 |
| 주소 | Avda. Eduardo Dato, S/n 41,005 Sevilla |
| 홈페이지 | http://www.sevillafc.es |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 21.00 세 |
최근 경기
다음 경기
세비야 아틀레티코(Sevilla Atlético)는 스페인에 있는 세비야를 연고로 하는 축구팀이다. 이 팀은 1958년에 창단되었으며, 현재 세군다 디비시온 B에 참가하고 있다. 세비야 FC의 리저브 팀이다.
Luis Garcia Tevenet
| 생년월일 | 1974-5-8 |
|---|---|
| 국적 | 스페인 |
| 현 소속 | 세비야 FC B |
| 합류일 | 2017-7-1 |
| 이전 클럽 | SD 우에스카 |
| 경력 | SD 우에스카,FC 카르타헤나,레알 무르시아,CD San Roque de Lepe |
| 키 | 177cm |
세비야 아틀레티코 (Sevilla Atletico) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA D3-D | 26-11-01 |
|
1-1 |
Puente Genil
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-10-25 | 세비야 아틀레티코 | 2-0 |
CD 테네리페 B
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-10-18 | Atletico Antoniano | 3-3 | 세비야 아틀레티코 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-10-11 | Mijas Las Lagunas | 3-1 | 세비야 아틀레티코 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-10-04 | 세비야 아틀레티코 | 2-2 | CD 바다호스 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-28 | Atletico Central | 2-0 | 세비야 아틀레티코 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-20 | 세비야 아틀레티코 | 2-2 | Atletico Sanluqueno | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-13 | 세비야 아틀레티코 | 3-0 |
마르베야 FC
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-06 | Tamaraceite | 0-1 | 세비야 아틀레티코 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-12 | 세비야 아틀레티코 | 0-0 | 메리다 AD | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-08 | 헤레스 데포르티보 FC | 1-0 | 세비야 아틀레티코 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-31 | 코르도바 CF B | 2-1 | 세비야 아틀레티코 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-28 | 세비야 아틀레티코 | 0-0 | Atletico Antoniano | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA RFEFB | 26-05-24 | 세비야 아틀레티코 | 1-1 | AD 알코르콘 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-05-17 | 비야레알 B | 2-0 | 세비야 아틀레티코 | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-10 | 세비야 아틀레티코 | 2-2 | CD 엘덴세 | 무 | 1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-05-02 | 짐나스틱 데 타라고나 | 2-1 | 세비야 아틀레티코 | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-26 | 세비야 아틀레티코 | 0-2 | 알헤시라스 CF | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-19 | UD 이비사 | 0-1 | 세비야 아틀레티코 | 승 | +1.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-04-11 | 세비야 아틀레티코 | 1-2 | CE 사바델 FC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-04-05 | Atletico Sanluqueno | 0-0 | 세비야 아틀레티코 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-03-29 |
|
0-1 | 레알 무르시아 | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-03-22 | 마르베야 FC | 3-0 |
세비야 아틀레티코
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-15 | 세비야 아틀레티코 | 1-1 | 안테케라 CF | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-07 | 레알 베티스 B | 3-1 |
세비야 아틀레티코
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-03-01 |
|
1-1 |
아틀레티코 마드리드 B
|
무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-02-26 | FC 카르타헤나 | 1-0 | 세비야 아틀레티코 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-02-21 | SD 타라소나 | 2-0 | 세비야 아틀레티코 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-02-15 | 세비야 아틀레티코 | 0-1 | CD 테루엘 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-01-31 |
|
0-1 | CE 유로파 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-01-25 | Juventud Torremolinos | 2-0 | 세비야 아틀레티코 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 26-01-17 | 에르쿨레스 CF | 0-0 | 세비야 아틀레티코 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-01-10 | 세비야 아틀레티코 | 0-0 | 비야레알 B | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 26-01-04 | 알헤시라스 CF | 3-0 |
세비야 아틀레티코
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-21 |
|
2-1 | Atletico Sanluqueno | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-15 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-0 | 세비야 아틀레티코 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-12-06 | 세비야 아틀레티코 | 1-2 | 짐나스틱 데 타라고나 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-30 | 세비야 아틀레티코 | 1-0 | 마르베야 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 25-11-24 | CE 사바델 FC | 1-0 | 세비야 아틀레티코 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-16 | 안테케라 CF | 1-1 | 세비야 아틀레티코 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 25-11-09 | 세비야 아틀레티코 | 1-1 | Juventud Torremolinos | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFB | 25-11-01 |
|
0-0 | 세비야 아틀레티코 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 25-10-27 | 세비야 아틀레티코 | 2-0 | 에르쿨레스 CF | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFB | 25-10-19 | CD 테루엘 | 1-0 | 세비야 아틀레티코 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총44경기: 7승(15.91%), 16무(36.36%), 21패(47.73%).
총42경기(핸디캡 적용): 18승(42.86%), 1무(2.38%), 23패(54.76%).
총14경기 오버, 30경기 언더, 19경기 홀, 25경기 짝, 26경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 15.91% |
16 36.36% |
21 47.73% |
5 22.73% |
11 50.00% |
6 27.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 9.09% |
5 22.73% |
15 68.18% |
세비야 아틀레티코 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | 302 | 410 | 151 | 12 | 430 | 445 |
세비야 아틀레티코 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 131 14.97% |
168 19.20% |
262 29.94% |
187 21.37% |
127 14.51% |
302 34.51% |
312 35.66% |
163 18.63% |
98 11.20% |
| 홈 | 87 21.22% |
99 24.15% |
130 31.71% |
66 16.10% |
28 6.83% |
98 23.90% |
148 36.10% |
99 24.15% |
65 15.85% |
| 중립 | 2 10.00% |
2 10.00% |
7 35.00% |
7 35.00% |
2 10.00% |
10 50.00% |
8 40.00% |
2 10.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 42 9.44% |
67 15.06% |
125 28.09% |
114 25.62% |
97 21.80% |
194 43.60% |
156 35.06% |
62 13.93% |
33 7.42% |
세비야 아틀레티코 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 99 43.61% |
6 2.64% |
122 53.74% |
144 48.00% |
5 1.67% |
151 50.33% |
38 38.00% |
36 36.00% |
26 26.00% |
| 홈 | 89 45.41% |
6 3.06% |
101 51.53% |
37 58.73% |
0 0.00% |
26 41.27% |
28 43.75% |
22 34.38% |
14 21.88% |
| 중립 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 원정 | 7 26.92% |
0 0.00% |
19 73.08% |
104 45.22% |
4 1.74% |
122 53.04% |
10 30.30% |
13 39.39% |
10 30.30% |
세비야 아틀레티코 (Sevilla Atletico) - 앞으로의 경기일정
