홈
원정
헤레스 CD
Xerez CD
| 팀명 | 헤레스 CD (Xerez CD) |
|---|---|
| 설립일 | 1947-9-24 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 헤레스 데 라 프론테라 |
| 홈구장 | 차핀 경기장 |
| 수용인원 | 20,500 명 |
| 주소 | Xerez Club Deportivo Paul Edificio Seritium bajos E-11405 JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ) Spain |
| 홈페이지 | http://www.xerezcd.com |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 34.19 세 |
최근 경기
다음 경기
헤레스 CD(Xerez Club Deportivo, S.A.D.)는 스페인 안달루시아 지방의 도시인 헤레스데라프론테라를 연고로 하는 축구 클럽으로, 흔히 헤레스(Xerez)라는 이름으로 알려져 있다. 이 클럽은 1947년 9월 24일에 창단되었으며 현재 세군다 디비시온에서 활동하고 있다.
에스테반 비고
| 생년월일 | 1955-1-17 |
|---|---|
| 국적 | 스페인 |
| 현 소속 | 세레즈 CD |
| 이전 클럽 | 에르쿨레스 CF |
| 경력 | 에르쿨레스 CF |
| 키 | 171cm |
| 체중 | 73kg |
헤레스 CD (Xerez CD) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA D3-D | 26-11-01 | Tamaraceite | 1-3 | 헤레스 CD | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA Cup | 26-10-30 | 헤레스 CD | 1-3 | 카디스 CF | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-10-26 | 헤레스 CD | 1-0 | 마르베야 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-10-19 | 헤레스 CD | 0-1 | Ciudad de Lucena | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-10-10 | 레알 베티스 B | 1-1 | 헤레스 CD | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-10-04 | 헤레스 CD | 2-1 | CD 테네리페 B | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-28 | 레크레아티보 우엘바 | 1-0 | 헤레스 CD | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-21 | 헤레스 CD | 0-0 | Don Benito | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-09-14 | 헤레스 CD | 1-2 | CD 바다호스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-09-06 | CD Estepona | 0-0 | 헤레스 CD | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-30 | Atletico Sanluqueno | 1-1 | 헤레스 CD | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-23 | 헤레스 CD | 1-0 | Juventud Torremolinos | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-20 | 헤레스 CD | 0-3 | 레알 하엔 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-16 |
|
0-1 |
Mijas Las Lagunas
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-15 | Racing Club Portuense | 0-0 | 헤레스 CD | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-08 | 치클라나 CF | 0-1 | 헤레스 CD | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-05 | 헤레스 CD | 2-0 | AD 세우타 B | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPAD3PO | 26-05-18 | UB Conquense | 0-0 | 헤레스 CD | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPAD3PO | 26-05-10 | 헤레스 CD | 1-1 | UB Conquense | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-05-03 | 헤레스 CD | 1-0 | UCAM 무르시아 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-04-26 | 헤레스 데포르티보 FC | 0-0 | 헤레스 CD | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-04-19 | 헤레스 CD | 0-0 | CD Extremadura | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-04-12 | 로르카 데포르티바 CF | 0-1 | 헤레스 CD | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-04-05 | 헤레스 CD | 0-1 | Puente Genil | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-03-29 | 레알 하엔 | 2-0 |
헤레스 CD
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-03-22 | 헤레스 CD | 2-1 | La Union Atletico | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-03-14 | Atletico Malagueno | 1-2 | 헤레스 CD | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-03-09 | 헤레스 CD | 1-0 | 레크레아티보 우엘바 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-03-02 | 헤레스 CD | 1-0 | Yeclano Deportivo | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-02-22 | Deportiva Minera | 1-0 | 헤레스 CD | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-02-16 | 헤레스 CD | 1-1 |
CD 리나레스
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-02-08 | CD Estepona | 0-0 | 헤레스 CD | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-D | 26-02-01 | 헤레스 CD | 1-0 | UD 멜리야 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-01-25 | Atletico Antoniano | 3-2 |
헤레스 CD
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-01-19 | 헤레스 CD | 1-1 | 아길라스 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-01-11 | UD 알메리아 B | 1-2 | 헤레스 CD | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 26-01-04 | 헤레스 CD | 1-0 | 헤레스 데포르티보 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-12-21 | CD Extremadura | 1-0 | 헤레스 CD | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-12-14 | 헤레스 CD | 1-0 | Atletico Malagueno | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-12-06 | UCAM 무르시아 | 2-0 | 헤레스 CD | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-12-01 | 헤레스 CD | 1-0 | 레알 하엔 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-11-23 | Yeclano Deportivo | 1-3 | 헤레스 CD | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-11-17 |
|
0-1 | 로르카 데포르티바 CF | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-11-09 |
|
0-1 | 헤레스 CD | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-D | 25-11-02 | CD 리나레스 | 2-2 | 헤레스 CD | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA D3-D | 25-10-27 | 헤레스 CD | 1-0 | Deportiva Minera | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총46경기: 20승(43.48%), 13무(28.26%), 13패(28.26%).
총38경기(핸디캡 적용): 19승(50.00%), 1무(2.63%), 18패(47.37%).
총11경기 오버, 35경기 언더, 27경기 홀, 19경기 짝, 28경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 43.48% |
13 28.26% |
13 28.26% |
13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 33.33% |
8 38.10% |
6 28.57% |
헤레스 CD - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | 277 | 415 | 165 | 12 | 439 | 430 |
헤레스 CD - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 133 15.30% |
189 21.75% |
247 28.42% |
171 19.68% |
129 14.84% |
260 29.92% |
319 36.71% |
190 21.86% |
100 11.51% |
| 홈 | 83 18.95% |
108 24.66% |
118 26.94% |
74 16.89% |
55 12.56% |
124 28.31% |
152 34.70% |
101 23.06% |
61 13.93% |
| 중립 | 2 22.22% |
0 0.00% |
4 44.44% |
2 22.22% |
1 11.11% |
3 33.33% |
4 44.44% |
1 11.11% |
1 11.11% |
| 원정 | 48 11.37% |
81 19.19% |
125 29.62% |
95 22.51% |
73 17.30% |
133 31.52% |
163 38.63% |
88 20.85% |
38 9.00% |
헤레스 CD - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 112 45.90% |
4 1.64% |
128 52.46% |
131 52.82% |
8 3.23% |
109 43.95% |
37 37.76% |
28 28.57% |
33 33.67% |
| 홈 | 95 45.45% |
3 1.44% |
111 53.11% |
21 39.62% |
1 1.89% |
31 58.49% |
16 39.02% |
13 31.71% |
12 29.27% |
| 중립 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 50.00% |
1 3.33% |
14 46.67% |
110 56.99% |
7 3.63% |
76 39.38% |
21 37.50% |
14 25.00% |
21 37.50% |
헤레스 CD (Xerez CD) - 앞으로의 경기일정
