홈
원정
UB Conquense
| 팀명 | UB Conquense |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | Cuenca |
| 홈구장 | La Fuensanta |
| 주소 | Calle Ramón y Cajal 47 1ºA 16004 Cuenca |
| 홈페이지 | http://www.ubconquense.es/ |
최근 경기
다음 경기
UB Conquense (UB Conquense) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA D3-E | 26-11-01 | UB Conquense | 2-2 | RSD 알칼라 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA Cup | 26-10-30 |
|
0-3 |
CD 카스테욘
|
패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-10-25 | 레알 마드리드 C | 0-2 | UB Conquense | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-10-18 | UB Conquense | 2-2 | CD Atletico Paso | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-10-11 | UB Conquense | 4-0 | 알바세테 발롬피에 B | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-10-04 |
|
3-2 |
UB Conquense
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-09-27 | CDA 나발카르네로 | 1-3 | UB Conquense | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-09-20 | UB Conquense | 1-0 |
살라망카 CF UDS
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-09-13 | Gimnastica Segoviana | 1-2 | UB Conquense | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-09-06 | UB Conquense | 2-2 | 헤타페 CF B | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-29 | UB Conquense | 4-1 | CD 과달라하라 (스페인) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-22 | UB Conquense | 0-2 | AD 알코르콘 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-09 | UB Conquense | 0-1 | 레알 하엔 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-02 | UB Conquense | 1-0 | CF 라요 마하다온다 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPAD3PO | 26-06-01 | UB Conquense | 0-2 | UD 오렌세 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPAD3PO | 26-05-24 | UD 오렌세 | 1-0 | UB Conquense | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPAD3PO | 26-05-18 | UB Conquense | 0-0 | 헤레스 CD | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPAD3PO | 26-05-10 | 헤레스 CD | 1-1 | UB Conquense | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-05-03 | 레알 마드리드 C | 0-1 | UB Conquense | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-04-26 | UB Conquense | 1-0 | CD 테네리페 B | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-04-19 | CDA 나발카르네로 | 2-0 | UB Conquense | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-04-12 | UB Conquense | 2-1 | UD 소쿠에야모스 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-04-06 | 오리우엘라 CF | 2-2 |
UB Conquense
|
무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-03-29 | UB Conquense | 0-2 | Elche CF Ilicitano | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-03-21 | San Sebastian Reyes | 1-1 | UB Conquense | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-03-15 | UB Conquense | 3-0 | CD Colonia Moscardo | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-03-08 |
|
0-2 | UB Conquense | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-03-01 | UB Conquense | 3-0 |
라스 팔마스 아틀래틱
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-02-22 | 헤타페 CF B | 1-1 | UB Conquense | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-02-15 | CD 코리아 | 1-2 | UB Conquense | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-02-07 | UB Conquense | 2-1 |
라요 바예카노 B
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-02-01 | CF 푸엔라브라다 | 0-1 | UB Conquense | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-01-25 | UB Conquense | 2-1 | CD 킨타나르 델 레이 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-01-19 | CF 라요 마하다온다 | 2-0 |
UB Conquense
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-01-11 | UB Conquense | 2-1 | RSD 알칼라 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-01-03 | Elche CF Ilicitano | 5-2 | UB Conquense | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 25-12-20 |
|
2-2 | CF Intercity | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 25-12-14 | UD 소쿠에야모스 | 0-1 | UB Conquense | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-12-07 | UB Conquense | 0-0 | 오리우엘라 CF | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-11-30 | 라스 팔마스 아틀래틱 | 1-1 |
UB Conquense
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-11-23 |
|
2-0 |
CF 푸엔라브라다
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-11-16 | CD 킨타나르 델 레이 | 0-0 | UB Conquense | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-11-09 | UB Conquense | 0-0 |
헤타페 CF B
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-11-02 | UB Conquense | 1-0 | San Sebastian Reyes | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-10-26 | 라요 바예카노 B | 0-0 | UB Conquense | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 25-10-19 | UB Conquense | 1-1 | CDA 나발카르네로 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총46경기: 21승(45.65%), 15무(32.61%), 10패(21.74%).
총41경기(핸디캡 적용): 23승(56.10%), 6무(14.63%), 12패(29.27%).
총19경기 오버, 27경기 언더, 21경기 홀, 25경기 짝, 24경기 전반 오버, 22경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 45.65% |
15 32.61% |
10 21.74% |
13 50.00% |
8 30.77% |
5 19.23% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
7 35.00% |
5 25.00% |
UB Conquense - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 225 | 317 | 146 | 12 | 349 | 351 |
UB Conquense - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 119 17.00% |
146 20.86% |
200 28.57% |
137 19.57% |
98 14.00% |
208 29.71% |
243 34.71% |
149 21.29% |
100 14.29% |
| 홈 | 78 22.61% |
82 23.77% |
98 28.41% |
51 14.78% |
36 10.43% |
90 26.09% |
111 32.17% |
77 22.32% |
67 19.42% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 41 11.58% |
63 17.80% |
102 28.81% |
86 24.29% |
62 17.51% |
118 33.33% |
132 37.29% |
71 20.06% |
33 9.32% |
UB Conquense - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 49.09% |
3 5.45% |
25 45.45% |
63 53.85% |
1 0.85% |
53 45.30% |
12 35.29% |
13 38.24% |
9 26.47% |
| 홈 | 23 48.94% |
3 6.38% |
21 44.68% |
14 70.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
7 28.00% |
12 48.00% |
6 24.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
48 50.00% |
1 1.04% |
47 48.96% |
5 55.56% |
1 11.11% |
3 33.33% |
UB Conquense (UB Conquense) - 앞으로의 경기일정
